его посадить должны. а не симку блочить
Мошенники. Темка для предупредить
#6976
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2026 - 10:16
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#6977
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2026 - 10:19
как это нет горячей линии я мошенника сдал 10 минут и альфа его блокернула
Он тебе перезвонил и пожаловался?))
его посадить должны. а не симку блочить
Так они и так сидят, чего им терять))))
#6978
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2026 - 10:29
Чем больше мошенник потратит время в пустоту, тем меньше пенсов он сможет развести. Продиктованный код это посыл.Ну держал, и что? Ну продиктовал не тот код и что?
Изменено: TOP GUN, 23.06.2026 - 10:30
#6979
Оффлайн
Опубликовано 23.06.2026 - 14:40
Надо было ещё 407 добавить! Не думаю, что они посыл понялиЧем больше мошенник потратит время в пустоту, тем меньше пенсов он сможет развести. Продиктованный код это посыл.
Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых









