



(Фотохудожник Eric Johansson)
Опубликовано 5.07.2012 - 12:18
Опубликовано 5.07.2012 - 13:00
Опубликовано 5.07.2012 - 13:31
Опубликовано 5.07.2012 - 14:47
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 5.07.2012 - 15:30

Опубликовано 5.07.2012 - 15:34
Опубликовано 5.07.2012 - 15:53
расшифруй ламеру, что сказал.Предлагаю запретить постить картинки без выкладки на файлообменник, ИМХО это неуважение...
Опубликовано 5.07.2012 - 15:55
Чоб картинки правильно, так как, к примеру ты выкладывали.расшифруй ламеру, что сказал.
Опубликовано 5.07.2012 - 16:03
А, это ДА!!Чоб картинки правильно, так как, к примеру ты выкладывали.
А не маленькими иконками, которые потом еще открывать надо.
Опубликовано 5.07.2012 - 16:24
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 5.07.2012 - 17:07
Коллегия недовольный предлагает на первый раз предупредить устно.короче, как я понял, Анну в бан?
Опубликовано 5.07.2012 - 17:11
Причем полностью. )))короче, как я понял, Анну в бан?
_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru
Опубликовано 5.07.2012 - 17:52
Опубликовано 5.07.2012 - 21:01

Опубликовано 6.07.2012 - 07:46
Ну или на кухню - на ее выбор!короче, как я понял, Анну в бан?
Опубликовано 6.07.2012 - 07:59




Опубликовано 6.07.2012 - 08:10
Опубликовано 6.07.2012 - 08:16

Изменено: e2e2, 6.07.2012 - 08:25
Опубликовано 6.07.2012 - 09:00
Опубликовано 6.07.2012 - 09:20
Изменено: Dimitry, 6.07.2012 - 12:21
неоднозначные картинки убираем под спойлер
Опубликовано 6.07.2012 - 09:41
Опубликовано 6.07.2012 - 10:44
и тут я?! Кирилл ..короче, как я понял, Анну в бан?
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 6.07.2012 - 11:05
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых