Да уж, а все смеялись с загнивающей европы...
Бензин
#826
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:00
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#827
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:05
Да уж, а все смеялись с загнивающей европы...
Даже интересно стало. Яндекс говорит там стоимость в среднем 2 евро.
За литр.
#828
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:06
И зп 2500-3000 евро
Изменено: Lexx-1, Сегодня, 08:06
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#829
Онлайн
Опубликовано Сегодня, 08:09
Даже интересно стало. Яндекс говорит там стоимость в среднем 2 евро.
За литр.
Много где в мире топливо стоит дороже чем в России (даже с учетом нынешних цен). Но это факт, выдернутый из контекста. В частности, из контекста общего уровня жизни
#830
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:29
#831
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:38
В половину восьмого перед Западным мостом стояли и на проезжей части
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!
#832
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:38
Не каеф ездить по заправкам , так я заправлю 35 литров и буду месяц ездить
Покупай электробайк или электроскутер, вот это тема пока лето. Только бери сразу такую модель, чтобы потом курьерам перепродать. С подставкой под коробку
#833
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:54
Много где в мире топливо стоит дороже чем в России (даже с учетом нынешних цен). Но это факт, выдернутый из контекста. В частности, из контекста общего уровня жизни
Женщина одна, в чадре, из Ирана про ситуацию с бензином в Иране рассказывала. На каждую машину выдаётся карточка, 60 литров бензина по 1 центу. Если лимит превысил, заправляешься по 3 цента. Страна воюет, зная за что. Даже заправляясь по 3 цента, бак обходится в 1.5 доллара. Придут американцы, бензин будет стоить 1.5 бакса за литр. Так что не во всех странах топливо стоит дороже, чем в России.
Покупай электробайк или электроскутер, вот это тема пока лето. Только бери сразу такую модель, чтобы потом курьерам перепродать. С подставкой под коробку
Зачем электроскутер? Альфообразное бак бензина за месяц выкатать не может. Стоит машина в гараже, прыгнул на мопед и почалил по своим делам. Это я про себя. Ни пробки не страшны, на заторы на светофорах, ни припарковать где тебе удобно, везде припаркуешься, дырчишь себе потихонечку, кайфуешь помаленечку.
Было бы за что, так вообще убил бы....
#834
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 08:54
Покупай электробайк или электроскутер, вот это тема пока лето. Только бери сразу такую модель, чтобы потом курьерам перепродать. С подставкой под коробку
А двух детей куда сажать
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#835
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:15
Разбавить тему: в мае покупал для генератора канистру 20 литров на ВБ (продает производитель), стоило удовольствие 2700.
Вчера ради интереса глянул: она же, у него же 7600.
Люминь видать сильно подорожал, иного объяснения не подберу... ![]()
#836
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:15
На вятской очередь аж за панавто
А двух детей куда сажать
Мопед Карпаты знаешь? Сколько на него можно посадить человек и при этом поехать? Шесть.
Было бы за что, так вообще убил бы....
#837
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:25
Пробовал кто-нить на Роснефти залить более 30л.? Что вам пишет при оплате через Яндекс Роснефть, есть ограничения, они работают? Наверняка же уже каждый третий точно ездил и заправлялся))))
Я в понедельник залил 40 литров на Роснефти на Зорге-Благодатная, отстояв дикую очередь. До полного бака не льют, в канистру не льют, постоплаты нет, заплатил картой за 40 литров и пошёл заливать, если не влезло, то обещали вернуть деньги, влезло, правда последний литр доливал тонкой струйкой (да простят меня стоявшие за мной в очереди
. Наверное проще оставить наличку с запасом и потом вернуться за сдачей. Я так на Роснефти на М4 делал.
На Лукойле на Силикатном бензин есть, хвост очереди почти до Профсоюзной.
Изменено: AleM, Сегодня, 09:23
#838
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:29
Женщина одна, в чадре, из Ирана про ситуацию с бензином в Иране рассказывала. На каждую машину выдаётся карточка, 60 литров бензина по 1 центу. Если лимит превысил, заправляешься по 3 цента. Страна воюет, зная за что. Даже заправляясь по 3 цента, бак обходится в 1.5 доллара. Придут американцы, бензин будет стоить 1.5 бакса за литр. Так что не во всех странах топливо стоит дороже, чем в России.
Зачем электроскутер? Альфообразное бак бензина за месяц выкатать не может. Стоит машина в гараже, прыгнул на мопед и почалил по своим делам. Это я про себя. Ни пробки не страшны, на заторы на светофорах, ни припарковать где тебе удобно, везде припаркуешься, дырчишь себе потихонечку, кайфуешь помаленечку.
а как ты его затащишь в офис или еще куда ?
квест по заливу полного бака вчера пройден, в 2 ночи закончил но хоть машину вымыл )))) с сотым беда 95+ не везде есть
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#839
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:29
Я в понедельник залил 40 литров на Роснефти на Зорге-Благодатная, отстояв дикую очередь. До полного бака не льют, в канистру не льют, постоплаты нет, заплатил картой за 40 литров и пошёл заливать, если не влезло, то обещали вернуть деньги, влезло, правда последний литр доливал тонкой струйкой (да простят меня стоявшие за мной в очереди
. Наверное проще оставить наличку с запасом и потом вернуться за сдачей. Я так на Роснефти на М4 делал.
Зряшные хлопоты IMHO трамбовать в бак одним литром,при том что погрешность на налив при этом сожрет деньги зря ).
Если платил кратой просто вешаешь пистоль на колонку и уезжаешь.Остаток за незалитое вернется сам
Так на Роснефти и флэше
Изменено: zubchello, Сегодня, 09:31
#840
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:30
Покупай электробайк или электроскутер, вот это тема пока лето. Только бери сразу такую модель, чтобы потом курьерам перепродать. С подставкой под коробку
https://www.dns-shop...o-v3-29-cernyj/
вот такой вот заказал буду в офис ездить )))
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#841
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:32
квест по заливу полного бака вчера пройден, в 2 ночи закончил но хоть машину вымыл )))) с сотым беда 95+ не везде есть
странно, приложение лукойла кажет, что 100 и дизель как раз везде есть (в отличии от 92 и 95)
врут? или показывают, что есть, а по факту просто закрывают заправку?
#842
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:35
Я в понедельник залил 40 литров на Роснефти на Зорге-Благодатная, отстояв дикую очередь. До полного бака не льют, в канистру не льют, постоплаты нет, заплатил картой за 40 литров и пошёл заливать, если не влезло, то обещали вернуть деньги, влезло, правда последний литр доливал тонкой струйкой (да простят меня стоявшие за мной в очереди
. Наверное проще оставить наличку с запасом и потом вернуться за сдачей. Я так на Роснефти на М4 делал.
Непонятно, почему нельзя "до полного". Вот есть лимит, 40л, хорошо - ну так он же и в режиме "до полного" тоже работает. Просто вошло 40л и колонка остановилась.
#843
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:37
а как ты его затащишь в офис или еще куда ?
Не, ну это всем квестам квест... Привалил к дереву в тенёчке, чтобы проходу не мешал, это вот если есть парковка и машины впритирку стоят так, что даже двери не приоткрыть. И это, если они паркуются бампером в тротуар, да пошёл по своим делам. Самое габаритное по ширине место - это руль, от кончика ручки до кончика ручки - 70 см. А в офис то его зачем переть? Может на балконе ещё парковать посоветуешь, а что, москвичи скутеры в квартирах на зимовку загоняют. Пробочку на глушитель надевают, чтобы не воняло и всё, ждём весны.
Было бы за что, так вообще убил бы....
#844
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:41
странно, приложение лукойла кажет, что 100 и дизель как раз везде есть (в отличии от 92 и 95)
врут? или показывают, что есть, а по факту просто закрывают заправку?
на табло все горит и все показывает а на пистолетах бумажки везде висят
Не, ну это всем квестам квест... Привалил к дереву в тенёчке, чтобы проходу не мешал, это вот если есть парковка и машины впритирку стоят так, что даже двери не приоткрыть. И это, если они паркуются бампером в тротуар, да пошёл по своим делам. Самое габаритное по ширине место - это руль, от кончика ручки до кончика ручки - 70 см. А в офис то его зачем переть? Может на балконе ещё парковать посоветуешь, а что, москвичи скутеры в квартирах на зимовку загоняют. Пробочку на глушитель надевают, чтобы не воняло и всё, ждём весны.
у нас утащат или снимут все вокруг ну и скутер в центре города на тротуаре как то не так смотреться будет а офисы у нас на 1 этажах везде закатил в подсобку и все в случае чего и никто с него ничего не снимет и не скрутит
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
#845
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:44
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#846
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:46
Новый велосипед по цене болтореза
да какой болторез? становишься под подъездом многоэтажки на газели и ждешь, пока он приедет. потом у тебя будет примерно 3 минуты, чтобы закинуть в кузов и свалить. а потом уже в своем сервисе ломануть этот ключ, думаю, система там примитивная
#847
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:51
#848
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:51
на табло все горит и все показывает а на пистолетах бумажки везде висят
у нас утащат или снимут все вокруг ну и скутер в центре города на тротуаре как то не так смотреться будет а офисы у нас на 1 этажах везде закатил в подсобку и все в случае чего и никто с него ничего не снимет и не скрутит
да какой болторез? становишься под подъездом многоэтажки на газели и ждешь, пока он приедет. потом у тебя будет примерно 3 минуты, чтобы закинуть в кузов и свалить. а потом уже в своем сервисе ломануть этот ключ, думаю, система там примитивная
Цепь и амбарный замок. И это, скутеры китайские, так те все с завода с сигнализациями ещё 15 лет назад шли. Сигнализация на мопед нынче не подъёмна по цене, тыщи 1.5 наверное стоит и устанавливается с ковыряниями в носу за полчаса.
Было бы за что, так вообще убил бы....
#849
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:51
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#850
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 09:53
да какой болторез? становишься под подъездом многоэтажки на газели и ждешь, пока он приедет. потом у тебя будет примерно 3 минуты, чтобы закинуть в кузов и свалить. а потом уже в своем сервисе ломануть этот ключ, думаю, система там примитивная
а зачем многоэтажка ? у меня частный дом, на работе в офис загнал так то по пробкам час пилить на самокате 25 минут, надо починить авто на котором есть газ я смотрю
если до осени вся эта чехарда не устаканится, то отсутсвие бензина будет меньшее из зол
Да я шучу , там же спутниковые метки еще
о кстати метка )))))
любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5
))))
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых









