Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 6 голосов

А всё ли хорошо в Америке?


  • Закрыто Тема закрыта
32181 ответов в теме

#8051 Оффлайн   Амораон

Амораон

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 9.11.2016 - 07:18

А не пофиг ли, кто там в США станет президентом?  :rolleyes:  ИМХО, без разницы ))

Та да, по любму марионетка.
  • 0

#8052 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 531 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 9.11.2016 - 07:19

А не пофиг ли, кто там в США станет президентом?  :rolleyes:  ИМХО, без разницы ))

дапофиг, но хоть Фримена пораздражаем :D
  • 2

#8053 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 332 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 9.11.2016 - 07:20

А не пофиг ли, кто там в США станет президентом?  :rolleyes:  ИМХО, без разницы ))

А что ты тогда делаешь в этой теме?

дапофиг, но хоть Фримена пораздражаем :D

он ещё 4 года гражданин России.
  • 0

#8054 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 531 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 9.11.2016 - 07:21

Могут. Но это нарушит традицию. Маловероятно.

ну система очень странная. Зачем выборщикам голосовать. Кто набрал больше и так выйграл уже.
  • 0

#8055 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 332 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 9.11.2016 - 07:22

187-197

ну система очень странная. Зачем выборщикам голосовать. Кто набрал больше и так выйграл уже.

Чисто теоретически. Они могут скорректировать неразумное решение американского народа.
  • 1

#8056 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 417 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2016 - 07:23

А что ты тогда делаешь в этой теме?

 

Я ведь как делаю? У меня в закладках страница "Новое на форуме" )) Вот и открываю подряд, посмотреть, что там интересного )) А тут прямо с утра - выборы в США )) Ну, выборы - так выборы. Вот, заинтересовался, почему россиян так волнует, кто будет президентом США )) Неужели кто-то думает, что это имеет какое-то значение - этот или та?  :lol:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#8057 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 332 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 9.11.2016 - 07:24

Я ведь как делаю? У меня в закладках страница "Новое на форуме" )) Вот и открываю подряд, посмотреть, что там интересного )) А тут прямо с утра - выборы в США )) Ну, выборы - так выборы. Вот, заинтересовался, почему россиян так волнует, кто будет президентом США )) Неужели кто-то думает, что это имеет какое-то значение - этот или та? :lol:

Шоу мест гоу он.

Изменено: FollowMe, 9.11.2016 - 07:26

  • 0

#8058 Оффлайн   Амораон

Амораон

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 9.11.2016 - 07:32


 
CwwhwMKWQAA0SRP.jpg
  • 3

#8059 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 525 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 9.11.2016 - 08:35

Ох, сейчас развязочка будет - Голливуд отдыхает)))

В 2-х словах: Юта, Аризона, Висконсин за Трампа (всего 27 голосов),  Миннесота, Мэн - за Клинтон (14 голосов).

А в Мичигане, Пенсильвании и Нью Гемпшире (40 голосов)  - "ноздря в ноздрю".

238-215 


Изменено: Крикет, 9.11.2016 - 08:35

  • 0

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#8060 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 224 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Voyah Free S+

Опубликовано 9.11.2016 - 08:37

а во сколько подведение итогов?


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#8061 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 339 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 9.11.2016 - 08:40

https://www.washingt...sidential-race/

Прикольно...с 15 секундным обновлением.

244-215


  • 2

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#8062 Оффлайн   Амораон

Амораон

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 9.11.2016 - 08:46


08:40

Счет идет на голоса. В данную минуту в Нью-Гемпшире Трамп лидирует, набирая больше Хиллари - на ... 15 голосов. #USElection2016 #ElectionDay


08:29

Невада отдалась Клинтон. Интрига сохраняется. Сторонники Клинтон хлопают в ладоши, радостно кричат. #ElectionNight


08:24

Обработано 80% бюллетеней. За Трампа 52 млн. американцев. Уже минут 10 нет обновления итогов. Люди волнуются.


08:10

Так выглядит битва за Пенсильванию. Если Трамп там победит - он президент! Он пока опережает на 8 тыщ голосов.


08:04

Свежие данные на фото. #ElectionNight #Elections2016


07:49

Расклад по штатам. #Elections2016
  • 0

#8063 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 525 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 9.11.2016 - 08:57

Похоже не быть Биллу первой ледей)))


  • 2

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#8064 Оффлайн   Сергей77

Сергей77

    ЧК

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 932 Сообщений:
  • Авто:Пешком быстрее

Опубликовано 9.11.2016 - 09:00

Таш шо старушка сдаёт позиции ?! Не зря предсказывали 44 президенту , быть последним ?!
  • 0
Spoiler

#8065 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 9.11.2016 - 09:02

Ужасный Путин со своим отрядом боевых бурятских хакеров опять всё подстроил...


  • 0
Rotate!

#8066 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 525 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 9.11.2016 - 09:03

Ужасный Путин со своим отрядом боевых бурятских хакеров опять всё подстроил...

Пенсионеры решили как всегда) 


  • 0

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#8067 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 878 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 9.11.2016 - 09:06

Всё Трамп поехал отмечать избрание, Хилари показали с отвисшей челюстью...видимо не ожидала болезная такой развязки
  • 1

#8068 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 380 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 9.11.2016 - 09:10

Представляю если Трамп выиграет, то порваны будут множество пуканов с Украины


Ужасный Путин со своим отрядом боевых бурятских хакеров опять всё подстроил...

Про Россию не вспоминали всю ночью, но сейчас в эфире CNN бывший чиновник администрации Обамы энергично настаивает, что это первые выборы, в которых вмешались внешние силы. :stol: :stol: :stol: :stol:

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/te...c06db?from=main

Изменено: xpirex, 9.11.2016 - 09:10

  • 2

#8069 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 9.11.2016 - 09:20

 

 

В интернете резко возросло число запросов об эмиграции из США
9 ноября 2016, 07:52
121
Число запросов в интернете в США со словом «эмигрировать» резко возросло.
 

The Telegraph опубликовал график запросов за последние несколько часов.

Отмечается, что американцы вводят запрос в поиске в Google об эмиграции и о том, как «иммигрировать в Канаду».

Представляю картину маслом, у порога пумбыча куча сшашных оборванцев с протянутой рукой)


  • 0
Rotate!

#8070 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 9.11.2016 - 09:43

бгг...

 

8704992.jpg

 

 

8704983.jpg

 

8704979.jpg

 

8704980.jpg


  • 0

#8071 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 9.11.2016 - 10:13

 

Макфол удалил свой твит о Путине и выборах в США

Короткая ссылка 9 ноября 2016, 10:06
Бывший посол США в Москве Майкл Макфол удалил из своего Twitter-аккаунта сообщение о президентских выборах в США и президенте России Владимире Путине.
В своём посте Макфол написал, что «Путин вмешался в наши выборы и преуспел».
 
Через несколько минут после публикации данное сообщение было удалено.
 

  • 0
Rotate!

#8072 Оффлайн   asiv-r

asiv-r

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 366 Сообщений:
  • Авто:Новый

Опубликовано 9.11.2016 - 10:14

Ну что - можно уже поздравлять дядюшку Трампа?


  • 1

#8073 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 248 Сообщений:
  • Авто:3,14 (!) 4@8 + Ёлка Jumpy + Sedona заржавела.

Опубликовано 9.11.2016 - 10:19

CPE21sJUAAA5QUb-600x401.jpg


  • 0
Rotate!

#8074 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2016 - 10:22


Почти. 266 пока 4 надо добрать @@
Белый Дом и Конгресс за республиканцами.

Изменено: December, 9.11.2016 - 10:23

  • 0

#8075 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 339 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 9.11.2016 - 10:24

Так чего там....фейерверка не было что ли?)


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика