Изменено: Rap-61, 6.07.2012 - 12:05
Опубликовано 6.07.2012 - 12:10
А я уже предупреждал Настю, чтоб не курила самокрутки из чековой ленты сбербанка.Был на днях с Сбербанке. Там столик детский стоит, на нем альбом для рисования, раскраски всякие, чтобы детей было чем занять, пока родители очереди своей дожидаются. Жена решила полистать альбомчик, что же детки там рисуют...
![]()
Опубликовано 6.07.2012 - 12:24

Опубликовано 6.07.2012 - 12:47
Опубликовано 6.07.2012 - 12:53

Изменено: FollowMe, 6.07.2012 - 12:55
Опубликовано 6.07.2012 - 13:12



Опубликовано 6.07.2012 - 13:12
Где смешно? Туплю?
Опубликовано 6.07.2012 - 13:15
Опубликовано 6.07.2012 - 13:36
Опубликовано 6.07.2012 - 13:40
Опубликовано 6.07.2012 - 13:54

Опубликовано 6.07.2012 - 14:41
_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru
Опубликовано 6.07.2012 - 17:41
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 6.07.2012 - 18:46
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 6.07.2012 - 20:02
Ара, щито ты имээшь протэв монобровъ? Клучевое слова - Мазда, а нэ монобровъ.монобровь
Опубликовано 6.07.2012 - 23:08

Опубликовано 7.07.2012 - 00:59


Опубликовано 7.07.2012 - 11:53
Опубликовано 7.07.2012 - 11:57
А где смеяться?Модный пацанчег идет в Окей
![]()
Опубликовано 7.07.2012 - 11:59
У тебя тоже такой костюмчик есть?А где смеяться?
Опубликовано 7.07.2012 - 12:07
У тебя какие-то комплексы относительно красного цвета?У тебя тоже такой костюмчик есть?
Опубликовано 7.07.2012 - 12:12
Незнаю, как у Надюшки с комплексами, но я бы так не оделся в магазин. На пробежку может быть, но в город....У тебя какие-то комплексы относительно красного цвета?
Я не злой - я правильный!
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых