
Ленин ест ферзя!

Так вот он какой, никем не пойманный Бэтмэн...

Дорожка к сортиру на берегу?
Опубликовано 30.06.2012 - 02:39



Опубликовано 30.06.2012 - 08:58
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 30.06.2012 - 09:04
Не таджики, не оскорбляй. Узбеки.я, конечно, дико извиняюсь, но мне, как образованному человеку, "режет глаз" отсутствие запятой в названии темы - у нас же модераторы русские, не таджики?
_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru
Опубликовано 30.06.2012 - 11:25
судя по тому, что плавает вокруг это дорожка к сортиру от берега)))Дорожка к сортиру на берегу?
Изменено: Impress, 30.06.2012 - 11:27
Опубликовано 30.06.2012 - 11:31
Опубликовано 30.06.2012 - 11:37
Неужели в названии темы "Веселые картинки" должна быть запятая после "Веселые"?!?я, конечно, дико извиняюсь, но мне, как образованному человеку, "режет глаз" отсутствие запятой в названии темы - у нас же модераторы русские, не таджики?
Опубликовано 30.06.2012 - 11:58
это образец текстового черного юморая, конечно, дико извиняюсь, но мне, как образованному человеку, "режет глаз" отсутствие запятой в названии темы - у нас же модераторы русские, не таджики?
Опубликовано 30.06.2012 - 12:05
Опубликовано 30.06.2012 - 12:16
Не нравятся унылые посты в темах "видео" и "картинки" без видео и картинок соответственно, но блин это постили с неделю назад здесь.ненавижу демотиваторы, но:
Опубликовано 30.06.2012 - 12:17
неделя назад это было очень давноНе нравятся унылые посты в темах "видео" и "картинки" без видео и картинок соответственно, но блин это постили с неделю назад здесь.

Изменено: olegus, 30.06.2012 - 12:20
Опубликовано 30.06.2012 - 22:55
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
Опубликовано 30.06.2012 - 23:04
што это
0
Опубликовано 30.06.2012 - 23:11
што это
Изменено: Drago, 30.06.2012 - 23:13
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
Опубликовано 30.06.2012 - 23:15
Классификация длины бород и усов))) Забавная...
Ну, чем вас повеселить? Есть потешные дорожные знаки и живность прикольная.?
Опубликовано 30.06.2012 - 23:18
да просто хотелось бы перевод.... ну не все умные и знают инязы...а есть и ленивые
Классификация длины бород и усов))) Забавная...
Ну, чем вас повеселить? Есть потешные дорожные знаки и живность прикольная.?
0
Опубликовано 30.06.2012 - 23:23
сразу видно чувак - у которого нет усов - просвещайсяшто это
Изменено: boon, 30.06.2012 - 23:33
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 30.06.2012 - 23:39
нет, и что? причем здесь отсутствие усов и инязсразу видно чувак - у которого нет усов - просвещайся
ссылкатутhttp://www.youtube.com/watch?v=uSwSQdYzjdk
0
Опубликовано 1.07.2012 - 00:00
Бэст!я думаю вот так




Изменено: Drago, 1.07.2012 - 00:23
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
Опубликовано 1.07.2012 - 00:19




Изменено: Drago, 1.07.2012 - 00:21
"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель
0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых