К сожалению смартфоны / мобильные телефоны тут не показатель, сильно различаются особенности некоторых стран. Японцам нет смысла конкурировать на международном рынке - они проиграют. С другой стороны у них самих полно своего, что удобно именно им. Кстати лет так 10 назад мне один кореец жаловался, что мол Айфон в Японии продается, а вот Самсунг японцы упорно к себе не пускают. :-)
Кстати сами корейцы тоже ещё те затейники, их модели для внутреннего рынка имеют прикольное отличие от международных моделей - выдвигающаяся антенна. :-)
Магнитола Pioneer Carrozzeria avic vh0099
Начал
TOP GUN
, 9.05.26 23:21
50 ответов в теме
#51
Оффлайн
Опубликовано 21.05.2026 - 12:07
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых











