20121909172156.jpeg 30,1 Кб
156 раз скачано
ZTLqgNrnxYY.jpg 64,77 Кб
171 раз скачано
Опубликовано 21.09.2012 - 06:59
Иди по зелёной!
Опубликовано 21.09.2012 - 07:44

Опубликовано 21.09.2012 - 10:01
Опубликовано 21.09.2012 - 10:20
Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!
Опубликовано 21.09.2012 - 11:27

Изменено: Atiptaxx, 21.09.2012 - 11:28
Опубликовано 21.09.2012 - 11:58
Опубликовано 21.09.2012 - 15:47

Опубликовано 21.09.2012 - 15:53
ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
Опубликовано 21.09.2012 - 15:56
Опубликовано 21.09.2012 - 16:36
О! я тоже видел этого абизяна на ул. Ленина, даж на видео заснял! правда водила десятки испугался когда я на ручнике развернулся, что бы подъехать и кадр получше сделать (удерал от меня, что было сил)Абизьян.
Так он не просто сидит, а периодически вылазит на лобовуху по дворнику.
Надо что-то решать с креплением регика. Не мобильный он ни разу
www.HONESTA.ru
Опубликовано 21.09.2012 - 21:23
свежая добыча из анапы...





Изменено: Алиса Двухколесная, 21.09.2012 - 21:24
если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
Опубликовано 21.09.2012 - 22:15
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Опубликовано 21.09.2012 - 22:37
Опубликовано 22.09.2012 - 00:14

Опубликовано 22.09.2012 - 02:11
Опубликовано 22.09.2012 - 10:04
Иди по зелёной!
Опубликовано 22.09.2012 - 12:54
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых