
Изменено: Evgedoc, 23.09.2012 - 12:36
Опубликовано 23.09.2012 - 12:35

Изменено: Evgedoc, 23.09.2012 - 12:36
Опубликовано 23.09.2012 - 13:24
Опубликовано 23.09.2012 - 14:12
Опубликовано 23.09.2012 - 16:23
Прикольно))))))))))))))))))))))
Опубликовано 23.09.2012 - 18:16
Иди по зелёной!
Опубликовано 23.09.2012 - 20:54
Смешно, но хватит уже про айфон, а то похоже на комплексы. Излишнее высмеиваине наводит на мысли о зависти.
8gSMGFQPjuk.jpg 32,04 Кб 194 раз скачано
Опубликовано 23.09.2012 - 20:59
У меня Эксплей за 2 рубля,мне его с головой хватает-тексты читает,звонки,смс и,особенно,фонарикСмешно, но хватит уже про айфон, а то похоже на комплексы. Излишнее высмеиваине наводит на мысли о зависти.
п.с. у меня гнусмас, пост яблосрача категорически не преследует
Иди по зелёной!
Опубликовано 23.09.2012 - 21:04
не нападаю, не сужу, всё ОК (здесь должен быть смайл с пивом)У меня Эксплей за 2 рубля,мне его с головой хватает-тексты читает,звонки,смс и,особенно,фонарик
Даже сети нет и она мне на.. не нужна.
Хватает дома)А про трубу не по адресу нападаешь-просто перепост.Или ты думаешь,что все картинки сами создают и по ним можно судить о людях?
Опубликовано 23.09.2012 - 22:24
Опубликовано 24.09.2012 - 03:37
Опубликовано 24.09.2012 - 03:48
Опубликовано 24.09.2012 - 09:49
Опубликовано 24.09.2012 - 12:43

Опубликовано 24.09.2012 - 12:53


ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
Опубликовано 24.09.2012 - 13:10



Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 24.09.2012 - 13:18
Опубликовано 24.09.2012 - 14:08
Опубликовано 24.09.2012 - 14:17
Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©
Опубликовано 24.09.2012 - 15:19
ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
Опубликовано 24.09.2012 - 15:24
Опубликовано 24.09.2012 - 15:44
Опубликовано 24.09.2012 - 16:07

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых