Перейти к содержимому


Фото

НЛО Аэропорт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#51 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 449 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:53

у тебя в телефоне камера сколько? 0.3мп?

2 мпикс

Я ж те грю их нет специально!

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#52 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 10:54

2 мпикс

Я ж те грю их нет специально!

Ты все скупил?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#53 Оффлайн   Zеrg

Zеrg

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 11:02

— Что солдат сидишь?

— НЛО стерегу, — вяло откликнулся Либерман.

— Какое НЛО?

— Натуральное, зеленое. Чистый изумруд. Оно здесь часто крутится.

— Познавательно. Но почему зеленое? НЛО по определению красное.

— Красное — это с Марса, а зеленое — это с Венеры.

— Нет, красное — это не из нашей галактики, — осведомленно возразил авиатор.

— Я ведь догадывался, — покачал головой коптер, — как-то оно ни так на посадку ходит. Ни по нашему.

— Это уж точно! — согласился генерал, — они от нас далеки.

— Куда уж дальше, — поддержал его Гера, — бывает одна голова, а бывает и две.

— Эти опасные, — предупредил генерал, — я этим не доверяю. Были случаи они в мозг лучами проникали. Дай ка, — он протянул руку забрал у Либермана тряпку и понюхал, — авиационный, без осадка.

Изменено: Zеrg, 29.11.2010 - 11:03


#54 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 11:14

забрал у Либермана тряпку и понюхал, — авиационный, без осадка.

Холмс :idie:
по тряпке определить отсутствие осадка, автору браво! ;clapp:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#55 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 11:25

2 мпикс

Я ж те грю их нет специально!

да кого нет специально? специально нет камер с больше чем 0.3 мп у очевидцев? вот ты едешь и видишь нлО. ты будешь снимать 2 мп камерой.. или тупо уменьшишь качество до 0.3?
почему нету видео очевидцев с качеством лучшим нежели 240х320?

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#56 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 449 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 12:13

да кого нет специально? специально нет камер с больше чем 0.3 мп у очевидцев? вот ты едешь и видишь нлО. ты будешь снимать 2 мп камерой.. или тупо уменьшишь качество до 0.3?
почему нету видео очевидцев с качеством лучшим нежели 240х320?

Во первых НЛО чаще всего прилетает ночью, возьми свой фотоаппарат 18ти мегапиксельный и попробуй что нибудь сними в небе :) А в нормальном кач-ве есть только у вояк, да и даже если у простых смертных что то получилось снять, то либо отнимут, либо скажут подставная утка

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#57 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 13:05

Во первых НЛО чаще всего прилетает ночью, возьми свой фотоаппарат 18ти мегапиксельный и попробуй что нибудь сними в небе :) А в нормальном кач-ве есть только у вояк, да и даже если у простых смертных что то получилось снять, то либо отнимут, либо скажут подставная утка

во-первых, кто сказал что НЛО чаще всего прилетает ночью? покопайся в нете, посмотри ролики, и днем до черта и ночью...
банальный пример.. ролик где НЛО в форме пирамиды над кремлем висел несколько часов... съемка только с 2 любительских телефонов и, якобы, со спутника гугля..
везде качество отстой... неужели нельзя снять в нормалаьном качестве? бред...
во-вторых. если у простых смертных, получилось бы хотя бы ОДНО качественное видео НлО, то разместив в инете, можно не париться, что отнимут)))

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#58 Онлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 449 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 13:10

во-первых, кто сказал что НЛО чаще всего прилетает ночью? покопайся в нете, посмотри ролики, и днем до черта и ночью...
банальный пример.. ролик где НЛО в форме пирамиды над кремлем висел несколько часов... съемка только с 2 любительских телефонов и, якобы, со спутника гугля..
везде качество отстой... неужели нельзя снять в нормалаьном качестве? бред...
во-вторых. если у простых смертных, получилось бы хотя бы ОДНО качественное видео НлО, то разместив в инете, можно не париться, что отнимут)))

Ладно давай по другому. Ты этим хошь сказать, что НЛО не существует и все это сказки? :)

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#59 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 13:24

я выше писал, что я думаю на этот счет.

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#60 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 13:25

Добавлю и я свои 5 копеек :)))
ТЫЦ
К Земле летят гигантские космические корабли инопланетян
Там же фото и ссылки на карту.
Новость от 24 ноября.

БОЙТЕСЬ зЯленых человечков.
Опубликованное фото

#61 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 13:47

На Ан-2!

на НЛО увидели это чудо, испугались и сбежали восвояси. :lol:
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#62 Оффлайн   Комбат

Комбат

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 345 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 13:59

арке есть передача целиком http://tracker.spark...id=125329&hit=1

а ещё инопланетяне убивают людей((

Изменено: Комбат, 29.11.2010 - 13:55


#63 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 14:06

— Что солдат сидишь?

— НЛО стерегу, — вяло откликнулся Либерман.

— Какое НЛО?

— Натуральное, зеленое. Чистый изумруд. Оно здесь часто крутится.

— Познавательно. Но почему зеленое? НЛО по определению красное.

— Красное — это с Марса, а зеленое — это с Венеры.

— Нет, красное — это не из нашей галактики, — осведомленно возразил авиатор.

— Я ведь догадывался, — покачал головой коптер, — как-то оно ни так на посадку ходит. Ни по нашему.

— Это уж точно! — согласился генерал, — они от нас далеки.

— Куда уж дальше, — поддержал его Гера, — бывает одна голова, а бывает и две.

— Эти опасные, — предупредил генерал, — я этим не доверяю. Были случаи они в мозг лучами проникали. Дай ка, — он протянул руку забрал у Либермана тряпку и понюхал, — авиационный, без осадка.


ДМБ)))
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#64 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 14:41

Ага, такое специальное себя тщательно обознаячающее НЛО, ЛОЛ. Ты про вертолёты что-нибудь когда-нибудь слышал вообще?

И слышал и летал на них. Мне пофиг .Может показалось. Но немогут вертолеты или самолеты так быстро скорость набирать и менять направление
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#65 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 14:42

Но немогут вертолеты или самолеты так быстро скорость набирать и менять направление

"так" - это как?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#66 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 14:42

А может это гусь летел. В кислородной маске. Просто солнце на него светило и казалось что серебристое что то
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#67 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:01

Тогда какие они, к чертям, внеземные?

подводноокеанические :unsure:
(НЛО не всегда рассматриваются как внеземные, просто неопознанные)

Но немогут вертолеты или самолеты так быстро скорость набирать и менять направление

так это прошлого века не могут, а современные...ещё как! :lol:

Изменено: Ignat, 29.11.2010 - 15:59

Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#68 Оффлайн   Зайчик

Зайчик

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:12

Я не подстрекатель, но с час назад целая эскадрилья вертолетов снялась с аэропорта и рванула в сторону севера :-) К чему бы это ? :-)

#69 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 138 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:15

Я не подстрекатель, но с час назад целая эскадрилья вертолетов снялась с аэропорта и рванула в сторону севера :-) К чему бы это ? :-)

Подтверждаю, 4 штуки. Прошли между Квадро и Орбитальной.

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#70 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:17

на охоту небось )

Божественная Сила Святого Шекеля 


#71 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:20

Я не подстрекатель, но с час назад целая эскадрилья вертолетов снялась с аэропорта и рванула в сторону севера :-) К чему бы это ? :-)



Подтверждаю, 4 штуки. Прошли между Квадро и Орбитальной.


Офигеть. А ВВС-то и не знает, что у них теперича 4 вертолёта гордо эскадрильей считаются.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#72 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:26

Признавайся,где траву брал?

— Скажите, вы обкурились или просто тупой?
- Заверяю вас — травку я не курю.
South Park 612 «Лестница в небо»........ :)

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#73 Оффлайн   Black

Black

    100zaitsev.ru

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 157 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:35

:)

#74 Оффлайн   Kap

Kap

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 576 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:36

БОЙТЕСЬ зЯленых человечков.

как у тебя на аватаре? ))
"Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.

#75 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 16:37

Я не подстрекатель, но с час назад целая эскадрилья вертолетов снялась с аэропорта и рванула в сторону севера :-) К чему бы это ? :-)

1.холодает ...в теплые края
2. не расстраивайся, это к письму
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...




Яндекс.Метрика