емнип, но паспортисток в мкд отменили году так в 18м
Х.з., у сына в Управляющей компании сидит специально обученная тётка.
Опубликовано 15.09.2022 - 21:26
емнип, но паспортисток в мкд отменили году так в 18м
Х.з., у сына в Управляющей компании сидит специально обученная тётка.
Опубликовано 15.09.2022 - 22:17
ПВС, между прочим, не нравится моё семейное положение... =)))
ЭЭЭ, енот-потаскун ? ![]()
Опубликовано 17.09.2022 - 09:45
ЭЭЭ, енот-потаскун ?
Да!
Завидуют или выполняют программу улучшения демографии — в понедельник пойду разбираться...
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых