2 мпиксу тебя в телефоне камера сколько? 0.3мп?
Я ж те грю их нет специально!
Опубликовано 29.11.2010 - 10:53
2 мпиксу тебя в телефоне камера сколько? 0.3мп?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Опубликовано 29.11.2010 - 10:54
Ты все скупил?2 мпикс
Я ж те грю их нет специально!
Опубликовано 29.11.2010 - 11:02
Изменено: Zеrg, 29.11.2010 - 11:03
Опубликовано 29.11.2010 - 11:25
да кого нет специально? специально нет камер с больше чем 0.3 мп у очевидцев? вот ты едешь и видишь нлО. ты будешь снимать 2 мп камерой.. или тупо уменьшишь качество до 0.3?2 мпикс
Я ж те грю их нет специально!
СТ Детейлинг 26-я Линия, 10
8-961-302-22-20
Опубликовано 29.11.2010 - 12:13
Во первых НЛО чаще всего прилетает ночью, возьми свой фотоаппарат 18ти мегапиксельный и попробуй что нибудь сними в небеда кого нет специально? специально нет камер с больше чем 0.3 мп у очевидцев? вот ты едешь и видишь нлО. ты будешь снимать 2 мп камерой.. или тупо уменьшишь качество до 0.3?
почему нету видео очевидцев с качеством лучшим нежели 240х320?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Опубликовано 29.11.2010 - 13:05
во-первых, кто сказал что НЛО чаще всего прилетает ночью? покопайся в нете, посмотри ролики, и днем до черта и ночью...Во первых НЛО чаще всего прилетает ночью, возьми свой фотоаппарат 18ти мегапиксельный и попробуй что нибудь сними в небе
А в нормальном кач-ве есть только у вояк, да и даже если у простых смертных что то получилось снять, то либо отнимут, либо скажут подставная утка
СТ Детейлинг 26-я Линия, 10
8-961-302-22-20
Опубликовано 29.11.2010 - 13:10
Ладно давай по другому. Ты этим хошь сказать, что НЛО не существует и все это сказки?во-первых, кто сказал что НЛО чаще всего прилетает ночью? покопайся в нете, посмотри ролики, и днем до черта и ночью...
банальный пример.. ролик где НЛО в форме пирамиды над кремлем висел несколько часов... съемка только с 2 любительских телефонов и, якобы, со спутника гугля..
везде качество отстой... неужели нельзя снять в нормалаьном качестве? бред...
во-вторых. если у простых смертных, получилось бы хотя бы ОДНО качественное видео НлО, то разместив в инете, можно не париться, что отнимут)))
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
Опубликовано 29.11.2010 - 13:24
СТ Детейлинг 26-я Линия, 10
8-961-302-22-20
Опубликовано 29.11.2010 - 13:47
на НЛО увидели это чудо, испугались и сбежали восвояси.На Ан-2!
Опубликовано 29.11.2010 - 13:59
Изменено: Комбат, 29.11.2010 - 13:55
Опубликовано 29.11.2010 - 14:06
— Что солдат сидишь?
— НЛО стерегу, — вяло откликнулся Либерман.
— Какое НЛО?
— Натуральное, зеленое. Чистый изумруд. Оно здесь часто крутится.
— Познавательно. Но почему зеленое? НЛО по определению красное.
— Красное — это с Марса, а зеленое — это с Венеры.
— Нет, красное — это не из нашей галактики, — осведомленно возразил авиатор.
— Я ведь догадывался, — покачал головой коптер, — как-то оно ни так на посадку ходит. Ни по нашему.
— Это уж точно! — согласился генерал, — они от нас далеки.
— Куда уж дальше, — поддержал его Гера, — бывает одна голова, а бывает и две.
— Эти опасные, — предупредил генерал, — я этим не доверяю. Были случаи они в мозг лучами проникали. Дай ка, — он протянул руку забрал у Либермана тряпку и понюхал, — авиационный, без осадка.
Опубликовано 29.11.2010 - 14:41
И слышал и летал на них. Мне пофиг .Может показалось. Но немогут вертолеты или самолеты так быстро скорость набирать и менять направлениеАга, такое специальное себя тщательно обознаячающее НЛО, ЛОЛ. Ты про вертолёты что-нибудь когда-нибудь слышал вообще?
Опубликовано 29.11.2010 - 14:42
"так" - это как?Но немогут вертолеты или самолеты так быстро скорость набирать и менять направление
Опубликовано 29.11.2010 - 14:42
Опубликовано 29.11.2010 - 16:01
подводноокеаническиеТогда какие они, к чертям, внеземные?
так это прошлого века не могут, а современные...ещё как!Но немогут вертолеты или самолеты так быстро скорость набирать и менять направление
Изменено: Ignat, 29.11.2010 - 15:59
Опубликовано 29.11.2010 - 16:12
Опубликовано 29.11.2010 - 16:15
Подтверждаю, 4 штуки. Прошли между Квадро и Орбитальной.Я не подстрекатель, но с час назад целая эскадрилья вертолетов снялась с аэропорта и рванула в сторону севера :-) К чему бы это ? :-)
всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня
Опубликовано 29.11.2010 - 16:17
Божественная Сила Святого Шекеля
Опубликовано 29.11.2010 - 16:20
Я не подстрекатель, но с час назад целая эскадрилья вертолетов снялась с аэропорта и рванула в сторону севера :-) К чему бы это ? :-)
Подтверждаю, 4 штуки. Прошли между Квадро и Орбитальной.
Опубликовано 29.11.2010 - 16:26
— Скажите, вы обкурились или просто тупой?Признавайся,где траву брал?
Лев Николаевич Толстой“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”
Опубликовано 29.11.2010 - 16:35
Опубликовано 29.11.2010 - 16:36
как у тебя на аватаре? ))БОЙТЕСЬ зЯленых человечков.