
баянисто,но актуальности не теряет..





Опубликовано 13.07.2012 - 18:23






Опубликовано 13.07.2012 - 19:39





Опубликовано 13.07.2012 - 20:00
Опубликовано 13.07.2012 - 20:06
Да,да! Ты готова? Когда пробуем?Стааас?
![]()
Опубликовано 13.07.2012 - 20:30

Хотел я на тот же пост ответить "Яся!?!?", но всё-таки воздержалсяДа,да! Ты готова? Когда пробуем?
Опубликовано 13.07.2012 - 20:33
Опубликовано 13.07.2012 - 21:09
02DQ9MtG0Hs.jpg 39,63 Кб
250 раз скачано
J2bedN-tbUc.jpg 31,42 Кб
236 раз скачано
U18ePU3eI5s.jpg 34,59 Кб
231 раз скачано
Иди по зелёной!
Опубликовано 13.07.2012 - 22:39
Опубликовано 13.07.2012 - 22:56
Опубликовано 14.07.2012 - 01:35
Опубликовано 14.07.2012 - 01:47
Опубликовано 14.07.2012 - 08:57
Круче было где то на просторах интернета... там 4 правительственные машины с мигалками Ы)В КВН у Курска круче было. Ьам 4 машины ДПС навстречу друг другу
_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru
Опубликовано 14.07.2012 - 09:02
0
Опубликовано 14.07.2012 - 09:05
Да боян же.....

Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 14.07.2012 - 13:11
Опубликовано 14.07.2012 - 13:18
Иди по зелёной!
Опубликовано 15.07.2012 - 08:40
Опубликовано 15.07.2012 - 09:20
Опубликовано 15.07.2012 - 09:46
Опубликовано 15.07.2012 - 16:18
Опубликовано 15.07.2012 - 16:25
Опубликовано 15.07.2012 - 16:41
Опубликовано 15.07.2012 - 17:05

Опубликовано 15.07.2012 - 17:34
1 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых