Изменено: deedee, 15.08.2022 - 15:22
Дорога на Юга. ФЛУД ПО ТЕМЕ
#6851
Оффлайн
Опубликовано 15.08.2022 - 15:21
#6852
Онлайн
Опубликовано 15.08.2022 - 15:25
Странно видеть на платных участках ограничения 70-50 и знак неровная дорога. При этом дорога не супер, но явно не на 50-70.
такие знаки опасны даже. едешь 120 и тут должен до 60 сбавлять. бред как обычно
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#6853
Оффлайн
Опубликовано 15.08.2022 - 15:29
#6854
Оффлайн
Опубликовано 15.08.2022 - 18:59
Там, как ехал 130, так и ехать можно...Странно видеть на платных участках ограничения 70-50 и знак неровная дорога. При этом дорога не супер, но явно не на 50-70.
#6855
Оффлайн
Опубликовано 15.08.2022 - 20:18
130 - это Ростовская область. В КК 90 +20 нештрафуемых.Там, как ехал 130, так и ехать можно...
А так согласен, никто на ограничения 70-50 не реагирует.
#6856
Оффлайн
Опубликовано 15.08.2022 - 20:23
ЯК в принципе все камеры показывают. Я 130 ехал потому что сзади родственники шугливые ехали, так бы быстрее ехал, дорога позволяет130 - это Ростовская область. В КК 90 +20 нештрафуемых.
А так согласен, никто на ограничения 70-50 не реагирует.
#6857
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 08:43
#6858
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 08:52
Угу. Включил навигатор за 200 км от Москвы, первую камеру за 30 км до мкад показал. У нас больше показывает, но не думаю, что все.ЯК в принципе все камеры показывают. Я 130 ехал потому что сзади родственники шугливые ехали, так бы быстрее ехал, дорога позволяет
#6859
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 08:56
А, кстати, про скорость. Я по старинке езжу с радар детектором шо ми. Штрафов минимум, но напрягает ложные сигналы. Сейчас может что-то уже более современное придумали?
Яндекс-навигатор вроде хорошо предупреждает о камерах и ограничениях скорости
#6860
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 09:37
А так согласен, никто на ограничения 70-50 не реагирует.
Вот сейчас обидно было.
А, кстати, про скорость. Я по старинке езжу с радар детектором шо ми. Штрафов минимум, но напрягает ложные сигналы. Сейчас может что-то уже более современное придумали?
КарКам.
ЯК в принципе все камеры показывают.
Блажен, кто верует. Сколько, говоришь, у тебя штрафов за последний год?
Яндекс-навигатор вроде хорошо предупреждает о камерах и ограничениях скорости
См. выше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#6861
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 09:48
Блажен, кто верует. Сколько, говоришь, у тебя штрафов за последний год?
См. выше.
Вот тут соглашусь. Яндекс испохабился в последнее время.
#6862
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 10:07
А, кстати, про скорость. Я по старинке езжу с радар детектором шо ми. Штрафов минимум, но напрягает ложные сигналы. Сейчас может что-то уже более современное придумали?
HUD Speed ставишь на телефон и все, показывает в режиме радар, и камеры и муляжи камер. Мне зашла эта программа, еще можно проекцию с телефона на лобовое выпустить
А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки
Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ
#6863
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 10:11
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.
#6864
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 10:30
HUD Speed ставишь на телефон и все, показывает в режиме радар, и камеры и муляжи камер.
Ну-ну. Блажен, кто верует, что у него в телефоне появится радар-детектор после установки какого-то приложения...
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#6865
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 10:34
А, кстати, про скорость. Я по старинке езжу с радар детектором шо ми. Штрафов минимум, но напрягает ложные сигналы. Сейчас может что-то уже более современное придумали?
Яндекс скурвился, очень много камер не показывает или наоборот показывает, а по факту камеры нет. У меня в ГУ установлено приложение HUD Speed, просто шикарная вещь, база обновляется постоянно, мобильные засады тоже показывает. Ставится на любой телефон, правда з аработу в фоне надо купить про версию, но оно того стоит.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#6866
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 10:54
Ну-ну. Блажен, кто верует, что у него в телефоне появится радар-детектор после установки какого-то приложения...
Оно реально работает лучше любого радара-детектора, только последний пищит на всю херню подряд и современные комплексы не ловит, если в нем нет базы, которую надо постоянно обновлять
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#6867
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 10:58
Разбавлю вашу лирику.
Старт из Ростова (ЗЖМ) в 22.00 пятницы, финиш 03.20 в Су-Псехе (Анапа).
Через Староминскую, там неплохо прошлись грейдером на знаменитом говноучастке, даже на пузотере можно весьма бодро ехать.
После Славянска про обгон по ПДД можно практически забыть, встречка битком.
#6868
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 11:18
с тавриды штрафы никому не приходили? в интернетах уже не первый раз встречаю, что люди ехали по круизу 110 (по gps 105-107) но именно на тавриде приходят штрафы типа ехали чуть больше 110, 113 например. мне пока не пришло, что-то тревожно, учитывая, что камер много, некоторые пачками получают, хорошо хоть немного по 250 рублей
уже окрестили это "курортным сбором" ![]()
Изменено: Tony, 16.08.2022 - 11:20
#6869
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 11:32
Мне ни одного не пришло, хотя частенько сбрасывал скорость прям прям перед камерой
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#6870
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 11:47
с тавриды штрафы никому не приходили? в интернетах уже не первый раз встречаю, что люди ехали по круизу 110 (по gps 105-107) но именно на тавриде приходят штрафы типа ехали чуть больше 110, 113 например. мне пока не пришло, что-то тревожно, учитывая, что камер много, некоторые пачками получают, хорошо хоть немного по 250 рублей
уже окрестили это "курортным сбором"
Мне ни одного не пришло, хотя частенько сбрасывал скорость прям прям перед камерой

К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#6871
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 11:56
Разбитый правый ряд тебе не странно видесь? Сбор оплаты без дисконта на ремонтных участках по 20-40 км не странно?Странно видеть на платных участках ограничения 70-50 и знак неровная дорога. При этом дорога не супер, но явно не на 50-70.
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.
#6872
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 11:56
Ну-ну. Блажен, кто верует, что у него в телефоне появится радар-детектор после установки какого-то приложения...
ну ты то все на свете знаешь, что и как у кого работает и показывает, продолжай умничать дальше
А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки
Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ
#6873
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 11:59
А, кстати, про скорость. Я по старинке езжу с радар детектором шо ми. Штрафов минимум, но напрягает ложные сигналы. Сейчас может что-то уже более современное придумали?
mapcam.info
#6874
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 12:11
с тавриды штрафы никому не приходили? в интернетах уже не первый раз встречаю, что люди ехали по круизу 110 (по gps 105-107) но именно на тавриде приходят штрафы типа ехали чуть больше 110, 113 например. мне пока не пришло, что-то тревожно, учитывая, что камер много, некоторые пачками получают, хорошо хоть немного по 250 рублей
уже окрестили это "курортным сбором"
Часто езжу в Ялту по Тавриде держу 127-128, перед камерами оттормаживаюсь. С Тавриды штрафы не приходили.
Гораздо более штрафоемкий участок от Симфа до Алушты, там один к одному населенные пункты со знаками 40 и камеры висят гроздьями. Вот там если не ехать по знакам и отвлечься можно тысячи на полторы пристроиться.
#6875
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2022 - 12:30
Я по навигатору начал ездить этим летом. За лето было совершено поездок:
Блажен, кто верует. Сколько, говоришь, у тебя штрафов за последний год?
В Питер 1шт
В лиманчик (Новороссийск) 3шт
В Волгодонск 4шт.
За эти поездки нет ни одного штрафа.
При поездках без ЯН штрафы бывают. В прошлогоднюю поездку из Питера привёз штрафов на 2500. Скорость совместима, в этом году чуть-чуть быстрее. Но ты можешь щеки надувать сколько хочешь...
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых










