
Опубликовано 13.07.2012 - 13:31

Опубликовано 13.07.2012 - 14:35
Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости.
Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.
Опубликовано 13.07.2012 - 14:36
Стааас?
Опубликовано 13.07.2012 - 14:48
А вот нифига! Я 95 винду ставил исключительно с дискет, никакого CDROM!! Ессно дискет было много! Ставил скрестя пальцы, чтобы бэда на дискетах не было!там одна дискета с досом и сд-диск
Не, рулит ZX Spectrum 128Kb, причем с музпроцессором. А также кемпстон и синклер джойстиками.ZX Spectrum 48Kb на кассетах с телевизором рулят!
Изменено: burzumik, 13.07.2012 - 14:48
Опубликовано 13.07.2012 - 14:50
Вот так-то, а ты сиди-сиди.
Опубликовано 13.07.2012 - 14:50
Хренасе! Жесть.
Опубликовано 13.07.2012 - 14:58
ну хватит, в хайтек пора перебиратьсяНе, рулит ZX Spectrum 128Kb, причем с музпроцессором. А также кемпстон и синклер джойстиками.
не заграничный. сзади плакат с русскими букваамиОлегуса заграничный друг?

Опубликовано 13.07.2012 - 16:28
Не, рулит ZX Spectrum 128Kb, причем с музпроцессором. А также кемпстон и синклер джойстиками.
Опубликовано 13.07.2012 - 16:33
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 13.07.2012 - 16:34

Изменено: Wit, 13.07.2012 - 16:38
Опубликовано 13.07.2012 - 16:37
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 13.07.2012 - 16:37
Опубликовано 13.07.2012 - 16:37
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 13.07.2012 - 16:38
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 13.07.2012 - 16:39


Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 13.07.2012 - 16:46








Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 13.07.2012 - 17:01
Котису можно подарок сделать на Днюху!
![]()
Опубликовано 13.07.2012 - 17:03
Изменено: Wit, 13.07.2012 - 17:04
Опубликовано 13.07.2012 - 17:22
Опубликовано 13.07.2012 - 17:34
пялиться некрасиво)))я и без очков нормально наблюдаю
Опубликовано 13.07.2012 - 17:39
иногда нужно переводить взгляд на зеркало душипялиться некрасиво)))
Опубликовано 13.07.2012 - 17:52
эта оно

Изменено: Someone, 13.07.2012 - 17:50
Опубликовано 13.07.2012 - 17:55

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых