Опубликовано 4.08.2023 - 15:23
некому было бы работать администраторами, официантами и т.д. и т.п….
СР!
УВЧ!
BTW,
"средняя зарплата Официанта-кассира в России за 2023 год ‒ 37 565 рублей"
Это, разумеется, без чаевых.
Саша - ты себя, меня и многих других с форума не сравнивай. Если бы реально все были бы такими мозговитыми и прошаренными как большинство моих знакомых, в том числе и с форума, то некому было бы работать администраторами, продавцами, кассирами, менеджерами торговых залов, официантами и т.д. и т.п….
А вообще, тебе не кажется, что то, что ты сейчас сказал, звучит несколько дискриминационно?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт