Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
824 ответов в теме

#776 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 538 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано Вчера, 15:40

в александровке 2 заправки роснефть последние 2-3 дня с очередями, сегодня навскидку ~30 машин в очереди


  • 0

#777 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 520 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано Вчера, 16:07

На трассе частные заправки вообще за гранью.и 85 и 90 и 96 даже(за 95) 

Кому война, а кому мать родна (с)


  • 1

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#778 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано Вчера, 16:07

А где можно реально налить полный бак? На Роснефти пишет только 30л, на луке 20л максимум, хотя вчера на другом тоже сказали что максимум 20л, а когда спросили "А если по топливной карте вашей?" - сказали что без проблем и залили другой авто уже))))

Но я сам не пробовал на Роснефти, более 30 не вошло, а в первый раз где 20л максимум на Луке - более и не продали реально...

 

А как тогда реально - разворачиваться и опять в очередь - такое проканает? Или оплатить второй раз эту же колонку с Яндекса (может с другого телефона если с этого же не проканает опять оплатить без паузы во времени какой-то) ))))

 

Пробовал кто-нить на Роснефти залить более 30л.? Что вам пишет при оплате через Яндекс Роснефть, есть ограничения, они работают? Наверняка же уже каждый третий точно ездил и заправлялся))))

Вчера через приложение РН-Карт на Роснефти на кольце у Аксайского моста спокойно залил 40 литров, больше не влезло, но у меня суточный лимит стоит 50 литров, карта корпоративная.

В Аксае вдоль М-4 все АЗС с утра спокойно работали, очереди по 3-4 машины, не больше, цены нормальные. На АЗС в Рассвете охренел от ценников - 140/130/120 на табло, и стоит бензовоз, сливает бензин, никакой очереди, пусто.


Изменено: TTL, Вчера, 16:11

  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#779 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 16:28

Сейчас наверное продажи 200литровых бочек в космос ушли
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#780 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 442 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано Вчера, 16:38

У нас в Азове выпили весь бенз, походу в первую очередь М4 снабжают. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#781 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 16:41

Трассы в приоритете
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#782 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 347 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано Вчера, 17:01

Роснефть на въезде в Бабайск. Вся в конусах, табло не работает.


  • 0

#783 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 559 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано Вчера, 17:13

Вчера через приложение РН-Карт на Роснефти на кольце у Аксайского моста спокойно залил 40 литров, больше не влезло, но у меня суточный лимит стоит 50 литров, карта корпоративная.

В Аксае вдоль М-4 все АЗС с утра спокойно работали, очереди по 3-4 машины, не больше, цены нормальные. На АЗС в Рассвете охренел от ценников - 140/130/120 на табло, и стоит бензовоз, сливает бензин, никакой очереди, пусто.

Оказывается и на некоторых Луках такое канает на превышение лимита... А вот как в частном порядке - не ясно пока...


  • 0

#784 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 17:14

https://coub.com/view/4b2j9u


  • -4
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#785 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 672 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:04

Роснефть на лесопарковой поставила раком текучёвский мост

Изменено: Anvo, Вчера, 18:05

  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#786 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 005 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Вчера, 18:24

Да когда такое было, чтобы все четыре или шесть колонок работали без перерыва до тех пор пока бензин не кончится?
Плюсом ко всему объём заправляемого топлива увеличился, раньше половина на 500 или на 1.000 заправлялись, сейчас полный бак только

Напишу ещё раз. Когда заливал бензин очередь была всегда. Впереди на каждую колонку 1-2 машины.
  • 0

#787 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 391 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 18:31

На трассе частные заправки вообще за гранью.и 85 и 90 и 96 даже(за 95) 

А на змеевке 99.50 за 92й бензин не смущает?


  • 0

#788 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 814 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано Вчера, 18:43

А на змеевке 99.50 за 92й бензин не смущает?

Если бы увидел-смутило бы)


  • 0

#789 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Вчера, 19:07

Я один раз на 100 заправился

Ну ты хоть сказал с барского плеча "на все и сдачи не надо"? :-)

Вот на 100 это чтоб куда доехать? Или тебе чисто чтоб двигатель завести, а там на газе катаешь? Но даже если на газе ездишь, ЧТО конкретно тебе ДАЛА эта заправка на 100 рублей? :-)
Вот ради чего было это все?

Если каждый с собой домой притащит еще 4 канистры бенза, то конечно будут проблемы. А именно этим многие сейчас и занимаются, наполняют бензом все что у них дома было. Дебилизм...

и никтотже из них не боится что сейчас лето, что пожароопасность высокая, совсем люди страх потеряли. Тут одну канистру для "гены" держишь и уже как-то некомфортно. Ну или я - параноик. :-)

Вчера через приложение РН-Карт на Роснефти на кольце у Аксайского моста спокойно залил 40 литров, больше не влезло, но у меня суточный лимит стоит 50 литров, карта корпоративная.
В Аксае вдоль М-4 все АЗС с утра спокойно работали, очереди по 3-4 машины, не больше, цены нормальные. На АЗС в Рассвете охренел от ценников - 140/130/120 на табло, и стоит бензовоз, сливает бензин, никакой очереди, пусто.

а за 120/130/140 очередь должна быть? :-)
Заградительная цена. Либо непонятно на кого рассчитана, перекупы / перепродаваны по-любому за этот ценник брать не будут, даже если сами потом по 200 продают.
  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#790 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 391 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:11

Интересно сейчас запись на установку газа во сколько раз больше чем на установку сплит системы.


Изменено: gever., Вчера, 19:11

  • 1

#791 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Вчера, 19:14

Интересно сейчас запись на установку газа во сколько раз больше чем на установку сплит системы.

да подожди, это ещё газовики не проснулись и свои цены вверх на газ не подняли, типа "рука рынка" формата "не ну а чё".

Обычно как бенз дорожал, следом за ним и газ в цене подтягивали .
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#792 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Вчера, 19:19

Заградительная цена. Либо непонятно на кого рассчитана, перекупы / перепродаваны по-любому за этот ценник брать не будут, даже если сами потом по 200 продают.

либо на тех, кто на нуле, либо на тех, кому некогда стоять в очереди за бензином по нормальный цене. либо выжидают, пока везде закончится, тогда и по 140 купят, и по 200


  • 0

#793 Оффлайн   Aleks_K

Aleks_K

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 564 Сообщений:
  • Авто:БольшаяМашина

Опубликовано Вчера, 19:21

 

https://www.youtube....A?feature=share


  • 0

#794 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано Вчера, 19:31

Роснефть на Стачки в сторону города - конусы перед колонками, пяток авто перед ними и слив бензовоза; роснефть не зорге/благодатной- ленточка перед въездом, ожидающих авто нет.
В 7 утра роснефть мадояна/профсоюзная машин 6-7 в единой очереди, на колонках авто заправлялись; франшизный лук на силикатном - большая очередь торчали аж на проезжую часть.
  • 0

#795 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано Вчера, 19:33

Роснефть на Стачки в сторону города - конусы перед колонками, пяток авто перед ними и слив бензовоза; роснефть не зорге/благодатной- ленточка перед въездом, ожидающих авто нет.
В 7 утра роснефть мадояна/профсоюзная машин 6-7 в единой очереди, на колонках авто заправлялись; франшизный лук на силикатном - большая очередь торчали аж на проезжую часть.

Как то интуитивно обхожу их стороной. Уже даже и не помню почему - может на кассе нагрубилм, но лет 10 точно их игнорирую)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#796 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано Вчера, 19:37

Как то интуитивно обхожу их стороной. Уже даже и не помню почему - может на кассе нагрубилм, но лет 10 точно их игнорирую)

Леха, кого из описанных? ;)
  • 0

#797 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:44

Эксон-ойл на Евдокимова-бенз 95+ по 88 с чем то.
Давка авто
  • 0

#798 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 672 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:53

Ну ты хоть сказал с барского плеча "на все и сдачи не надо"? :-)

Вот на 100 это чтоб куда доехать? Или тебе чисто чтоб двигатель завести, а там на газе катаешь? Но даже если на газе ездишь, ЧТО конкретно тебе ДАЛА эта заправка на 100 рублей? :-)

Просто было сто рублей и пустой бак
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#799 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 214 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано Вчера, 20:08

Леха, кого из описанных? ;)

Подсолнухов))
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#800 Оффлайн   SeaWolF

SeaWolF

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • Авто:Bugatti EB Veyron 16.4

Опубликовано Вчера, 20:16

Интересно сейчас запись на установку газа во сколько раз больше чем на установку сплит системы.

Да ровно нисколько....

1. Установка ГАЗа - внесение изменение в конструкцию которую еще и узаконить надо... (если поймают снятие с регистрации)

2. ГАЗ (особенно бытовой "метан" - самый дешевый, но в четыре-пять раз дороже для авто...) расход топлива на ГАЗу вырастает... эффективность падает.

3. ГАЗ в разы взрывоопаснее чем Бензин или ДТ. 
4. Газовых заправок относительно Бензин/ДТ в разы меньше (точнее совсем мизер)

5. При заправке ГАЗом, куда веселей происходит обман при заправке...


  • 0

Якорь тебе в Горло! Старому Морскому волку нет забот до гальюнных прихвостней!

 

Сегодня отец Онуфрий Освятил Бугатти Вейрон. Такой афигительной тачки в жизни не видел он.
И вот машина умчалась, оставив лишь пыли столб. Но ровно через минуту Бугатти врезалась в столб.
Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель в говно.





8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика