Перейти к содержимому


Фото

Первое авто для жены, бюджет 150000


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#51 Оффлайн   lav

lav

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 242 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2016 - 11:22

я себе присматриваю тоже что нибудь на первое время..........почитаю тему


сомневаюсь, что это здесь кому-то интересно. Для "бортовых журналов" есть другие сайты ;) И я не рекламирую именно корсу, а намекаю ТС, что скорее всего в поисках более-менее живой машины придётся поднять бюджет.

вот тут согласна..........


  • 0

#52 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 5.02.2016 - 11:30

чепырка,  приора, микра -  зачем мучать  ее пижо,  вместо  матизона спарк -  все таки есть  шансы, что  понадежнее будет,

а на ат  за 150 я бы  ничего никому не предлагала, взяла мт  и   катайся себе спокойно, не делая мозгИ ни себе, ни мужу, ни кошельку


  • 1
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#53 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 5.02.2016 - 11:55

чепырка,  приора, микра -  зачем мучать  ее пижо,  вместо  матизона спарк -  все таки есть  шансы, что  понадежнее будет,

а на ат  за 150 я бы  ничего никому не предлагала, взяла мт  и   катайся себе спокойно, не делая мозгИ ни себе, ни мужу, ни кошельку

за 150 буду матизона продавать. что ему будет то АТ его.

нормальная микра сейчас живая хорошо за 300 выходит. от 7го года))))


  • 0

#54 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 5.02.2016 - 12:21

пруль принципиально не рассматривается?


  • 0

#55 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:
  • Авто:Logan, SGV

Опубликовано 5.02.2016 - 12:25

За стописят лучше правый руль, типа микры или висты. Они в лучше вазов по безопасности, удобству и комфорту


  • 1

#56 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 5.02.2016 - 14:09

пруль принципиально не рассматривается?


Нет., понравилась демио леворукая, дискуссия продолжается. Но всеж склоняюсь к калине, или продавать ниву и увеличивать бюджет
  • 0

#57 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 5.02.2016 - 14:14

Подождите до лета, летом цены на бу авто всегда ниже и продаваны,если не бун,сговорчивее

Изменено: old crow, 5.02.2016 - 14:14

  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#58 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 945 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 5.02.2016 - 14:15

Демию праворульку очень постаравшись можно взять за 150-160 тыщ годов 2003,2004х. У товарища была такая,норм машинка
  • 0

#59 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 5.02.2016 - 14:19

За 200тыщ, этих годов можно леворукую микру прикупить
Хотя мне все равно неясно,почему семянки и приоры не смотрятся, зачем калина, она ж грустная прегрустная
  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#60 Оффлайн   voltamper

voltamper

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:
  • Авто:Патриот

Опубликовано 5.02.2016 - 14:26

За 200тыщ, этих годов можно леворукую микру прикупить
Хотя мне все равно неясно,почему семянки и приоры не смотрятся, зачем калина, она ж грустная прегрустная

С натяжечкой 200 есть, но микра ни мне ни жене не очень как-то. Приора точно нет, этож десятка...
  • 0

#61 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 009 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 5.02.2016 - 14:32

Приору как первую машину девушке уж точно не рекомендовал бы.


  • 0

#62 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 5.02.2016 - 16:07

Честно говоря не знаю почему, но в калине внутри как то комфортней усесться можно чем в приоре
  • 3

#63 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 5.02.2016 - 16:11

Честно говоря не знаю почему, но в калине внутри как то комфортней усесться можно чем в приоре

Это для нас - для высоких.
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#64 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 5.02.2016 - 16:18

Калина это шаг вперёд по сравнению с Приорой. Под учебник можно рассматривать со следами эксплуатации (коцки, притертости), на цену влияют, на езду нет.
  • 3
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#65 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 5.02.2016 - 17:39

В калине тесно и она дороже в хорошем состоянии
А старых тойот за эти деньги с нормальным рулём нет?каких нить Карин?
  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#66 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 5.02.2016 - 17:40

не, ну тут как смотреть. мне и в солярисе тесно было)))))


  • 0

#67 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 5.02.2016 - 17:42

В солярисе тоже тесно,согласна, или акцент или Рено ещё ж в этом Прайса,Клио какой-либо
  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#68 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 5.02.2016 - 17:53

Теснее акцента тяжело машину придумать:)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#69 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 5.02.2016 - 19:46

Согласен. Все таки я за матиза. Реально безпроблемая машина. Кондер будет, автомат будет. Цены конечные на запчасти.
  • 0

#70 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 930 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 5.02.2016 - 19:53

Теснее акцента тяжело машину придумать:)

там же кресла неудобные - про тесноту ничего сказать не могу.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#71 Оффлайн   Сергей77

Сергей77

    ЧК

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 932 Сообщений:
  • Авто:Пешком быстрее

Опубликовано 5.02.2016 - 20:45

Кому- то и Ока -мерседес ;)
Все познаётся в сравнении, и это относится не только к авто :D
  • 0
Spoiler

#72 Оффлайн   Плюмбум

Плюмбум

    птушник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 013 Сообщений:
  • Авто:BMW xDrive45e Lounge 2021 Schwarz uni

Опубликовано 5.02.2016 - 21:05

А матиз? раньше все бабы в ростове на матизах ездили.


  • 0

#73 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 5.02.2016 - 21:22

Теснее акцента тяжело машину придумать :)

У Захара лет 7-8 назад был кетаец, названия уже не помню. Я в него еле-еле поместился, но руль крутить уже не получалось, про переключение передач вообще молчу. Вот там было тесно! А Акцент - абсолютно нормальное авто по размерам салона.


  • 0

#74 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 229 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 6.02.2016 - 11:42

Имхо брать только с автоматом, зачем жену мучить ручкой да ещё и на первой машине. Можно выработать у ней ненависть к вождению в городе)). Наверное это только Матиз будет, но не надо по этому поводу расстраиваться, так за 150 тыщ. ничего другого с автоматом не купить. У жены был Матиз и она была довольна.

Изменено: Бирюк, 6.02.2016 - 11:43

  • 0

#75 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 780 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 6.02.2016 - 14:56

Помню помер на матизе радиатор кондера. Тыща рублей. С заменой каких то трубок еще и фреоном меньше 3х вышло)из крупного трамблертможет быть только.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика