тут ищу...
Опубликовано 16.02.2022 - 16:41
Опубликовано 16.02.2022 - 16:44
вроде банк еще мне международную страховку здоровья дает
А он тебе её не обрезал вместе со всем остальным?
Опубликовано 16.02.2022 - 16:46
и чё?... чем тебе мальдивы не нравятся?...с 16 года цена конешно подросла... ![]()
базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...
Опубликовано 16.02.2022 - 16:53
и чё?... чем тебе мальдивы не нравятся?...с 16 года цена конешно подросла...
мне бы че нить тыс за 25
Опубликовано 16.02.2022 - 16:54
Опубликовано 16.02.2022 - 16:55
и чё?... чем тебе мальдивы не нравятся?...с 16 года цена конешно подросла...
А что там делать , если не дайвить и не серфить? Пить сверхдорого, тусы нет, только овощная лежалка на пляже :-)
А красиво в тех отелях только на рекламных роликах и фото
Опубликовано 16.02.2022 - 16:56
Эх. Думал хоть один алигарх появился на аф, а оказалось и lexx-1 нищеброд.
нищеброд это ты, вместо элитного отдыха. жену в какуе-то грязищу везешь, что она матом орет
Опубликовано 16.02.2022 - 16:56
мне бы че нить тыс за 25
За 25 - Имеретинская набережная...)
Продажа, аренда и инсталляция караоке оборудования Studio-Evolution, а так же, звука и света в ваш клуб или домашний центр развлечений!
Опубликовано 16.02.2022 - 16:56
Опубликовано 16.02.2022 - 16:57
Опубликовано 16.02.2022 - 16:57
нищеброд это ты, вместо элитного отдыха. жену в какуе-то грязищу везешь, что она матом орет
Опубликовано 16.02.2022 - 16:58
Продажа, аренда и инсталляция караоке оборудования Studio-Evolution, а так же, звука и света в ваш клуб или домашний центр развлечений!
Опубликовано 16.02.2022 - 17:02
Опубликовано 16.02.2022 - 17:03
мне бы че нить тыс за 25
Я надеюсь это в баксах? ![]()
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Опубликовано 16.02.2022 - 17:03
Опубликовано 16.02.2022 - 17:03
Опубликовано 16.02.2022 - 17:06
Опубликовано 16.02.2022 - 17:08
Вам lexx-1 жену нужно устроить на нормальную работу. А так получается, что вам приходится во многом содержать ее. Смысл в хомуте на шее?
расслабься. я один ездить в туры буду)
Опубликовано 16.02.2022 - 17:13
расслабься. я один ездить в туры буду)
В вашем возрасте одному - это как иметь печать на лбу "негожий"
Опубликовано 16.02.2022 - 17:18
В вашем возрасте одному - это как иметь печать на лбу "негожий"
Опубликовано 16.02.2022 - 17:36
Могу с твоей женой
Давай лучше с моей? =)
Опубликовано 16.02.2022 - 17:38
Давай лучше с моей? =)
Опубликовано 16.02.2022 - 17:51
У тебя че жена появилась ? Ты же перешёл на темную сторону
Какую ещё тёмную сторону? В том-то и дело, что не появилось, поэтому, что бы поехать куда-то с моей женой, тебе нужно будет сначала найти мне жену! =)
Опубликовано 16.02.2022 - 17:52
а потом тройничек замутимКакую ещё тёмную сторону? В том-то и дело, что не появилось, поэтому, что бы поехать куда-то с моей женой, тебе нужно будет сначала найти мне жену! =)
Опубликовано 16.02.2022 - 18:19
а потом тройничек замутим
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых