
Ищите на прилавках страны...
А в это время где-то в Канаде:

"Чрезвычайная опасность пожара! В лесу даже не пердеть!"
Опубликовано 21.08.2012 - 22:24


Опубликовано 21.08.2012 - 22:38
сразу видно, Канадцы подходят к проблеме серьезно)))))))
Ищите на прилавках страны...![]()
А в это время где-то в Канаде:
"Чрезвычайная опасность пожара! В лесу даже не пердеть!"
0
Опубликовано 21.08.2012 - 22:53






Опубликовано 21.08.2012 - 23:28





Опубликовано 22.08.2012 - 00:50
Опубликовано 22.08.2012 - 00:52
Опубликовано 22.08.2012 - 00:57
Фрейд как-то сказал "В Средние Века, они бы сожгли меня; теперь они довольствуются тем, что сжигают мои книги" - буквально через десять лет миллионы людей были сожжены в печах... кто мог об этом подумать? В середине пятидесятых большинство мусульманских стран в Средней Азии были весьма развитыми светскими государствами, где у женщин были права равные с мужскими. Кто мог подумать что спустя два-три десятилетия женщин опять возведут в роль скота? и т.п.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Опубликовано 22.08.2012 - 01:15

Опубликовано 22.08.2012 - 06:18
ты чтоли дрова в печку подкидывал? Паша какиенахмиллионы?? какие светские государства у арабов???миллионы людей были сожжены в печах... кто мог об этом подумать? В середине пятидесятых большинство мусульманских стран в Средней Азии были весьма развитыми светскими государствами
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 22.08.2012 - 06:33
А что-феминисток туда как раз и надо,на перевоспитание,а то про права кричат,но сами по-прежнему нервничают,когда им места в автобусе не уступают.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Иди по зелёной!
Опубликовано 22.08.2012 - 07:19
Опубликовано 22.08.2012 - 09:04



Опубликовано 22.08.2012 - 09:31

eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 22.08.2012 - 09:53
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 22.08.2012 - 10:44


Опубликовано 22.08.2012 - 10:51
агаа чё, дуров смайлики замутил?)
Изменено: A.Sushkov, 22.08.2012 - 10:51
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
Опубликовано 22.08.2012 - 13:18

Опубликовано 22.08.2012 - 13:31
Опубликовано 22.08.2012 - 13:35
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 22.08.2012 - 14:53
Опубликовано 22.08.2012 - 15:04
Опубликовано 22.08.2012 - 15:25
Изменено: Стас, 22.08.2012 - 15:26
Опубликовано 22.08.2012 - 18:04
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых