в александровке 2 заправки роснефть последние 2-3 дня с очередями, сегодня навскидку ~30 машин в очереди
Бензин
#776
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 15:40
#777
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 16:07
На трассе частные заправки вообще за гранью.и 85 и 90 и 96 даже(за 95)
Кому война, а кому мать родна (с)
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
#778
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 16:07
А где можно реально налить полный бак? На Роснефти пишет только 30л, на луке 20л максимум, хотя вчера на другом тоже сказали что максимум 20л, а когда спросили "А если по топливной карте вашей?" - сказали что без проблем и залили другой авто уже))))
Но я сам не пробовал на Роснефти, более 30 не вошло, а в первый раз где 20л максимум на Луке - более и не продали реально...
А как тогда реально - разворачиваться и опять в очередь - такое проканает? Или оплатить второй раз эту же колонку с Яндекса (может с другого телефона если с этого же не проканает опять оплатить без паузы во времени какой-то) ))))
Пробовал кто-нить на Роснефти залить более 30л.? Что вам пишет при оплате через Яндекс Роснефть, есть ограничения, они работают? Наверняка же уже каждый третий точно ездил и заправлялся))))
Вчера через приложение РН-Карт на Роснефти на кольце у Аксайского моста спокойно залил 40 литров, больше не влезло, но у меня суточный лимит стоит 50 литров, карта корпоративная.
В Аксае вдоль М-4 все АЗС с утра спокойно работали, очереди по 3-4 машины, не больше, цены нормальные. На АЗС в Рассвете охренел от ценников - 140/130/120 на табло, и стоит бензовоз, сливает бензин, никакой очереди, пусто.
Изменено: TTL, Вчера, 16:11
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.
#779
Онлайн
Опубликовано Вчера, 16:28
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#780
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 16:38
У нас в Азове выпили весь бенз, походу в первую очередь М4 снабжают.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#781
Онлайн
Опубликовано Вчера, 16:41
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#782
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 17:01
Роснефть на въезде в Бабайск. Вся в конусах, табло не работает.
#783
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 17:13
Вчера через приложение РН-Карт на Роснефти на кольце у Аксайского моста спокойно залил 40 литров, больше не влезло, но у меня суточный лимит стоит 50 литров, карта корпоративная.
В Аксае вдоль М-4 все АЗС с утра спокойно работали, очереди по 3-4 машины, не больше, цены нормальные. На АЗС в Рассвете охренел от ценников - 140/130/120 на табло, и стоит бензовоз, сливает бензин, никакой очереди, пусто.
Оказывается и на некоторых Луках такое канает на превышение лимита... А вот как в частном порядке - не ясно пока...
#784
Онлайн
Опубликовано Вчера, 17:14
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#785
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 18:04
Изменено: Anvo, Вчера, 18:05
#786
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 18:24
Напишу ещё раз. Когда заливал бензин очередь была всегда. Впереди на каждую колонку 1-2 машины.Да когда такое было, чтобы все четыре или шесть колонок работали без перерыва до тех пор пока бензин не кончится?
Плюсом ко всему объём заправляемого топлива увеличился, раньше половина на 500 или на 1.000 заправлялись, сейчас полный бак только
#787
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 18:31
На трассе частные заправки вообще за гранью.и 85 и 90 и 96 даже(за 95)
А на змеевке 99.50 за 92й бензин не смущает?
#788
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 18:43
А на змеевке 99.50 за 92й бензин не смущает?
Если бы увидел-смутило бы)
#789
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:07
Ну ты хоть сказал с барского плеча "на все и сдачи не надо"? :-)Я один раз на 100 заправился
Вот на 100 это чтоб куда доехать? Или тебе чисто чтоб двигатель завести, а там на газе катаешь? Но даже если на газе ездишь, ЧТО конкретно тебе ДАЛА эта заправка на 100 рублей? :-)
Вот ради чего было это все?
и никтотже из них не боится что сейчас лето, что пожароопасность высокая, совсем люди страх потеряли. Тут одну канистру для "гены" держишь и уже как-то некомфортно. Ну или я - параноик. :-)Если каждый с собой домой притащит еще 4 канистры бенза, то конечно будут проблемы. А именно этим многие сейчас и занимаются, наполняют бензом все что у них дома было. Дебилизм...
а за 120/130/140 очередь должна быть? :-)Вчера через приложение РН-Карт на Роснефти на кольце у Аксайского моста спокойно залил 40 литров, больше не влезло, но у меня суточный лимит стоит 50 литров, карта корпоративная.
В Аксае вдоль М-4 все АЗС с утра спокойно работали, очереди по 3-4 машины, не больше, цены нормальные. На АЗС в Рассвете охренел от ценников - 140/130/120 на табло, и стоит бензовоз, сливает бензин, никакой очереди, пусто.
Заградительная цена. Либо непонятно на кого рассчитана, перекупы / перепродаваны по-любому за этот ценник брать не будут, даже если сами потом по 200 продают.
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#790
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:11
Интересно сейчас запись на установку газа во сколько раз больше чем на установку сплит системы.
Изменено: gever., Вчера, 19:11
#791
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:14
да подожди, это ещё газовики не проснулись и свои цены вверх на газ не подняли, типа "рука рынка" формата "не ну а чё".Интересно сейчас запись на установку газа во сколько раз больше чем на установку сплит системы.
Обычно как бенз дорожал, следом за ним и газ в цене подтягивали .
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#792
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:19
Заградительная цена. Либо непонятно на кого рассчитана, перекупы / перепродаваны по-любому за этот ценник брать не будут, даже если сами потом по 200 продают.
либо на тех, кто на нуле, либо на тех, кому некогда стоять в очереди за бензином по нормальный цене. либо выжидают, пока везде закончится, тогда и по 140 купят, и по 200
#793
Оффлайн
#794
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:31
В 7 утра роснефть мадояна/профсоюзная машин 6-7 в единой очереди, на колонках авто заправлялись; франшизный лук на силикатном - большая очередь торчали аж на проезжую часть.
#795
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:33
Как то интуитивно обхожу их стороной. Уже даже и не помню почему - может на кассе нагрубилм, но лет 10 точно их игнорирую)Роснефть на Стачки в сторону города - конусы перед колонками, пяток авто перед ними и слив бензовоза; роснефть не зорге/благодатной- ленточка перед въездом, ожидающих авто нет.
В 7 утра роснефть мадояна/профсоюзная машин 6-7 в единой очереди, на колонках авто заправлялись; франшизный лук на силикатном - большая очередь торчали аж на проезжую часть.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000
#796
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:37
Леха, кого из описанных?Как то интуитивно обхожу их стороной. Уже даже и не помню почему - может на кассе нагрубилм, но лет 10 точно их игнорирую)
#797
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:44
Давка авто
#798
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 19:53
Просто было сто рублей и пустой бакНу ты хоть сказал с барского плеча "на все и сдачи не надо"? :-)
Вот на 100 это чтоб куда доехать? Или тебе чисто чтоб двигатель завести, а там на газе катаешь? Но даже если на газе ездишь, ЧТО конкретно тебе ДАЛА эта заправка на 100 рублей? :-)
#799
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 20:08
Подсолнухов))Леха, кого из описанных?
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000
#800
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 20:16
Интересно сейчас запись на установку газа во сколько раз больше чем на установку сплит системы.
Да ровно нисколько....
1. Установка ГАЗа - внесение изменение в конструкцию которую еще и узаконить надо... (если поймают снятие с регистрации)
2. ГАЗ (особенно бытовой "метан" - самый дешевый, но в четыре-пять раз дороже для авто...) расход топлива на ГАЗу вырастает... эффективность падает.
3. ГАЗ в разы взрывоопаснее чем Бензин или ДТ.
4. Газовых заправок относительно Бензин/ДТ в разы меньше (точнее совсем мизер)
5. При заправке ГАЗом, куда веселей происходит обман при заправке...
Якорь тебе в Горло! Старому Морскому волку нет забот до гальюнных прихвостней!
Сегодня отец Онуфрий Освятил Бугатти Вейрон. Такой афигительной тачки в жизни не видел он.
И вот машина умчалась, оставив лишь пыли столб. Но ровно через минуту Бугатти врезалась в столб.
Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель в говно.
8 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 8 гостей, 0 невидимых









