Перейти к содержимому


Фото

Масляный фильтр, где купить не залипуху?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#51 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано Сегодня, 10:12

Да и в целом не понял про инерцию. Соплякам рассказывают, что собственность - это плохо. Но тут понятно зачем это в башку внедряют. А любой вменяемый человек понимает, что собственность - это хорошо.
  • 2

#52 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 680 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 10:13

Конечно в соьственничестве. Маш на вообще - это про комфорт, а не про экономию и рациональность. А смысл менять сейчас машину на миллион условно? Если она старенькая, но нормальная. Живую некруху найти будет проблематично.

Ну если хочется, это дело другое.
В контексте прагматичности н**** она нужна, 13 км в день ездить? Если ходить это расстояние пешком польза будет офигенная

Изменено: Anvo, Сегодня, 10:17

  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#53 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано Сегодня, 10:15

Так я и хожу. Раз в неделю по выходным машина выезжает)))это сейчас. А как дальше будет - непонятно. Но пусть будет, чем ее не будет. По сути рубли - фантики.и как показывает практика, можешь что-то зацепить - цепляй и не думай. Ибо дальше будет только дороже.
  • 0

#54 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 424 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано Сегодня, 10:24

В супермаркете "Метро" продаются всякие масла, которые уже давно не поставляются к нам. Ликви Молли и др. Насколько можно верить, что это не залипуха?
Кто недавно пользовался, как впечатление?

У соседа брат барыжит автозапчастями на Фортуне, я спросил его, где можно купить нормальное моторное масло, он ответил, что себе покупает в Метро масло Liqui Moly, чего и мне советует.


  • 0

#55 Онлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 266 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано Сегодня, 10:34

У соседа брат барыжит автозапчастями на Фортуне, я спросил его, где можно купить нормальное моторное масло, он ответил, что себе покупает в Метро масло Liqui Moly, чего и мне советует.

я у официала беру ravenol 100% пао только. дорого, но гарантия не подделки и мотор нормально работает

те что подешевле - жестковато мотор работает


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#56 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Сегодня, 10:56

Ну если хочется, это дело другое.
В контексте прагматичности н**** она нужна, 13 км в день ездить? Если ходить это расстояние пешком польза будет офигенная

Жене ещё в 2009м купили машину, чтоб в от не ездить. 7-8 ткм пробеги в год были.
  • 0

#57 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 680 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 10:59

Жене ещё в 2009м купили машину, чтоб в от не ездить. 7-8 ткм пробеги в год были.

Буржуи, йопт
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#58 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Сегодня, 11:00

Буржуи, йопт

Да, 170 или 180 тыщ с осаго и зимней резиной вышла.
  • 0

#59 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано Сегодня, 11:05

Буржуи, йопт

всмысле буржуи?)ладно семейным ещё тяжко. Если один живёшь - вообще олигархом должен быть уже.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика