

Опубликовано 29.06.2012 - 10:17


Опубликовано 29.06.2012 - 10:24
у нас на Военведе был мужик ( по ходу с головой че-то было), который вставал в проёме окна голый (2этаж) и фапал...Когда жил в Александровке, в моём подъезде жила женщина примерно такой же комплекции.
Выпивая она любила выбегать на проспект без одежды
Все, что еще неведомо - сядь, отведай.
Все, что с земли не видно - исследуй над.
Это твоя последняя юность в конкретно этой
Непростой системе координат. (С)
Опубликовано 29.06.2012 - 10:26
Когда жил в Александровке, в моём подъезде жила женщина примерно такой же комплекции.
Выпивая она любила выбегать на проспект без одежды
Короче вам обоим не смешно...у нас на Военведе был мужик ( по ходу с головой че-то было), который вставал в проёме окна голый (2этаж) и фапал...
Кошмар!Spoiler
Опубликовано 29.06.2012 - 10:38
Это же Школьная? Странно, что к губеру. Мэр может и должен.нарыл на просторах тырнета...
думаю провисела недолго
Изменено: FollowMe, 29.06.2012 - 10:38
Опубликовано 29.06.2012 - 10:52
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 29.06.2012 - 11:35
Опубликовано 29.06.2012 - 12:11
Опубликовано 29.06.2012 - 12:38
Не надо обижать маленькую наивную девочку,она может оказаться стервой,с двумя высшими образованиями...
8-928-907-17-18
Опубликовано 29.06.2012 - 12:44
Опубликовано 29.06.2012 - 12:45
Не надо обижать маленькую наивную девочку,она может оказаться стервой,с двумя высшими образованиями...
8-928-907-17-18
Опубликовано 29.06.2012 - 14:48
ДА!!!Грушевский фестиваль по классу баяна сегодня объявлен?
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 29.06.2012 - 14:55
да! хотя это неправильно, когда детей выпускают одних на прогулку с большими собакамиИ Дог с девочкоЙ?
Изменено: Anna (сестра Алюши), 29.06.2012 - 14:56
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 29.06.2012 - 15:21
да! хотя это неправильно, когда детей выпускают одних на прогулку с большими собаками
Опубликовано 29.06.2012 - 15:38
а так и ребенок цел,и собакен не голоден..ну должен же за ними кто-то присматривать... ты представь, как в нашей действительности выпустить ребёнка одного?
Опубликовано 29.06.2012 - 16:06
Опубликовано 29.06.2012 - 16:08
Спер у меня в контактеНикого с форума не напоминает?
![]()
Опубликовано 29.06.2012 - 16:10
Спер у меня в контакте
Опубликовано 29.06.2012 - 16:11
И вообще никогда со мной не встречался в реале. Ага.Ничее подобного. Я до сего момента вообще не знал, что ты там есть
Опубликовано 29.06.2012 - 16:14
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 29.06.2012 - 19:14
А где ты там?Спер у меня в контакте
Изменено: Banderasss, 29.06.2012 - 19:14
Иди по зелёной!
0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых