я себе присматриваю тоже что нибудь на первое время..........почитаю тему
сомневаюсь, что это здесь кому-то интересно. Для "бортовых журналов" есть другие сайты
И я не рекламирую именно корсу, а намекаю ТС, что скорее всего в поисках более-менее живой машины придётся поднять бюджет.
вот тут согласна..........











