Перейти к содержимому


Фото

Теория эволюции


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
110 ответов в теме

#51 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 23:37

Даже по ночам? :blink:


Гебен зи мир, битте, этвас копек, ауф дем штюк брод! (Я всегда перехожу на немецкий, когда не понимаю вопроса)...
Не место красит человека, а человек место...

#52 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 23:41

Гебен зи мир, битте, этвас копек, ауф дем штюк брод! (Я всегда перехожу на немецкий, когда не понимаю вопроса)...

Спасибо, что предупредил, и по-русском, а то у меня с запрещёнными на форуме не однозначно.

Говорю, по ночам кресло занимает и по ночам секреты не выдаёшь, это фобии такие?
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#53 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 00:00

Спасибо, что предупредил, и по-русском, а то у меня с запрещёнными на форуме не однозначно.

Говорю, по ночам кресло занимает и по ночам секреты не выдаёшь, это фобии такие?


Нет, это принципы :idie:
Не место красит человека, а человек место...

#54 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 05:00

А особенно хитрые - сидят в читальном зале с ноутом, и поражают автофорум знаниями :drink: .

Особо хитрые засели аккурат в библиотечной серверной с зонтиком, я гарантирую это! ;-Р
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#55 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 09:15

Нет, это принципы :idie:

и ты теперь принципиально будешь следовать принципам?
А в принципе можешь быть иногда не принципиальным, а просто, обычным человеком? :unsure:

Особо хитрые засели аккурат в библиотечной серверной с зонтиком, я гарантирую это! ;-Р

чем? B)
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#56 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 12:41

Опубликованное фото

Инетмен, ты последний или предпоследний на этой картинке? :lol:

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#57 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 12:47

Инетмен, ты последний или предпоследний на этой картинке? :lol:


Ну сравни рожу предпоследнего и вот эту вот...

Опубликованное фото

По-моему, очень похоже!

А меня на этой картинке нет.
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#58 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 12:52

ничего похожего...
зато сходство с этим по-моему, очевидно
Опубликованное фото

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#59 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 14:42

.... ты последний или предпоследний ....



Ну сравни рожу предпоследнего ...

тьфу блин! а я по русски слева на право посчитал? А можно еще и по времени существования......

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#60 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 15:27

мне тоже с детсва было интересно Адам он был неандерталец или кроманьёнец или может пришелец ?

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#61 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 15:58

Инетмен, ты последний или предпоследний на этой картинке? :lol:

А за чем очередь? :blink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#62 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 061 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:00

А за чем очередь? :blink:

Так за этим, который с румяными щёчками :lol: Так это и есть Инетмен? :blink:

#63 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:02

мне тоже с детсва было интересно Адам он был неандерталец или кроманьёнец или может пришелец ?

посланец B)

Так за этим, который с румяными щёчками :lol: Так это и есть Инетмен? :blink:

т.е можно не занимать? :wub:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#64 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:25

и ты теперь принципиально будешь следовать принципам?
А в принципе можешь быть иногда не принципиальным, а просто, обычным человеком? :unsure:


Гм... Я принципиализировал, принципиализировал, да недопринципиализировал...

Инетмен, ты последний или предпоследний на этой картинке? :lol:


А у того, которому, гм... воткнули, почему названия нет? Предлагаю его назвать. Он и так пострадавший...
Не место красит человека, а человек место...

#65 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:32

ну так он терпила - чо тут неясного

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#66 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:42

ну так он терпила - чо тут неясного

таки терпила или горилла?
если второе то это "конец" эволюции.... :stol:

Изменено: Эрик Картман, 30.11.2010 - 16:42

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#67 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:43

ну так он терпила - чо тут неясного


Homo terpila?
Не место красит человека, а человек место...

#68 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:56

Это Дарвин эволюционировал из обнзьяны))
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#69 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 16:57

Это Дарвин эволюционировал из обнзьяны))

А правильные пацаны от барабанов!

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#70 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 17:10

Гм... Я принципиализировал, принципиализировал, да недопринципиализировал...

Тавкие безответственные принципы нам принципиально не приемлемы :huh:
(разочаровал :( )

таки терпила или педрила?
если второе то это "конец" эволюции.... :stol:

там где конец у одного,- начало у другого другой :blen:

Homo terpila?

ты сам сказал! тебя никто за язык не тянул :lol:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#71 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 17:11

Тавкие безответственные принципы нам принципиально не приемлемы :huh:
(разочаровал :( )


принципиально не принципиемлимы :stol:
Не место красит человека, а человек место...

#72 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 17:11

Это Дарвин эволюционировал из обнзьяны))

У него тогда не было Гугла, чё прикопался к чуваку ?:stol:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#73 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 17:26

ты сам сказал! тебя никто за язык не тянул :lol:


Ни фига они мне не родственники :firee: . Они все обезьяны, даже те, которые выпрямились. Как обезьяну не выпрямляй, она всё равно всё равно на банан сядет :sorry:
Не место красит человека, а человек место...

#74 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 17:58

принципиально не принципиемлимы :stol:

как скажешь, дорогой...

Ни фига они мне не родственники :firee: . Они все обезьяны, даже те, которые выпрямились. Как обезьяну не выпрямляй, она всё равно всё равно на банан сядет :sorry:

"человек", что с тобой, вроде не пятница и не "день обезьяны"? :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#75 Оффлайн   agres

agres

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 30.11.2010 - 18:16

К вопросу об отсутствии промежуточных звеньев между неандертальцем и кроманьонцем. Дарвин придумал теорию через некоторое время после того, как нашли неандертальца и кроманьонца. А лопатами промежуточные звенья особо и не найдешь. И даже с развитием землеройной техники особых успехов не будет, т.к. в те места, где могут быть такие находки, экскаваторы и не загонишь. Времени на подтверждение теории Дарвина прошло пока очень мало. Правда, его же прошло и уже достаточно, чтобы понять, что она не совсем верна.




Яндекс.Метрика