



Изменено: Kostia, 3.10.2012 - 15:28
Опубликовано 3.10.2012 - 15:17




Изменено: Kostia, 3.10.2012 - 15:28
Опубликовано 3.10.2012 - 16:51



Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 3.10.2012 - 18:00


Опубликовано 3.10.2012 - 18:54
Опубликовано 3.10.2012 - 19:09

Опубликовано 3.10.2012 - 20:04
Опубликовано 3.10.2012 - 20:09
Изменено: Вендетта, 3.10.2012 - 20:11
Опубликовано 3.10.2012 - 20:14
Опубликовано 3.10.2012 - 20:16
Явная дискриминация!!
мужчины: нет рубашки - не обсуживаем
женщины: нет блузки - бесплатная выпивка
Опубликовано 3.10.2012 - 20:18
Опубликовано 3.10.2012 - 20:23

Опубликовано 3.10.2012 - 20:25
Иди по зелёной!
Опубликовано 3.10.2012 - 20:29







Опубликовано 3.10.2012 - 20:43
да где вы таких берете? о.О )))Сорри,если уже было
x_985157e0.jpg 37,69 Кб 256 раз скачано
Опубликовано 3.10.2012 - 20:44
а если жарко?можно подумать, тебе приятно смотеть на мужиков без рубашек, а девы без блузок вызывают отвращение)) что-то я очень сомневаюсь))
Опубликовано 3.10.2012 - 20:45
а если жарко?
Опубликовано 3.10.2012 - 20:50
Девушек или картинки?да где вы таких берете? о.О )))
Иди по зелёной!
Опубликовано 3.10.2012 - 20:55
Записи в дневниках повеселили
Опубликовано 3.10.2012 - 20:58
какие же это девушки. цучек таких где берете?))Девушек или картинки?
Опубликовано 3.10.2012 - 21:03
Они сами берутся.И даются тожекакие же это девушки. цучек таких где берете?))
Иди по зелёной!
Опубликовано 3.10.2012 - 22:57




Опубликовано 3.10.2012 - 23:14



Изменено: =one=, 3.10.2012 - 23:20
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 3.10.2012 - 23:41
Опубликовано 4.10.2012 - 00:01



Опубликовано 4.10.2012 - 00:17
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых