Даже по ночам?
Гебен зи мир, битте, этвас копек, ауф дем штюк брод! (Я всегда перехожу на немецкий, когда не понимаю вопроса)...
Опубликовано 29.11.2010 - 23:37
Даже по ночам?
Опубликовано 29.11.2010 - 23:41
Спасибо, что предупредил, и по-русском, а то у меня с запрещёнными на форуме не однозначно.Гебен зи мир, битте, этвас копек, ауф дем штюк брод! (Я всегда перехожу на немецкий, когда не понимаю вопроса)...
Опубликовано 30.11.2010 - 00:00
Спасибо, что предупредил, и по-русском, а то у меня с запрещёнными на форуме не однозначно.
Говорю, по ночам кресло занимает и по ночам секреты не выдаёшь, это фобии такие?
Опубликовано 30.11.2010 - 05:00
Особо хитрые засели аккурат в библиотечной серверной с зонтиком, я гарантирую это! ;-РА особенно хитрые - сидят в читальном зале с ноутом, и поражают автофорум знаниями
.
Опубликовано 30.11.2010 - 09:15
и ты теперь принципиально будешь следовать принципам?Нет, это принципы
чем?Особо хитрые засели аккурат в библиотечной серверной с зонтиком, я гарантирую это! ;-Р
Опубликовано 30.11.2010 - 12:41
Инетмен, ты последний или предпоследний на этой картинке?
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 30.11.2010 - 12:47
Инетмен, ты последний или предпоследний на этой картинке?

Опубликовано 30.11.2010 - 12:52
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 30.11.2010 - 14:42
.... ты последний или предпоследний ....
тьфу блин! а я по русски слева на право посчитал? А можно еще и по времени существования......Ну сравни рожу предпоследнего ...
Лев Николаевич Толстой“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”
Опубликовано 30.11.2010 - 15:27
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 30.11.2010 - 16:00
Так за этим, который с румяными щёчкамиА за чем очередь?
Опубликовано 30.11.2010 - 16:25
и ты теперь принципиально будешь следовать принципам?
А в принципе можешь быть иногда не принципиальным, а просто, обычным человеком?
Инетмен, ты последний или предпоследний на этой картинке?
Опубликовано 30.11.2010 - 16:32
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 30.11.2010 - 16:42
таки терпила или горилла?ну так он терпила - чо тут неясного
Изменено: Эрик Картман, 30.11.2010 - 16:42
Лев Николаевич Толстой“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”
Опубликовано 30.11.2010 - 16:43
ну так он терпила - чо тут неясного
Опубликовано 30.11.2010 - 16:56
Опубликовано 30.11.2010 - 16:57
А правильные пацаны от барабанов!Это Дарвин эволюционировал из обнзьяны))
Лев Николаевич Толстой“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”
Опубликовано 30.11.2010 - 17:10
Тавкие безответственные принципы нам принципиально не приемлемыГм... Я принципиализировал, принципиализировал, да недопринципиализировал...
там где конецтаки терпила или педрила?
если второе то это "конец" эволюции....
ты сам сказал! тебя никто за язык не тянулHomo terpila?
Опубликовано 30.11.2010 - 17:11
Тавкие безответственные принципы нам принципиально не приемлемы
![]()
(разочаровал)
Опубликовано 30.11.2010 - 17:26
ты сам сказал! тебя никто за язык не тянул
Опубликовано 30.11.2010 - 17:58
как скажешь, дорогой...принципиально не принципиемлимы
"человек", что с тобой, вроде не пятница и не "день обезьяны"?Ни фига они мне не родственники
. Они все обезьяны, даже те, которые выпрямились. Как обезьяну не выпрямляй, она всё равно всё равно на банан сядет
Опубликовано 30.11.2010 - 18:16