


Опубликовано 7.07.2012 - 12:44
А может он после пробежки за минералкой заскочил )))Незнаю, как у Надюшки с комплексами, но я бы так не оделся в магазин. На пробежку может быть, но в город....
Опубликовано 7.07.2012 - 12:55
Так до этого он по Золотому Вавилону так ходилНезнаю, как у Надюшки с комплексами, но я бы так не оделся в магазин. На пробежку может быть, но в город....
Опубликовано 7.07.2012 - 13:08
Ты за ним следила?Так до этого он по Золотому Вавилону так ходил
Опубликовано 7.07.2012 - 13:08
А чего смешного, аварец идет в Окей, или вы в Дагестане никогда не были.Модный пацанчег идет в Окей
![]()
htt_p://cs306805.userapi.com/v306805043/329/Rr2gfrKKHVc.jpg
Ненавижу дибилов которые доброту и честность принимают за глупость и слабость.
С уважением Александр Владимирович!
Опубликовано 7.07.2012 - 13:16
0
Опубликовано 7.07.2012 - 13:21
Перед ЧЕ еще было, 2 раза.)на предыдущих страничках вообще бородатые бояны и ниче
Опубликовано 7.07.2012 - 14:19
Опубликовано 7.07.2012 - 17:53
Опубликовано 7.07.2012 - 17:59
Где купить такой костюм? - хочу девак цеплять с налета!!А чего смешного, аварец идет в Окей, или вы в Дагестане никогда не были.
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 7.07.2012 - 18:06
А чего смешного, аварец идет в Окей, или вы в Дагестане никогда не были.
Опубликовано 7.07.2012 - 18:14
Опубликовано 7.07.2012 - 18:21
Опубликовано 7.07.2012 - 18:31
Опубликовано 7.07.2012 - 18:35
Опубликовано 7.07.2012 - 18:40
ничего особенного - просто близнецы, их мама так, с тапками и родилабоян конечно,но это для Димы
выразительно обтянутый зад под гербом во всю спину вероятно олицетворяет крайнюю степень лояльности к действующей власти - до полной отдачиВот вам еще пацан в спорцивном косцюме. Ему тоже не западло ходить так в магазин:
Опубликовано 7.07.2012 - 18:56
Браво! Лучше и не скажешьвыразительно обтянутый зад под гербом во всю спину вероятно олицетворяет крайнюю степень лояльности к действующей власти - до полной отдачи
Опубликовано 7.07.2012 - 19:10
боян конечно,но это для Димы
Опубликовано 8.07.2012 - 01:01
Опубликовано 8.07.2012 - 11:44
Опубликовано 9.07.2012 - 03:06
Опубликовано 9.07.2012 - 07:04
Spoiler
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых