Сиралку или стиралку?
и то и друге. Два в одном слове
Опубликовано 25.07.2012 - 10:13
Сиралку или стиралку?
Опубликовано 25.07.2012 - 12:08
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
Опубликовано 25.07.2012 - 13:58


Опубликовано 25.07.2012 - 14:11
Боян и кухню не предлагать!
Опубликовано 25.07.2012 - 14:27
Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать.
Те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок. Получат сердце, волю которого невозможно сломить.
Стальное сердце.
Опубликовано 25.07.2012 - 14:39
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
Опубликовано 25.07.2012 - 15:10
Опубликовано 25.07.2012 - 15:37
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
Опубликовано 25.07.2012 - 15:45
Говно.спс
надо посмотреть
Опубликовано 25.07.2012 - 18:29
Опубликовано 25.07.2012 - 18:42
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 25.07.2012 - 18:50
Опубликовано 25.07.2012 - 18:52
Опубликовано 25.07.2012 - 19:18
Опубликовано 25.07.2012 - 19:48
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Опубликовано 25.07.2012 - 21:09



наверное, где-то в России
Опубликовано 25.07.2012 - 22:40


Опубликовано 26.07.2012 - 02:12
Опубликовано 26.07.2012 - 07:20
Изменено: Dimitry, 26.07.2012 - 11:58
Опубликовано 26.07.2012 - 07:36
Очень смешно..._http://svalko.org/data/2012_07_26_01_03_img507_imageshack_us_img507_6258_rubber.gif
Ну че Анька - допрыгалась???!
Изменено: Стас, 26.07.2012 - 07:36
Опубликовано 26.07.2012 - 07:51
Очень смешно...
Опубликовано 26.07.2012 - 08:04
Изменено: green eyes, 26.07.2012 - 08:12
Все, что еще неведомо - сядь, отведай.
Все, что с земли не видно - исследуй над.
Это твоя последняя юность в конкретно этой
Непростой системе координат. (С)
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых