Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
823 ответов в теме

#51 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 386 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 10.06.2026 - 21:46

А так правильно, в чужой монастырь со своей канистрой не ходят. )

 

Вот так придёшь в монастырь — а и канистры-то нет...


  • 1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#52 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 346 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 10.06.2026 - 21:46

для меня открытием было, что бензовоз сразу несколько видов топлива тащит. 

думал, там, как в говновозке - одна ёмкость :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#53 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 386 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 10.06.2026 - 21:47

Интересная темка...

 

Ехаем мимо, гражданин, тут не на что смотреть.


для меня открытием было, что бензовоз сразу несколько видов топлива тащит. 

думал, там, как в говновозке - одна ёмкость :)

 

Есть многое на свете, друг Горацио,

Куда не приглашаете меня...


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#54 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 10.06.2026 - 21:49

Сегодня в цимлянске 95-й на местных мелких заправках - 85.20. На Роснефти нет, на одном из лукойлов - 74 с копейками. Не помню, экто или нет
В Морозовске 95-го не было нигде
В районе белой Калитвы пару газпромнефтей по 75р за обычный 95-й и 76₽ за джи-драйв
По м4 на север до поворота на белую Калитву очереди на лукойлах-газпромах от съезда с трассы
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#55 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 10.06.2026 - 21:53

Ростов - на Роснефтях нет 95-го

На Луке нет

/* Те, куда заезжал)

----

92 есть везде

На Те Бойле всё есть. Но 95 чего-то 77/78  обычный/плюс


бывают Роснефти самообслуживания? это где у нас такая? 

 

 

прикольно, не знал, думал обычная азс... 

На въезде в РнД в р-не Тачанки по правой стороне если ехать в город


  • 0

#56 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 975 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 10.06.2026 - 23:42

Заправил на привычном луке на доватора/малиновского бак +40л в канистры соляры и одну канистру 95го для друзей которые уже там(в Крыму) ,очередей особо нет, в наличии всё есть, послезавтра стартую, надеюсь на объездной краснодара восполнить в бак потраченное) и тогда хватит даже если придется возвращаться по новым,даже с учетом крюка через перекоп
  • 0

#57 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 229 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 10.06.2026 - 23:56

Боги, как хорошо без машины-то!


Хорошо тому живется, у кого одна нога, у того яйцо не трется и не надо сапога)
  • 0

#58 Оффлайн   wertalet

wertalet

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Авто:3151уаз

Опубликовано 11.06.2026 - 00:15

бывают Роснефти самообслуживания? это где у нас такая? 

м4 Возле Меги тоже Роснефть самообслуживание - вечером заправлялся все было


  • 1

#59 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 11.06.2026 - 05:44

Никогда не спрашивал. просто доставал канистру и заливал. Слова не сказали ни . Ну даже если б ругались и что?


Я заправляюсь через яндекс заправки. Как там можно запретить " до полного" ?

тю, в чем проблема? Сказал 60 литров залейте, остановил на 45 (например) когда бак полный и оплатил 45 литров.

Какой-то дурак придумал такие "запреты". Ну Роснефть отличается от остальных: сами продавили стандарт на специальные пластиковые канистры, но наливать в такие до сих пор квест у них. :-)

просто смотрят по камерам, что льёшь в канистру, нажимают на кнопочку, подача топлива прекращаетсяраньше понятно, что так можно было, но сейчас на Роснефтях в ряде регионов (перечень регионов неизвестен, но я так понимаю, что мы в нем) налив в канистры запретилиа как там заправить до полного? в любом случае сначала указываешь объем топлива, потом списывают деньги за этот объем, и только потом пошёл процесс

лет 6 назад мне на Флеше возле Меркурия девочка не дала залить в пластиковую канистру, хотя канистра для топлива была. Тупо отключила подачу топлива и выдала чек с оставшейся суммой на следующую заправку, а через динамик пожелала "хорошего дня". На заправке самообслуживания.:-) А тут обычная, с оператором.

Заправил на привычном луке на доватора/малиновского бак +40л в канистры соляры и одну канистру 95го для друзей которые уже там(в Крыму) ,очередей особо нет, в наличии всё есть, послезавтра стартую, надеюсь на объездной краснодара восполнить в бак потраченное) и тогда хватит даже если придется возвращаться по новым,даже с учетом крюка через перекоп

а новые сейчас не перекрыли разве?

Изменено: Prometheus, 11.06.2026 - 05:40

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#60 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 11.06.2026 - 06:21


а новые сейчас не перекрыли разве?

Нет. Но ехать там ссыкотно
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#61 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.06.2026 - 09:43

Роснефть на Стадионной вообще закрыта, уж не знаю, связано с отсутствием топлива или просто что-то поломалось
на Щеболдаева весь ассортимент в наличии, очередей особых нет (1-3 машины к колонке)


  • 0

#62 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 11.06.2026 - 09:46

если тебе в них еще заправят. на Роснефти вроде бы отпуск в канистру запретили. слышал, как на заправке ругались по громкоговорителю кому-то, что в канистры не заправляют

вот вчера только передо мной чел пару канистр заливал себе, никто по рукам не дал


  • 0

#63 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 11.06.2026 - 09:58

а новые сейчас не перекрыли разве?

пару недель назад был в геническе, нам настойчиво рекомендовали обратно ехать через мост, типа трасса мелитополь-геническ опасная, джип могут принять за военный и уронить дрон на него 


  • 0

#64 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 386 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 11.06.2026 - 10:26

пару недель назад был в геническе, нам настойчиво рекомендовали обратно ехать через мост, типа трасса мелитополь-геническ опасная, джип могут принять за военный и уронить дрон на него 

 

Покупай кабриолет, крась в камуфляж. Сломай дронам логику! =)


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#65 Оффлайн   MuTbKa

MuTbKa

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:
  • Авто:Audi Q5

Опубликовано 11.06.2026 - 10:50

Заправлялся утром на Роснефти на вьезде в Александрровку. Без проблем все есть, канистру для лодочки не дали залить ссылаясь на распоряжение начальства. Поехал дальше на Лукойл около Метро. Залил канистру без вопросов


  • 0

#66 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 669 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 11:17

Нет. Но ехать там ссыкотно

Там действительно куча скелетов автовозов по обочинам?
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#67 Оффлайн   Tki

Tki

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 345 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 11:19

В РК, если верить карте, ситуацию с бензином поправили. Правда, с 95 пока не очень хорошо.


  • 0

#68 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 401 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано 11.06.2026 - 11:19

Вчера на газпроме, сегодня на лукойле народ спокойно заливал канистры, и не по одной.


  • 0

#69 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 669 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 11:23

В канистры не заливают уже лет 20.
В пластиковые, и неважно сертифицированы они или нет.
Довольно проблематично проверить сертификат на канистру))) да и нафиг оно никому не надо проверять.
Поэтому в любой пластик заправлять запрещено.
Статическое электричество искра воспламенение и всё такое.
В металлические канистры всегда заправляли без проблем.
Поэтому если не дают заправить например в двадцатилитровую металлическую канистру, значит, что-то не так уже
  • 1
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#70 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 520 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 11.06.2026 - 11:27

В канистры не заливают уже лет 20.
В пластиковые, и неважно сертифицированы они или нет.

Уже лет 10, как у меня появилась бензокоса, без проблем заливаю в специальную пластиковую канистру. Сертификат никто не требовал.
 


  • 0

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#71 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 401 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано 11.06.2026 - 11:34

В канистры не заливают уже лет 20.
В пластиковые, и неважно сертифицированы они или нет.
Довольно проблематично проверить сертификат на канистру))) да и нафиг оно никому не надо проверять.
Поэтому в любой пластик заправлять запрещено.
Статическое электричество искра воспламенение и всё такое.
В металлические канистры всегда заправляли без проблем.
Поэтому если не дают заправить например в двадцатилитровую металлическую канистру, значит, что-то не так уже

Неделю назад стоял в очереди на желтой заправке. Чувак залил полный бак и несколько канистр 20-и литровых. Причем ни  разу не бензиновых. А таких, из под всяких концентратов для шампуней.


  • 0

#72 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.06.2026 - 11:38

по М4 на юг и дальше на Кавказ никто не ездил вчера-сегодня? как на трассе с наличием топлива и очередями?


  • 0

#73 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 669 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2026 - 11:50

Уже лет 10, как у меня появилась бензокоса, без проблем заливаю в специальную пластиковую канистру. Сертификат никто не требовал.

Это нарушение.
Целях безопасности назаправках запрет на залив в пластиковую тару.
В сертифицированной ты можешь хранить, на свой страх и риск.
Ну чтобы тебе в неё залили, заправщик обязан проверить сертификат чтобы убедиться. Чтоб этой хней не заниматься просто не заливают вообще в пластик
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#74 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 11.06.2026 - 13:55

Там действительно куча скелетов автовозов по обочинам?

Не знаю. Я там ехал в последний раз до начала этого всего
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#75 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 11.06.2026 - 14:11

по М4 на юг и дальше на Кавказ никто не ездил вчера-сегодня? как на трассе с наличием топлива и очередями?

Тоже интересно.
Луковское приложение говорит что в КК по состоягию на 1.00 сегодня 95го не было в Тихорецке. В Армавире и в Октябрьской все в наличии; в заветном. В невиномысске и минводах тоже. В Ростове и окресностях в сторону КК только на франшизных луках (бывших шеллах) и по конской цене 79,32.
  • 0




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика