Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
909 ответов в теме

#676 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 552 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 22.06.2026 - 18:56

вообще-то тебе радоваться надо что у нас повально на электрички не пересели ещё, инфраструктуру ты думаешь прям сразу тебе сделают. Сейчас ездишь и зарядится есть где, а представь что будет когда все захотят заряжаться. У нас не Китай, быстро только сказка сказывается. :-)

А то потом мы оставшиеся на бензине будем ездить мимо ваших зарядок с очередями и тоже улыбаться. :-)


Да мне зарядки общественные не нужны, мне и дома хватает. Поэтому я спокоен
  • 0

#677 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 22.06.2026 - 18:57

Я очень улыбался, просматривая видео, как два кренделя электричку из Москвы в Питер гнали)))))

ну там хоть на заправках зарядки попадаются периодически. А тут? 1, 2? Это курам на смех.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#678 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 552 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 22.06.2026 - 18:58

Я очень улыбался, просматривая видео, как два кренделя электричку из Москвы в Питер гнали)))))


Вот дебилы, нахрен электричка вне города
  • 0

#679 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 22.06.2026 - 19:00

Хотя для города я б электричку купил недорого.


Тоже задумался на эту тему,в принципе, и дома, и в офисе организовать себе зарядку на 10 кВт не проблема, на работе тоже на любой подстанции подключиться можно, да ещё и бесплатно, осталось подобрать нормальный вариант, но желательно универсал, или кроссовер с нормальным багажником, и забить на тот бензин
  • 5

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#680 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 436 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 22.06.2026 - 19:01

Ко мне энергетик приезжал аккум перепаковывать, тоже подстанции обслуживает

Изменено: Lexx-1, 22.06.2026 - 19:02

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#681 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 22.06.2026 - 19:11

Флеш на Курской - есть только 95-й по 77.90. На Стране Советов на Флэше табло потушено
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#682 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 22.06.2026 - 19:17

Сейчас электричка и недорого несовместимые вещи

Сейчас все машины дорогие. РИО-Солярисы новые больше 2млн.
  • 0

#683 Оффлайн   Swa

Swa

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 20:01

а что с топливом на трассах?

надо в Мин Воды ехать через пару дней

хотелось бы доехать и потом еще вернуться обратно


  • 0

#684 Оффлайн   SeaWolF

SeaWolF

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • Авто:Bugatti EB Veyron 16.4

Опубликовано 22.06.2026 - 20:49

а что с топливом на трассах?

надо в Мин Воды ехать через пару дней

хотелось бы доехать и потом еще вернуться обратно

АЗС на трассах федерального значения будут в 1 очередь снабжать... потом все остальное... иначе вся логистика встанет....

 

В основном на лето будут снабжать М4 и далее по приоритетам.... каждый год (летом) одно и тоже...
Потом Мегаполисы...
Потом все остальное по остаточному принципу...
Топливо есть... но Логистика.... у РЖД в приоритете Пассажиры нежели опасные грузы...
https://www1.ru/news...botcikov-r.html
Те же болячки были и год назад...

Народ либо Ленится либо ценник поднимают... все спишут на логистику...


  • 1

Якорь тебе в Горло! Старому Морскому волку нет забот до гальюнных прихвостней!

 

Сегодня отец Онуфрий Освятил Бугатти Вейрон. Такой афигительной тачки в жизни не видел он.
И вот машина умчалась, оставив лишь пыли столб. Но ровно через минуту Бугатти врезалась в столб.
Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель в говно.


#685 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 22.06.2026 - 21:00

а что с топливом на трассах?

надо в Мин Воды ехать через пару дней

хотелось бы доехать и потом еще вернуться обратно

Я сейчас без пары канистр в багажнике дальше Краснодара не поеду, потом искать электричку для буксировки домой? На фиг, на фиг. Хотя, моя наверное, и на нефрасе из хозмага поедет, или на калоше, жигуль бы точно доехал на любом растворителе, а вот японцев не пробовал


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#686 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано 22.06.2026 - 21:02

В районе Алмаз, Шолохова бензина нет почти. На всякий случай заправил две дизельные машины до полного. Дизель Роснефть 76р, Эксонойл 91))
  • 1

#687 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 424 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 22.06.2026 - 21:07

Малина-Еременко, бенз есть, очередь 7-8 машин на малине.

Приехал туда чуть позже 19:00, продажу прекратили, сказали, что будут продавать после 21:00.

Заправился 92-й  по 65,25 руб/л на Роснефти на Зорге-Благодатная, бензин есть, дизеля нет, ждал в очереди минут 40.


До полного не льют. В канистры не льют.


  • 0

#688 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 157 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 22.06.2026 - 21:11

Да мне зарядки общественные не нужны, мне и дома хватает. Поэтому я спокоен

не помню  писал я тут   или нет.  вообщем откатал  я на электричке  3 месяца - пипец кайф  поймал. реально  совсем другие ощущения.  и очень порадовала цена заправки - у меня то же частный дом.  катал я на  evolute i-pro.  торжественно его продал +200 тр на  днях   в Крым. 

вопрос: 6-7-8  ми местный электро авто в бюджете до 1.5 млн рэ.  есть что посмотреть?   ну или  что можно еще глянуть,,,   что не под санкциями,  до 1.5 млн рэ.   смотрю новый  i-joy  - но там очередь.    и мне бы так  б/у взять кайфануть бы и +100тр продать :) 

может хм...  Теслу  какую   по авито найти  12-15  года?.... 


п.с.  где в канистры  льют?   мне 300 литров 95 го ннада.


  • 1

#689 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 217 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 22.06.2026 - 21:17

не помню писал я тут или нет. вообщем откатал я на электричке 3 месяца - пипец кайф поймал. реально совсем другие ощущения. и очень порадовала цена заправки - у меня то же частный дом. катал я на evolute i-pro. торжественно его продал +200 тр на днях в Крым.
вопрос: 6-7-8 ми местный электро авто в бюджете до 1.5 млн рэ. есть что посмотреть? ну или что можно еще глянуть,,, что не под санкциями, до 1.5 млн рэ. смотрю новый i-joy - но там очередь. и мне бы так б/у взять кайфануть бы и +100тр продать :)
может хм... Теслу какую по авито найти 12-15 года?....

п.с. где в канистры льют? мне 300 литров 95 го ннада.

А ща 1,5млн можно живого соляриса взять? Если хочется 6ти местную электричку в эти деньги?

Изменено: al2000, 22.06.2026 - 21:17

  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#690 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 814 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 22.06.2026 - 21:28

 

п.с.  где в канистры  льют?   мне 300 литров 95 го ннада.

Такое нигде


  • 0

#691 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 157 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 22.06.2026 - 21:29

А ща 1,5млн можно живого соляриса взять? Если хочется 6ти местную электричку в эти деньги?

ну  так дурак  думками  богатеет.  седня прям просрал  7 ми местную электро авто  за 1.8 млн рэ.   я ж шалом - еще тот еврей,  знаю где взять подешевле.   :)


  • 0

#692 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 471 Сообщений:
  • Авто:Разные

Опубликовано 22.06.2026 - 21:34

Продам теслу, дорого!))))

не помню  писал я тут   или нет.  вообщем откатал  я на электричке  3 месяца - пипец кайф  поймал. реально  совсем другие ощущения.  и очень порадовала цена заправки - у меня то же частный дом.  катал я на  evolute i-pro.  торжественно его продал +200 тр на  днях   в Крым. 
вопрос: 6-7-8  ми местный электро авто в бюджете до 1.5 млн рэ.  есть что посмотреть?   ну или  что можно еще глянуть,,,   что не под санкциями,  до 1.5 млн рэ.   смотрю новый  i-joy  - но там очередь.    и мне бы так  б/у взять кайфануть бы и +100тр продать :) 
может хм...  Теслу  какую   по авито найти  12-15  года?.... п.с.  где в канистры  льют?   мне 300 литров 95 го ннада.

Со старыми теслами не связывайся , там и процы умирают и с батареями чтото , ремонт дорогой и не в Ростове
  • 0

#693 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 800 Сообщений:
  • Авто:Diesel + Гибрид

Опубликовано 22.06.2026 - 21:37

В Азове вечером топлива уже нема.
Утром по 86 на тебойле дизеля налил, вечером уже и его нет.
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#694 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 22.06.2026 - 21:48

не помню  писал я тут   или нет.  вообщем откатал  я на электричке  3 месяца - пипец кайф  поймал. реально  совсем другие ощущения.  и очень порадовала цена заправки - у меня то же частный дом.  катал я на  evolute i-pro.  торжественно его продал +200 тр на  днях   в Крым. 

вопрос: 6-7-8  ми местный электро авто в бюджете до 1.5 млн рэ.  есть что посмотреть?   ну или  что можно еще глянуть,,,   что не под санкциями,  до 1.5 млн рэ.   смотрю новый  i-joy  - но там очередь.    и мне бы так  б/у взять кайфануть бы и +100тр продать :)

может хм...  Теслу  какую   по авито найти  12-15  года?.... 


п.с.  где в канистры  льют?   мне 300 литров 95 го ннада.

На флеше на курской сегодня два здоровых джипа в канистры в багажнике наливали в районе 16-30, был только 95-й


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#695 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 22.06.2026 - 21:53

А ща 1,5млн можно живого соляриса взять? Если хочется 6ти местную электричку в эти деньги?

 

Ещё, поди, и новую!


На флеше на курской сегодня два здоровых джипа в канистры в багажнике наливали в районе 16-30, был только 95-й

 

Да там уже неделю только он, никак не кончится.


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#696 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 22.06.2026 - 21:58

Ещё, поди, и новую!


 

Да там уже неделю только он, никак не кончится.

Утром и в обед были одни прочерки, к концу дня откуда-то появился 95-й


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#697 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2026 - 23:00

на Ростнефти на квадро -очередь машин 30
  • 0

#698 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 22.06.2026 - 23:10

а что с топливом на трассах?

надо в Мин Воды ехать через пару дней

хотелось бы доехать и потом еще вернуться обратно

скажу банальность, но РЖД в помощь

спокойнее будет

я этим летом отпуск планировал на авто, но ввиду ситуации решил поменять планы, как раз чтобы не испортить отпуск проблемами с бензином


  • 0

#699 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 859 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7, ай40, киориодварыжик

Опубликовано 22.06.2026 - 23:13

какая то беда в вашем Ростове..... или вы едете туда где дешевле? 


  • 1

0


#700 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 189 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано 22.06.2026 - 23:38

На Флэш сжм Орбитальная 95 онли, 77.90 ,машин нет ,в 21.30. Заправился до полного,в одиночестве )
Пыс "до полного" Это у них аванс 3т.р. )
Тебойл ,рядом на Королëва пустой ,обставился конусами. На РосТнефти у Окея по 6-7 машин к колонке,цены вздули на рубля 4-5, на всë

Изменено: zubchello, 22.06.2026 - 23:34

  • 0




18 пользователей читают эту тему

8 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых


    GenRen, EAGLE, grinya, KeSSLeR, rudart, Spetso, Dimson, beerbear
Яндекс.Метрика