Ты Ростов с Москвой не путаешь?
В Москве, кстати, знааааачительно лучше стало последние годы.
Потому что не чураются массовых расстрелов эвакуаций криво паркующихся.
Опубликовано 18.08.2023 - 16:37
Ты Ростов с Москвой не путаешь?
В Москве, кстати, знааааачительно лучше стало последние годы.
Потому что не чураются массовых расстрелов эвакуаций криво паркующихся.
Опубликовано 18.08.2023 - 16:41
В Москве, кстати, знааааачительно лучше стало последние годы.
Потому что не чураются массовых
расстреловэвакуаций криво паркующихся.
МСК это ТОЛЬКО метро! Все остальное это боль и унижение! Камеры, пробки, парковки, эякуляторы!
Опубликовано 18.08.2023 - 16:45
МСК это ТОЛЬКО метро! Все остальное это боль и унижение! Камеры, пробки, парковки, эякуляторы!
А Ви ПДД соблюдать не пробовали?
Опубликовано 18.08.2023 - 16:55
А Ви ПДД соблюдать не пробовали?
Нет. Я на такси ездил поверху.
Опубликовано 18.08.2023 - 16:57
Нет. Я на такси ездил поверху.
Опубликовано 19.08.2023 - 06:57
Даешь трамвай в Суворовский! даже два!
Опубликовано 19.08.2023 - 08:20
В воскресенье шикарно на автобусе! По Тверской, Ленинградке и Волоколамке! + 10 минут к метро с отличными видами!А ты попробуй на автобусах и трамвайчиках! Очень прикольно.
Опубликовано 22.08.2023 - 10:31
В воскресенье шикарно на автобусе! По Тверской, Ленинградке и Волоколамке! + 10 минут к метро с отличными видами!
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых