...я фих решу....
Веселые картинки (только картинки)
#7626
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 19:13
#7627
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 19:29
#7628
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 19:50
Фото-0160_.JPG 59,5 Кб
280 раз скачано
Фото-0367.jpg 264,84 Кб
275 раз скачано
Фото-0366.jpg 257,14 Кб
244 раз скачано
#7629
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 21:17
Изменено: RosT AngeleS, 7.08.2012 - 21:22
#7630
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 21:37
Забавная картинка. При средней зарплате тогда 120 рублей можно было купить 342 литра бензина. Сегодня АИ 92 в указанном количестве можно купить за 8858 руб. (25,9 руб. на Роснефти). Средняя зарплата по экономике в РО в прошлом году - около 15000 рублей, что соответствует 579 литрам бензина, или 202 рубля по ценам СССР. Таким образом, только из-за стоимости бензина я в СССР не хочу.
Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!
#7631
Оффлайн
#7632
Оффлайн
Опубликовано 7.08.2012 - 23:13

Изменено: Вендетта, 7.08.2012 - 23:15
#7633
Оффлайн
#7634
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 00:01
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
#7635
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 01:24
#7636
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 07:11
В Гурзуфе рыбку покупал...
Ты фотку не уменьшил для того, чтобы мы поржали над особенностями украинской грамматики, или полюбовались на бикини на заднем плане?
#7637
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 07:23
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
#7638
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 08:13
#7639
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 08:22
гы гы, произвел те же расчеты не дочитывая до твоих,мысли сходятсяЗабавная картинка. При средней зарплате тогда 120 рублей можно было купить 342 литра бензина. Сегодня АИ 92 в указанном количестве можно купить за 8858 руб. (25,9 руб. на Роснефти).
[/url]
#7640
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 08:40
#7641
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 11:38





#7642
Оффлайн
#7643
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 14:08

в ответ на "выйду замуж" и прочее)
#7644
Оффлайн
#7645
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 14:11
ахахаха, я думала это девочка написалав ответ на "выйду замуж" и прочее)
#7646
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 14:12
Filippy сразу верно ответил - 7 минут.у меня 5 минут 36 секунд получилось
#7647
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 14:48
Могла и девочка такое написать - но из-за политики двойных стандартов её репутация была бы сильно подмочена)))ахахаха, я думала это девочка написала
#7648
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 15:25
Прикрепленные файлы:
#7649
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 16:23
А может она мозг имела в видуМогла и девочка такое написать - но из-за политики двойных стандартов её репутация была бы сильно подмочена)))
#7650
Оффлайн
Опубликовано 8.08.2012 - 16:33
Прикрепленные файлы:
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


















