Перейти к содержимому


Фото

Радастея


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
89 ответов в теме

#51 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 21:56

Отцеубийство.


Странно, а почему не убийство вообще?

За проституцию - пару лет общего, думаю хватит - все желание отобъет.



Кого- клиента сажать?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#52 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 22:05

А ты не призывай, ты гони. А что Иуда вопросов много задавал? И вообще: нельзя вопросов позадавать? Кстати вы какого вероисповедания будете?

Гнал одних, которые четвероклассникам в актовом зале школы "вопросы задавали". И сильно гнал. С привлечением спецслужб. А не пырхал "дайте свободу слова сектантам".

#53 Оффлайн   Белый Котейко

Белый Котейко

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 22:22

Гнал одних, которые четвероклассникам в актовом зале школы "вопросы задавали". И сильно гнал. С привлечением спецслужб. А не пырхал "дайте свободу слова сектантам".


а вы что-нибудь слыщали о свободе вероисповедания? Просто интересно.
не дудонь бутявку!

#54 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 22:28

Слышал. Рад,что удовлетворил Ваше любопытство.

#55 Оффлайн   Белый Котейко

Белый Котейко

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 22:53

Слышал. Рад,что удовлетворил Ваше любопытство.

Но идея в вашем сердце не имеет отклика? Так?
Люди могут верить во что хотят и как хотят - это их право.
не дудонь бутявку!

#56 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 23:09

очень многа букаф, буду отвечать по памяти. В общем ты тоже прав, НО!!! - нельзя бросаться в крайности. То есть и информировать надо и ограждать тоже надо. А отдай все на откуп государству- неизвестно что получится в итоге и неизвестно от чего тебя ограждать начнут, это ведь тоже манипулирование в каком-то смысле.

Я за невмешательство, но с оговоркой- личная жизнь должна оставаться личной. Как только ты помешал окружающим или создал им неудобства- на фиг на фиг такую толерантность.

Помнишь уже это обсуждали? Это все таааааак зыбко, так неустойчиво..

угу, это отвратительно. Ну а как быть с другим непотребством? Проституцией, наркоманией? Это разрешено законом во многих странах, следовательно ободрено государством ,следовательно примеливо в обществе, следовательно не является аморальным. Что будем делать? Поэтому я и считаю что точка отсчета должна быть у каждого внутри, своя собственная. В идеальном обществе она совпадет с общепринятой.


Алюша, да если бы это государство хоть что-нибудь брало на себя (я имею в виду ответственность). И давно уже манипулируют нами с помощью различных технологий. А вот в определённой области свободы есть у народа. Именно те свободы, которые идут ему во вред, однозначно. Свобода спиться, свобода снаркоманиться, свобода безнравственности...

В принципе, да - взрослый человек за закрытыми дверями может делать всё, что угодно, не мешая остальным. Но не получается не оказывать влияние на других своими пагубными пристрастиями или аморальностью. В обществе живём, в социуме.

Всё зыбкое будем обсуждать до тех пор, пока из молока не собьём сметану. :rolleyes:


Странно, а почему не убийство вообще?


Ну, не знаю... Мне это показалось более мерзким, нежели просто убийство. Убить того, на кого ты, извините, какал, будучи младенцем, без которого ты, беспомощный, не смог бы выжить в этом мире, того, кто был единственным, кому ты, по большому счёту, небезразличен.

а вы что-нибудь слыщали о свободе вероисповедания? Просто интересно.


Вероисповедание - это одно... Миссионерская деятельность - другое. Вы можете исповедовать любую религию. Но Вы не должны пытаться её пропагандировать тем, кто по закону является недееспособным - детям.

Изменено: человек, 6.02.2011 - 23:10

Не место красит человека, а человек место...

#57 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 23:14

Но идея в вашем сердце не имеет отклика? Так?
Люди могут верить во что хотят и как хотят - это их право.

Люди могут верить во что хотят и как хотят ,если к вере они пришли самостоятельно,без одурманивания и запугивания. Это и есть свобода вероисповедания.
А если мормоны из Штатов (четыре сотни лет истории) щемятся на тысячелетнюю Русь учить нас любить Христа,
если "душевные" свидетели Иеговы идут в дом по похоронным цветам утешать,
если добрые дяди из "Исхода" детям в школе показывают фильм, содержание которого потом никто вспомнить не может - это нападение на мою страну без объявления войны.
Не Вам судить, как звучит мое сердце.

#58 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 23:27

Алюша, да если бы это государство хоть что-нибудь брало на себя (я имею в виду ответственность). И давно уже манипулируют нами с помощью различных технологий. А вот в определённой области свободы есть у народа. Именно те свободы, которые идут ему во вред, однозначно. Свобода спиться, свобода снаркоманиться, свобода безнравственности...


хи, ты переспорил сам себя :) насчет государства :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#59 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2011 - 23:33

Люди могут верить во что хотят и как хотят ,если к вере они пришли самостоятельно,без одурманивания и запугивания. Это и есть свобода вероисповедания.
А если мормоны из Штатов (четыре сотни лет истории) щемятся на тысячелетнюю Русь учить нас любить Христа,
если "душевные" свидетели Иеговы идут в дом по похоронным цветам утешать,
если добрые дяди из "Исхода" детям в школе показывают фильм, содержание которого потом никто вспомнить не может - это нападение на мою страну без объявления войны.
Не Вам судить, как звучит мое сердце.


Ко мне лет 15 назад в гости мормоны напросились. А у них же как: девчонки только ходят, проповедуют, мужики - как львы в прайде :stol: . Ну, пригласил я их домой. Одна - чешка, на ломанном русском ещё кое-как разговаривает. Другая - американка, вообще на русском ни бум-бум, только улыбается. Какой разговор может получиться? :rolleyes: . Предложил кофе - не пьют. Предложил чаю - не пьют... Говорю: звиняйте - молока нет!
В общем, славно посидели... Чешка говорит: а давайте, напоследок, споём?.. Ну, меня и разобрало. Американка улыбается, чешка песен хочет... Затянул я (чтобы гостье из штатов понятны были наши песни) "шоу маст гоу о-о-о-о-он..."
Они сказали спасибо/сенкью, и откланялись. Приходите ещё...

хи, ты переспорил сам себя :) насчет государства :)


Легко... Мне пофиг, кого переспорить :idie: . Даже самое себя...
Не место красит человека, а человек место...

#60 Оффлайн   Белый Котейко

Белый Котейко

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 09:36

Люди могут верить во что хотят и как хотят ,если к вере они пришли самостоятельно,без одурманивания и запугивания. Это и есть свобода вероисповедания.
А если мормоны из Штатов (четыре сотни лет истории) щемятся на тысячелетнюю Русь учить нас любить Христа,
если "душевные" свидетели Иеговы идут в дом по похоронным цветам утешать,
если добрые дяди из "Исхода" детям в школе показывают фильм, содержание которого потом никто вспомнить не может - это нападение на мою страну без объявления войны.
Не Вам судить, как звучит мое сердце.

если в обязаловку вводят Закон Божий в школах это как? Кстати тысячелетняя Русь закончилась веке в 16.
не дудонь бутявку!

#61 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 11:11

если в обязаловку вводят Закон Божий в школах это как? Кстати тысячелетняя Русь закончилась веке в 16.

Вы присутствовали на этих обязательных уроках?
Кстати, почему в 16-ом, а не в 13-ом или в 20? Потому что очень хочется?

#62 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 11:38

Вот именно поэтому я призываю гнать эту нечисть с нашей земли!
Ишь, сволочи, пристроились: бабло сосут из слабых, адрокатов поприкармливали, вопросы задают ,Иуда отдыхает просто. Гладко у них все и грамотно.
Вам,'VS-61, отвечаю : Я определяю, что сборища "единомышленников" - секта.

Вы уверенный, что "я определяю" - это правильно?
Мне лично начихать, на этот радостея.
Вы сами то опредилитесь, вы регулируете государству или государство регулирует вас?

Точно так же, как я определяю свою Веру,свои понятия о нравственности и морали,руководствуясь знанием, опытом предков,мозгами и сердцем.
Можете пополам разорваться со своими доказательствами и демагогией!

Может ваша вера не то, а ихняя секта как раз то? Откуда такая уверенность в собстенной правоте?
И про какую демогогию и докозательство вы говорите?

Чушь !

Очень информативный ответ, доказывающий ваш некомпетентность в данном вопросе.

Вы присутствовали на этих обязательных уроках?
Кстати, почему в 16-ом, а не в 13-ом или в 20? Потому что очень хочется?

Да потому, что 1701 году у тебя украли 5000 лет истории.

#63 Оффлайн   Белый Котейко

Белый Котейко

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:07

Вы присутствовали на этих обязательных уроках?
Кстати, почему в 16-ом, а не в 13-ом или в 20? Потому что очень хочется?


я? мне по возрасту не положено.
а в 16 - потому что в обиход входит греческое слово Россия.
А так да: Русь закончилась 1240-х - когда монголы перебили всех.
не дудонь бутявку!

#64 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:26

[quote name='VS-61' timestamp='1297067893' post='1318279'
Мне лично начихать, на этот радостея
[/quote]
Смысм Вашего внедрения в эту тему? Свой,простите, чих донести до читателя?

[quote name='VS-61' timestamp='1297067893' post='1318279']
Да потому, что 1701 году у тебя украли 5000 лет истории.
[/quote]
Вы историю по Фоменко изучаете?

#65 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:37

Русь закончилась 1240-х - когда монголы перебили всех.

:stol: :stol: :stol:

Это форум и ести я говорю "а", то объязан убидить или доказать собеседника, что это "а".
Иначе какой смысел?

Вы историю по Фоменко изучаете?

Да! и не только.

#66 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:40

Да потому, что 1701 году у тебя украли 5000 лет истории.

А что Вас конкретно в 1701-ом не устраивает? Победа русских в битве при Эрестфере ? или открытие школы для гардемаринов? или изготовление серебряных монет регулярного чекана? Может, Вы по Брайтингеру скорбите?

#67 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:43

А что Вас конкретно в 1701-ом не устраивает?

Когда махинации делаются и крадут у народа 5000 лет, и при этом объявляют, что нет никакой истории.

#68 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:44

Да! и не только.

:stol: К Вам вопросов больше не имею.

Изменено: demotivator, 7.02.2011 - 12:50


#69 Оффлайн   VS-61

VS-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:45

:pilot:

Изменено: VS-61, 7.02.2011 - 12:51


#70 Оффлайн   demotivator

demotivator

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 667 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 12:51

[quote name='Белый Котейко' timestamp='1297069659' post='1318357']
я? мне по возрасту не положено.



Слишком рано или слишком поздно?

Изменено: demotivator, 7.02.2011 - 12:52


#71 Оффлайн   Белый Котейко

Белый Котейко

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2011 - 13:07

Слишком рано или слишком поздно?
[/quote]

рано конечно, мне же 5 лет
не дудонь бутявку!

#72 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2011 - 00:43

«Радастея» (ИрлЕМ, институт ритмологии) — международная общественная организация, псевдорелигиозное объединение, признаваемое многими источниками, включая РПЦ, оккультно-неоязыческой тоталитарной сектой.
Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирлем секты и их последователей с форума. :angry:

Ты сам то читал? Внимательно? :huh:

Адепт секты "радастея", не думаю,что автофорум подходяшее место для завлечения новых щенков.
Для начала изучите матчасть:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирлем
http://ru.wikipedia....алитарная_секта
Гнать поганой метлой вас из наших форумов, наших городов. :angry:

Следовательно, гнать из наших городов представителей всех конфессий, включая РПЦ и
представителей некоторых научных и общественных организаций,
а так же, составителей школьных учебников и учителей! ;)

P.S. Алюша в теме...! :good:

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#73 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2011 - 08:06

P.S. Алюша в теме...! :good:

Алюша поет радасты? :blink:

#74 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2011 - 08:20

Следовательно, гнать из наших городов представителей всех конфессий, включая РПЦ и
представителей некоторых научных и общественных организаций,
а так же, составителей школьных учебников и учителей! ;)

Учителей не трогать, а остальных гнать, еще и хрюкальники понабить. :angry:

#75 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2011 - 08:28

Была у меня парочка знакомых, праздно шатавшихся по таким системам личностного роста - Школа Архангела Михаила и "Искусство жизни" Шри Шри Рави Шанкара. Крышу сносит у народа после таких систем конкретно.
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи




Яндекс.Метрика