ну могу вас поздравить. чето с бензом происходит конкретное , очереди конкретные в радиусе днепровского темерника
Бензин
#801
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 21:09
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#802
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 21:14
Да ровно нисколько....
1. Установка ГАЗа - внесение изменение в конструкцию которую еще и узаконить надо... (если поймают снятие с регистрации)
2. ГАЗ (особенно бытовой "метан" - самый дешевый, но в четыре-пять раз дороже для авто...) расход топлива на ГАЗу вырастает... эффективность падает.
3. ГАЗ в разы взрывоопаснее чем Бензин или ДТ.
4. Газовых заправок относительно Бензин/ДТ в разы меньше (точнее совсем мизер)5. При заправке ГАЗом, куда веселей происходит обман при заправке...
1) 4 года отъездил на неузаконенном пропане, не уверен что следующий владелец авто будет узаканивать, но по большому счёту это поставлено на поток и не так уж и проблематично
2) всё в кучу смешал, метан дешевле, считают в кубометрах, расход меньше чем в литрах бензина, пропан дороже, расход на 10-20% выше бензина, при правильной настройке едет так же.
3) с дизелем да, с бензом спорно, опять же всё в кучу, метан/пропан/какие баки, какие условия, так на вскидку можешь найти в инете кучу видосиков как безрезультатно жгли костры под полным "бубликом" пропана и пытались его повредить всевозможными способами
4) пропановых АЗС в городе, где сейчас можно без проблем залиться, скорее всего больше чем бензиновых)))
5) ну только что поплавок уровень топливо не на столько точно показывает как в авто, с другой стороны металлический "бублик" не раздуется со временем в отличие от пластикового бака бензина и при заправке "до полного" можно быть более менее уверенным в том на сколько тебя "обули"))
на лукойле с сегодняшнего дня ввели ограничения, 30л бензина в один бак или 60л дизеля, на м4 дизеля можно залить 200л.
теоретически частным авто заправляющимся за свой счёт можно отъехать и вернуться ещё раз, тем кто по топливным картам сложнее, там это суточный лимит
#803
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 21:18
Пара машин.
Может только открыли продажу.
#804
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 21:23
проезжал Роснефть на Бодрой в 20.00 примерно, вроде бенз есть , а очереди нет.
Пара машин.
Может только открыли продажу.
чуть ранее проезжал по малине, роснефть перед второй краснодарской, очередь от коммунистического начиналась)) чуть дальше роснефть перед стачками, тоже очередь, по малине стояла, наверное поменьше, но там въезд со стачек
#805
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 21:33
#806
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 21:36
ты цену там видел?) на 95 джи-драйвГазпром на Днепропетровской, проезжал мимо, все топливо есть. Очередь небольшая.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#807
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 21:41
не смотрел, но хотя бы есть все топливо.ты цену там видел?) на 95 джи-драйв
#808
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 22:08
В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг
Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев
#809
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 22:13
проезжал Роснефть на Бодрой в 20.00 примерно, вроде бенз есть , а очереди нет.
Пара машин.
Может только открыли продажу.
Просто там только ДТ есть ![]()
пс Вчера вечером так же было,еду,бац- ,одна ауди КУ у колонки и ВСЁ,кайф,туда,..обломс-только ДТ ))
пс2. Сегодня там очередь была в 18-00 на дороге до БСПМ2 и пробка из-за неё.так ,что видимо бенз уже распродали
Изменено: zubchello, Вчера, 22:35
#810
Оффлайн
Опубликовано Вчера, 22:34
Зато пробок не будет. Есть плюсы.
#811
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 00:56
Жаль. Лучше бы был пьяным. Хоть какое-то объяснение)
Хочешь расскажу, как зарезали моего знакомого за 200т.р. 2 милых и добрых луганчанина (если лицом к ним стоять, но нельзя спиной на долго), сбежавшие в россию в 2014 году, которые устроились работать к нему в шиномонтаж? Сколько работали, через сколько произошло и самое главное спрятав труп сколько продолжали потом у него же работать?
Инфа бывает, да, неудобной, гораздо шире, многообразней и в разрез понимния для некоторых. Я общался и общаюсь долго и бывает много с такими. почти все переехавшие в РФ не ходили поддержать референдумы за присоединения, безработные пенсионеры их принципиально сидят на лавке, когда их соседи по дому плетут сети. Почему? - были заданы вопросы, я знаю ответы, озвучивать не хочу. Кто умный тоже знает такие случаи, или понимает все.
А по непосредственно теме: по Шолохова в обед еду (со стороны Алмаза), по левой полосе тормозят и просятся вправо, пробочка небольшая, ну думаю авария в левом ряду, а это огромная очередь на роснефть (АЗС расположена на разделительной, которая напротив бывшего аэропорта)
Изменено: riv, Сегодня, 01:17
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
#812
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:13
В 23ч были на Роснефти Стачки/Малина, стоял один бензовоз, ждали второй. Заправщики сказали, что откроются на продажу в 6 утра.чуть ранее проезжал по малине, роснефть перед второй краснодарской, очередь от коммунистического начиналась)) чуть дальше роснефть перед стачками, тоже очередь, по малине стояла, наверное поменьше, но там въезд со стачек
В итоге заправились на Стачки/Портовой, очередь мин на 20 (была бы меньше, если б не долбоящер, перекрывший возможность организовать очередь на 1ю колонку (для бака слева)
И так же ограничение в 30л. В итоге квест по поиску бензина занял почти 2,5 часа
#813
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:25
Изменено: Lexx-1, Сегодня, 01:27
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#814
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:30
#815
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:32
Живая тема какая.,.
Одни ужасные новости, особенно про бензин.
Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?
#816
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:33
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#817
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:36
Завтра поеду кейкар заправлю и на него пересяду, пора экономить
Опять жена денег не даёт?
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#818
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:39
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#819
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:47
Так в городе живенько) ощущение, что проходит квест "найди бензин". Половина заправок не работает вообще, где-то бешеные очереди и есть бензин, где-то очереди, но на заправку не пускают. На Эксон ойл на Пескова вообще куча полиции, и очередь. Все в очередях ходят общаются, делятся - кто где был и где ничего нет. Веселуха, блин...Живая тема какая.,.
#820
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:52
Вот зачем вы 2.5 часа в городе создавали ажиотаж
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#821
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 01:59
На Ростнефи на Квадро очередь и сейчас.
С прицепами стоит кое-кто.
#822
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 02:33
тогда это печально. Меня бы депресняк накрыл от такой ситуации. :-)Просто было сто рублей и пустой бак
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#823
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 02:39
тогда это печально. Меня бы депресняк накрыл от такой ситуации. :-)
Отсутствие денег это еще не проблема , вот гораздо хуже когда денег нет и еще должен и здоровья нет.
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#824
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 02:42
поэтому надо быть здоровым, с работой за которую хоть что-то платят и не занимать денег. :-)Отсутствие денег это еще не проблема , вот гораздо хуже когда денег нет и еще должен и здоровья нет.
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#825
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 06:02
Сто рублей было мелочью)))тогда это печально. Меня бы депресняк накрыл от такой ситуации. :-)
В пепельнице нашкреб
7 пользователей читают эту тему
1 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых
-
igrek










