Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
824 ответов в теме

#801 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Вчера, 21:09

ну могу вас поздравить. чето с бензом происходит конкретное , очереди конкретные в радиусе днепровского темерника


  • -1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#802 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 100 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано Вчера, 21:14

Да ровно нисколько....

1. Установка ГАЗа - внесение изменение в конструкцию которую еще и узаконить надо... (если поймают снятие с регистрации)

2. ГАЗ (особенно бытовой "метан" - самый дешевый, но в четыре-пять раз дороже для авто...) расход топлива на ГАЗу вырастает... эффективность падает.

3. ГАЗ в разы взрывоопаснее чем Бензин или ДТ. 
4. Газовых заправок относительно Бензин/ДТ в разы меньше (точнее совсем мизер)

5. При заправке ГАЗом, куда веселей происходит обман при заправке...

1) 4 года отъездил на неузаконенном пропане, не уверен что следующий владелец авто будет узаканивать, но по большому счёту это поставлено на поток и не так уж и проблематично

2) всё в кучу смешал, метан дешевле, считают в кубометрах, расход меньше чем в литрах бензина, пропан дороже, расход на 10-20% выше бензина, при правильной настройке едет так же.

3) с дизелем да, с бензом спорно, опять же всё в кучу, метан/пропан/какие баки, какие условия, так на вскидку можешь найти в инете кучу видосиков как безрезультатно жгли костры под полным "бубликом" пропана и пытались его повредить всевозможными способами

4) пропановых АЗС в городе, где сейчас можно без проблем залиться, скорее всего больше чем бензиновых)))

5) ну только что поплавок уровень топливо не на столько точно показывает как в авто, с другой стороны металлический "бублик" не раздуется со временем в отличие от пластикового бака бензина и при заправке "до полного" можно быть более менее уверенным в том на сколько тебя "обули"))


на лукойле с сегодняшнего дня ввели ограничения, 30л бензина в один бак или 60л дизеля, на м4 дизеля можно залить 200л.

теоретически частным авто заправляющимся за свой счёт можно отъехать и вернуться ещё раз, тем кто по топливным картам сложнее, там это суточный лимит


  • 0
Опубликованное фото

#803 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 21:18

проезжал Роснефть на Бодрой в 20.00 примерно, вроде бенз есть , а очереди нет.
Пара машин.
Может только открыли продажу.
  • 0

#804 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 100 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано Вчера, 21:23

проезжал Роснефть на Бодрой в 20.00 примерно, вроде бенз есть , а очереди нет.
Пара машин.
Может только открыли продажу.

чуть ранее проезжал по малине, роснефть перед второй краснодарской, очередь от коммунистического начиналась)) чуть дальше роснефть перед стачками, тоже очередь, по малине стояла, наверное поменьше, но там въезд со стачек


  • 0
Опубликованное фото

#805 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано Вчера, 21:33

Газпром на Днепропетровской, проезжал мимо, все топливо есть. Очередь небольшая.
  • 0

#806 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 629 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано Вчера, 21:36

Газпром на Днепропетровской, проезжал мимо, все топливо есть. Очередь небольшая.

ты цену там видел?) на 95 джи-драйв
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#807 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 863 Сообщений:
  • Авто:Нива , и в поиске...

Опубликовано Вчера, 21:41

ты цену там видел?) на 95 джи-драйв

не смотрел, но хотя бы есть все топливо.
  • 0

#808 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 526 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано Вчера, 22:08

На Нагибина на Роснефти заправил 30 литров 92го по 65,в очереди где-то час стоял
  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#809 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 178 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Вчера, 22:13

проезжал Роснефть на Бодрой в 20.00 примерно, вроде бенз есть , а очереди нет.
Пара машин.
Может только открыли продажу.

Просто там только ДТ есть :)

пс Вчера вечером так же было,еду,бац- ,одна ауди КУ  у колонки и ВСЁ,кайф,туда,..обломс-только ДТ ))

пс2. Сегодня там очередь была в 18-00 на дороге до БСПМ2 и пробка из-за неё.так ,что видимо бенз уже распродали 


Изменено: zubchello, Вчера, 22:35

  • 0

#810 Оффлайн   sk_ru

sk_ru

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 295 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 22:34

Зато пробок не будет. Есть плюсы.


  • 0

#811 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 00:56

Жаль. Лучше бы был пьяным. Хоть какое-то объяснение)

Хочешь расскажу, как зарезали моего знакомого за 200т.р. 2 милых и добрых луганчанина (если лицом к ним стоять, но нельзя спиной на долго), сбежавшие в россию в 2014 году, которые устроились работать к нему в шиномонтаж? Сколько работали, через сколько произошло и самое главное спрятав труп сколько продолжали потом у него же работать? 

Инфа бывает, да, неудобной, гораздо шире, многообразней и в разрез понимния для некоторых. Я общался и общаюсь долго и бывает много с такими. почти все переехавшие в РФ не ходили поддержать референдумы за присоединения, безработные пенсионеры их принципиально сидят на лавке, когда их соседи по дому плетут сети. Почему? - были заданы вопросы, я знаю ответы, озвучивать не хочу. Кто умный тоже знает такие случаи, или понимает все.

 

А по непосредственно теме: по Шолохова в обед еду (со стороны Алмаза), по левой полосе тормозят и просятся вправо, пробочка небольшая, ну думаю авария в левом ряду, а это огромная очередь на роснефть (АЗС расположена на разделительной, которая напротив бывшего аэропорта)


Изменено: riv, Сегодня, 01:17

  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#812 Оффлайн   Сероглазая

Сероглазая

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 500 Сообщений:
  • Авто:Nissan X-Trail

Опубликовано Сегодня, 01:13

чуть ранее проезжал по малине, роснефть перед второй краснодарской, очередь от коммунистического начиналась)) чуть дальше роснефть перед стачками, тоже очередь, по малине стояла, наверное поменьше, но там въезд со стачек

В 23ч были на Роснефти Стачки/Малина, стоял один бензовоз, ждали второй. Заправщики сказали, что откроются на продажу в 6 утра.
В итоге заправились на Стачки/Портовой, очередь мин на 20 (была бы меньше, если б не долбоящер, перекрывший возможность организовать очередь на 1ю колонку (для бака слева)
И так же ограничение в 30л. В итоге квест по поиску бензина занял почти 2,5 часа
  • 1
Женская логика убивает мужскую психику (с)

#813 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 01:25

На темере заправился в час ночи без очереди . по 75р за 95 25 литров залил

Изменено: Lexx-1, Сегодня, 01:27

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#814 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 550 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано Сегодня, 01:30

Живая тема какая.,.
  • 0

#815 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 140 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 01:32

Живая тема какая.,.

Одни ужасные новости, особенно про бензин.


  • 0

Подскажите, как попасть в ту страну, про которую рассказывают по телевизору ?


#816 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 01:33

Завтра поеду кейкар заправлю и на него пересяду, пора экономить
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#817 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 386 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 01:36

Завтра поеду кейкар заправлю и на него пересяду, пора экономить

 

Опять жена денег не даёт?


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#818 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 01:39

Не каеф ездить по заправкам , так я заправлю 35 литров и буду месяц ездить
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#819 Оффлайн   Сероглазая

Сероглазая

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 500 Сообщений:
  • Авто:Nissan X-Trail

Опубликовано Сегодня, 01:47

Живая тема какая.,.

Так в городе живенько) ощущение, что проходит квест "найди бензин". Половина заправок не работает вообще, где-то бешеные очереди и есть бензин, где-то очереди, но на заправку не пускают. На Эксон ойл на Пескова вообще куча полиции, и очередь. Все в очередях ходят общаются, делятся - кто где был и где ничего нет. Веселуха, блин...
  • 0
Женская логика убивает мужскую психику (с)

#820 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 01:52

Панику поднимать нельзя и происходящее анализировать тоже , так советует al2000
Вот зачем вы 2.5 часа в городе создавали ажиотаж
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#821 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 01:59

...чтоб не возгордился человек...
На Ростнефи на Квадро очередь и сейчас.
С прицепами стоит кое-кто.
  • 0

#822 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Сегодня, 02:33

Просто было сто рублей и пустой бак

тогда это печально. Меня бы депресняк накрыл от такой ситуации. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#823 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 02:39

тогда это печально. Меня бы депресняк накрыл от такой ситуации. :-)


Отсутствие денег это еще не проблема , вот гораздо хуже когда денег нет и еще должен и здоровья нет.
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#824 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 782 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано Сегодня, 02:42

Отсутствие денег это еще не проблема , вот гораздо хуже когда денег нет и еще должен и здоровья нет.

поэтому надо быть здоровым, с работой за которую хоть что-то платят и не занимать денег. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#825 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 672 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 06:02

тогда это печально. Меня бы депресняк накрыл от такой ситуации. :-)

Сто рублей было мелочью)))
В пепельнице нашкреб
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад




7 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    igrek
Яндекс.Метрика