а я думаю, чего мне икается, а это опять ты!Я не понял - про Аньку что во всем рунете знают?????!!!!!
![]()
![]()
Веселые картинки (только картинки)
#7476
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 14:12
Боян и кухню не предлагать!
#7477
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 14:47
#7478
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 15:07
#7479
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 15:11


ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
#7480
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 15:19
#7481
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 16:29
танк-и-ДПС-620x512.jpg 87,71 Кб
222 раз скачано
Вывих-мозга-ГАИ-620x494.jpg 62,19 Кб
207 раз скачано
#7482
Оффлайн
#7483
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 16:42
..и ради внимания мужчин )))
Боян и кухню не предлагать!
#7484
Оффлайн
#7485
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 17:12
#7486
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 17:24
#7487
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 20:41

-Мама, прекрати, это не смешно. У тебя никогда не получалось шутить (дословно - "сделать шутку").
- Я родила тебя (дословно - "сделала тебя")
#7488
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 20:44
до слезSpoiler
#7489
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 20:49
интересно, я один не понял в чем прикол?-Мама, прекрати, это не смешно. У тебя никогда не получалось шутить (дословно - "сделать шутку").
- Я родила тебя (дословно - "сделала тебя")
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
#7490
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 20:49

Моя мама говорит, что я особенный
#7491
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 20:51
Это аристократический юмор из Англии. Вам не понять,сэр.интересно, я один не понял в чем прикол?
#7492
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 21:01

#7493
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 21:01
Изменено: Perevertops, 1.08.2012 - 12:08
#7494
Оффлайн
Опубликовано 31.07.2012 - 21:05

Искусство, раньше. Искусство, сейчас.
#7495
Оффлайн
Опубликовано 1.08.2012 - 09:31
#7496
Оффлайн
Опубликовано 1.08.2012 - 09:40
Боян и кухню не предлагать!
#7497
Оффлайн
Опубликовано 1.08.2012 - 10:08
Стакану портвейна
Изменено: Сергей77, 1.08.2012 - 10:10
#7498
Оффлайн
Опубликовано 1.08.2012 - 10:16
#7499
Оффлайн
Опубликовано 1.08.2012 - 10:54



Ремонт ЖК телевизоров 2568393
#7500
Оффлайн
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых























