Веселые картинки (только картинки)
#7601
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 07:15
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#7602
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 07:25
#7603
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 08:18
#7604
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 09:05
...я фих решу....
Это ж на какой класс рассчитано?
7 минут.
#7605
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 10:25
#7606
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 11:45
ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
#7607
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 12:41


Ремонт ЖК телевизоров 2568393
#7608
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 14:20
#7609
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 14:30
Изменено: Котис, 7.08.2012 - 14:44
#7610
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 14:36
#7611
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 14:42
#7612
Оффлайн
#7613
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:02
блиииин, не поняла юмора((
#7614
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:06
блиииин, не поняла юмора((
в картинке логотипа, или как оно там называется.
#7615
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:08
в картинке логотипа, или как оно там называется.
у меня сегодня воображение заедает)) в чем фишка, а?))
#7616
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:08
на логотипе изображения двух женских голов, но людям узкомыслящим кажется, что это жопа.блиииин, не поняла юмора((
#7617
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:16


#7618
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:17
#7619
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:18
#7620
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:22
#7621
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 15:33
Котис, ну как бы это не мат! ПИДР – полицейский инспектор дорожного регулирования.
Spoiler
счас ещё и бан будет.
#7622
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 16:04
тебе за флуд, если толькосчас ещё и бан будет.
#7623
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 16:05
Котис, ну как бы это не мат! ПИДР – полицейский инспектор дорожного регулирования.
Дык, сунул бы сразу под спойлер, делов-то.
#7624
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 16:38
Ну дык с 1 марта уже офф все приняли, не мат же это!Дык, сунул бы сразу под спойлер, делов-то.
#7625
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 16:45
Ну дык с 1 марта уже офф все приняли, не мат же это! [spoiler]
когда найдёшь это в офииальных доках, тогда и на форуме это разрешат!
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых














