В душЕ так точно!похОду да )))
Зомбя!!!антихрист!
Опубликовано 19.07.2012 - 10:47
В душЕ так точно!похОду да )))
Зомбя!!!антихрист!
Опубликовано 19.07.2012 - 10:55
Опубликовано 19.07.2012 - 11:02
Угу, предыстории не хваталоего приковали за неправ. парковку, чтоб не уехал
а он колесо на другое поменял
Опубликовано 19.07.2012 - 11:09
Вольный перевод для не понимающих английский:Убило просто
![]()
Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©
Опубликовано 19.07.2012 - 11:46
Вольный перевод для не понимающих английский:
Опубликовано 19.07.2012 - 13:00



Опубликовано 19.07.2012 - 13:12
Опубликовано 19.07.2012 - 13:13
ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
Опубликовано 19.07.2012 - 13:26
ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
Опубликовано 19.07.2012 - 13:31
Опубликовано 19.07.2012 - 13:50
Димас, ты все испортил. А как же тяга людей к получению знаний...?Вольный перевод для не понимающих английский:
Опубликовано 19.07.2012 - 14:20
Димас, ты все испортил. А как же тяга людей к получению знаний...?
Опубликовано 19.07.2012 - 14:26


Изменено: yasya, 19.07.2012 - 14:36
Опубликовано 19.07.2012 - 14:39
Димас, ты все испортил. А как же тяга людей к получению знаний...?
Не говори. И 7 плюсов у меня стыбрил
Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©
Опубликовано 19.07.2012 - 14:45
Изменено: Anna (сестра Алюши), 19.07.2012 - 14:46
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 19.07.2012 - 14:50
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 19.07.2012 - 15:00
На втором фото, наверное всеже ,реакция на такую парковку...кто бы помог с ремонтом?
некоторые оставляют номера телефонов так
....а некоторые паркуются так
Я рядом... ну, если что...
SHUT UP & RIDE...
Опубликовано 19.07.2012 - 15:00
Китчен! Квик!!!!Анна Боянна
Изменено: Стас, 19.07.2012 - 15:01
Опубликовано 19.07.2012 - 15:01
Кира, ты каждую 5ую страничку просмотри, везде бояны )))) хотя не надо, повышеное внимание к Анне, спешиал для Анны и т.д. начинает веселить ))))Анна Боянна
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 19.07.2012 - 15:11
Это любовь....Кира, ты каждую 5ую страничку просмотри, везде бояны )))) хотя не надо, повышеное внимание к Анне, спешиал для Анны и т.д. начинает веселить ))))
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 19.07.2012 - 15:14
опять ты!Китчен! Квик!!!!
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 19.07.2012 - 15:30

Опубликовано 19.07.2012 - 15:33
про кого мне так писали уже ... про УдивикаЭто любовь....
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 19.07.2012 - 17:13
Все, что еще неведомо - сядь, отведай.
Все, что с земли не видно - исследуй над.
Это твоя последняя юность в конкретно этой
Непростой системе координат. (С)
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых