вообще-то тебе радоваться надо что у нас повально на электрички не пересели ещё, инфраструктуру ты думаешь прям сразу тебе сделают. Сейчас ездишь и зарядится есть где, а представь что будет когда все захотят заряжаться. У нас не Китай, быстро только сказка сказывается. :-)
А то потом мы оставшиеся на бензине будем ездить мимо ваших зарядок с очередями и тоже улыбаться. :-)
Да мне зарядки общественные не нужны, мне и дома хватает. Поэтому я спокоен









