Я не ставил. Была ситуация, у знакомой девочки комп ради экономии был куплен без сидирома, но в итоге не стали париться, а как решили - уже не помню.все кто старше 83-84 года ставили...
Веселые картинки (только картинки)
#7101
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:13
#7102
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:17
Вручную наверное код набрали - че там..Я не ставил. Была ситуация, у знакомой девочки комп ради экономии был куплен без сидирома, но в итоге не стали париться, а как решили - уже не помню.
#7103
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:19
там одна дискета с досом и сд-дисквсе кто старше 83-84 года ставили...
#7104
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:21
Там это где?там одна дискета с досом и сд-диск
#7105
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:24
в составе дистрибутива, емнип.Там это где?
дома в сейфе новый запечатанный дистриб вин98 - внукам храню
Изменено: Wit, 13.07.2012 - 08:25
#7106
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:25
А что мешает содержимое СД запаковать по дискетам. Какой у нее объем был?в составе дистрибутива, емнип.
дома в сейфе неактивированный вин98 - внукам храню
#7107
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:34
Чур не ржать!Какой у нее объем был?
1,44 Мб (у дискеты в смысле)
Изменено: Evgedoc, 13.07.2012 - 08:35
#7108
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:54
При чем тут дискета? И вообще - смотря у какой, я еще 5,25 инча успел поюзать...Чур не ржать!
1,44 Мб (у дискеты в смысле)
Изменено: Стас, 13.07.2012 - 08:54
#7109
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 08:55
Верните меня в детство...
iddqd idkfa
_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru
#7110
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 09:04
используйте специальные гаджеты



#7111
Оффлайн
#7112
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 09:19
Ну уж нет, если Спектрум, то только олдскул - с магнитофоном. Где то ж кассеты от него лежат....ZX Spectrum 48Kb на кассетах с телевизором рулят!
#7113
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 09:20
ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
#7114
Оффлайн
#7115
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 09:54
#7116
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 10:13
...На российской взлётно-посадочной полосе...
#7117
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 10:14
#7118
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 10:17
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=6903&st=7050
471 стр. 7060 пост
Изменено: Надюшка, 13.07.2012 - 10:18
#7119
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 10:20
#7120
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 10:22
#7121
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 10:38



#7122
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 10:42
#7123
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 10:44
Изменено: Morris, 13.07.2012 - 10:45
#7124
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 11:02
Олегуса заграничный друг?
#7125
Оффлайн
Опубликовано 13.07.2012 - 11:24
100% фейк. Об этом говорит хотя бы то, что на буржуйских сайтах этот лукас, по описанию, не педофил, а серийный убийца.Про троллфейс чую фейк
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых












