Перейти к содержимому


Фото

На Земле наступает безбожная эра


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
112 ответов в теме

#51 Оффлайн   EUROCAR

EUROCAR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:46

Дорогие друзья, нам посчастливилось увидеть сочинение ученика 6-ого класса по истории на тему "Развитие религии в Европе в средние века 20ого века".

6-ого класса - ого, а ты наверное седьмой закончила B)
ой! кажется чью-то веру ущемил.....верьте на здоровье!
Опубликованное фото

#52 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:48

6-ого класса - ого, а ты наверное седьмой закончила B)
ой! кажется чью-то веру ущемил.....верьте на здоровье!


ущемить ты можешь только себе одно место :) Научись для начала хотя бы весело огрызаться ,а не повторять мои слова.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#53 Оффлайн   EUROCAR

EUROCAR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:53

тебе учебник за 8-ой класс подарить? Или тяжеловат еще?

тебе он больше нужен :)

ущемить ты можешь только себе одно место :) Научись для начала хотя бы весело огрызаться ,а не повторять мои слова.

а пошло огрызаться - это верх мастерства? научись прилично общаться!!!
Опубликованное фото

#54 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 059 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 20:56

О, Алюша дежурная B) ДокладАй, а то я ничё не пойму...он таки о вере или об истории религии? :nevsosal:

#55 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 21:10

а пошло огрызаться - это верх мастерства? научись прилично общаться!!!


ты меня радуешь необычайно. А что такое прилично общаться?

О, Алюша дежурная B) ДокладАй, а то я ничё не пойму...он таки о вере или об истории религии? :nevsosal:


да ты опух, драгоценнейший!!! С каких это пор Панда докладывает?
:blen: :blen: :blen:

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#56 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 21:18

может в дурку их сожать, ведь это явно чтото с головой!

А чего ты к ним в этой теме прицепился? Тут другая есть...

язычество тоже вера :)
а у тебя винегрет в голове :)

Да ладно, пристали к новенькому, правильно в общем пишет!

Изменено: diamant, 14.04.2011 - 21:18

Spoiler

#57 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 21:21

Да ладно, пристали к новенькому, правильно в общем пишет!



ну да, учебник правильный , я не спорю. Только его мыслей я не увидела.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#58 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 059 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 21:22

да ты опух, драгоценнейший!!! С каких это пор Панда докладывает?
:blen: :blen: :blen:

Разок можно :blen:
ЗЫ Опухнешь тут...я до мая пить завязал :(

#59 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 21:28

ну да, учебник правильный , я не спорю. Только его мыслей я не увидела.

А что много мыслей вообще видно?

Spoiler

#60 Оффлайн   EUROCAR

EUROCAR

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 21:37

А чего ты к ним в этой теме прицепился? Тут другая есть...


я не начинал. и говорить о них незезачем, так случаино проскочило...


ты меня радуешь необычайно. А что такое прилично общаться?


например не высмеевать.
по глупости хотел поднять вопрос про веру и ее последствия, а меня прикололи, что я якобы крещение руси, крестовые походы, и инквизицию под одно событие написал, а я ведь другое имел в виду :(
Опубликованное фото

#61 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 21:41


по глупости хотел поднять вопрос про веру и ее последствия, а меня прикололи, что я якобы крещение руси, крестовые походы, и инквизицию под одно событие написал, а я ведь другое имел в виду :(

Это уже давно поднято, тут отписывайся.
http://www.auto-rost...opic=50878&st=0

Spoiler

#62 Оффлайн   Cobratty

Cobratty

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 944 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 21:41

верить надо в то, что видно и ощущаемо - в Солнце утром, в Отца и Деда родных, маму...
а моё отношение к религии видно из авы моей...

я ни кого не ем...)) 
 

держите свой мозг в чистоте, подмывайте его почаще...


Защита авто от угона и разграбления. Установка автозвука, автомультимедия, шумоизоляция, автоэлектрик


#63 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2011 - 22:29

верить надо в то, что видно и ощущаемо - в Солнце утром, в Отца и Деда родных, маму...
а моё отношение к религии видно из авы моей...


ага. еще люди ощущают боль, страх и тяжесть в мочевом пузыре. В них тоже нужно верить?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#64 Оффлайн   Cobratty

Cobratty

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 944 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 07:16

а Вам это кажется чудом? ;)

я ни кого не ем...)) 
 

держите свой мозг в чистоте, подмывайте его почаще...


Защита авто от угона и разграбления. Установка автозвука, автомультимедия, шумоизоляция, автоэлектрик


#65 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 059 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 08:36

а Вам это кажется чудом? ;)

Что-то я туплю с утра...
Получается, надо верить именно в чудо? Тогда непонятно: Солнце, родители - чудо, а страх, боль и т.д - не чудо? Интересная теория. Можно поподробнее? :blink:

Изменено: Stanislav1, 15.04.2011 - 08:36


#66 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:12

Верить надо в то, что доказуемо. Предполагать что-то в случае, если на то есть основания. В любом случае информация, носящая гипотетический характер, должна оставаться таковой до момента доказательства/опровержения. А если бездоказательная информация возводится на уровень культа, смысла жизни и ответа на все вопросы бытия - это больше похоже на инертность, безответственность, лень разума.

А если информация давно опровергнута по ряду частностей, а в нее продолжают верить, искажая её смысл ради продолжения ее существования - то это уже клиника.

Изменено: Kumbazavr, 15.04.2011 - 09:14


#67 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 059 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:14

Верить надо в то, что доказуемо.

Это не вера, это знание

#68 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:16

Это не вера, это знание

По большому счету всё это игра слов. Я могу сказать что знаю о существовании Луны как небесного тела, а могу сказать что верю в это, потому что воочию никаких доказательств не вижу, а вижу кружок на небе.

#69 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:16

Верить надо в то, что доказуемо.



тю на тебя. Какой в этом смысл?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#70 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:18

тю на тебя. Какой в этом смысл?

Здравый :lol:

#71 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:18

Граждане, давайте не начинать. Ну уже 158 раз разжевали,проглотили и переварили.

Кумбазавр- тролль??? я в шоке.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#72 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:19

Я всё не читал.

#73 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:19

Кажись, тема не в то русло пошла.
Every wasted day becomes a wasted chance...

#74 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:19

Верить надо в то, что доказуемо. .

Бессмысленно. Перефразирую - верят только дураки.

Spoiler

#75 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2011 - 09:22

Бессмысленно. Перефразирую - верят только дураки.

Ну а мне в свою очередь бессмысленным видится то, что сказал ты.
Я верю научным исследованиям, на основании которых сделаны выводы, что никакого бога на небесах нет, а есть скопления влаги.
На основе этой информации построй доказательство того, что я дурак. Мне будет интересно.




Яндекс.Метрика