Веселые картинки (только картинки)
#7426
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 13:07
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
#7427
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 14:23
Прикрепленные файлы:
#7428
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 14:55

"- Братишь, поставь что-нибудь нормальное!"

#7429
Оффлайн
#7430
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 19:35
#7431
Оффлайн
#7432
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 20:29
#7433
Оффлайн
#7434
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 21:49

#7435
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 22:05
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#7436
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 22:24
невиноватаяяМакс, вторая - баян
кажись и первая еще тот "инструмент"
#7437
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 22:56
Изменено: Dimitry, 30.07.2012 - 11:33
предупреждали же, что мат нельзя...
#7438
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 22:58
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#7439
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 23:01
#7440
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 23:15
Ну по 1 не интресно как-то, а что для тебя не байан?Рост, много - не значит хорошо, их бин байан
![]()
#7441
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 23:17
если сам нарисуешьНу по 1 не интресно как-то, а что для тебя не байан?
#7442
Оффлайн
Опубликовано 27.07.2012 - 23:50
Байан?если сам нарисуешь
Изменено: RosT AngeleS, 27.07.2012 - 23:53
#7443
Оффлайн
Опубликовано 28.07.2012 - 00:56
Ну по 1 не интресно как-то, а что для тебя не байан?
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#7444
Оффлайн
Опубликовано 28.07.2012 - 13:20
страница маньяка Сливко,а фотка современная. Моя ссылка
подставил кто то мужика
Изменено: Саша Diesel, 28.07.2012 - 13:32
#7445
Оффлайн
Опубликовано 28.07.2012 - 16:53


с администрацией подпись согласована?
если нет, то убери, иначе бан навеки))))

Понял. Спасибо за подсказку.с администрацией подпись согласована?
если нет, то убери, иначе бан навеки))))
ник также надо согласовать)))
Изменено: jorjich, 28.07.2012 - 16:55
#7446
Оффлайн
Опубликовано 28.07.2012 - 17:17

Вообще регистрация на этом форуме была задумана как сотрудничество. Только вот с кем из администрации связаться не знаю.ник также надо согласовать)))
#7447
Оффлайн
Опубликовано 28.07.2012 - 17:31
ник РекламаВообще регистрация на этом форуме была задумана как сотрудничество. Только вот с кем из администрации связаться не знаю.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#7448
Оффлайн
Опубликовано 28.07.2012 - 21:12
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#7449
Оффлайн
Опубликовано 28.07.2012 - 22:39

#7450
Оффлайн
Опубликовано 29.07.2012 - 11:46

3 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых





















