народ, кто еще про ВАЗ че-нить скажет?
http://www.mit.edu/
Опубликовано 7.10.2012 - 21:07
Опубликовано 7.10.2012 - 21:11
такое творится на дорогах что даже страшно права покупать
Опубликовано 7.10.2012 - 21:22
Ты про что?Какая шаха?а чо там - ну шаха - а чо интересного то?
Иди по зелёной!
Опубликовано 7.10.2012 - 21:39


Опубликовано 7.10.2012 - 21:39
он про мой пост выше...Ты про что?Какая шаха?
Опубликовано 7.10.2012 - 21:41



Опубликовано 7.10.2012 - 22:05
как идеалистично наркошу описали..
Опубликовано 7.10.2012 - 22:09
в изголовье кровати кнопка, жми - сестра принесет добавкиа вштырка када заканчивается? Добавки нада...
Опубликовано 7.10.2012 - 22:14
Изменено: Someone, 7.10.2012 - 22:15
Опубликовано 7.10.2012 - 22:42
Изменено: Надюшка, 7.10.2012 - 22:43
Опубликовано 7.10.2012 - 22:49
в изголовье кровати кнопка, жми - сестра принесет добавки
Опубликовано 7.10.2012 - 22:51
Ты наверное следом резанула джипа, потом шаху притерла к обочине и перелезла в нее??!Б.Садовая. Пятница. Вечер. Модный жигуленок с кучей деффчонок
![]()
Опубликовано 8.10.2012 - 11:30
Опубликовано 8.10.2012 - 11:31
Я не злой - я правильный!
Опубликовано 8.10.2012 - 14:42

Опубликовано 8.10.2012 - 15:00



Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 8.10.2012 - 15:42
Изменено: jorjich, 8.10.2012 - 16:36
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Опубликовано 8.10.2012 - 16:09
Опубликовано 8.10.2012 - 16:11

Изменено: bolt1, 8.10.2012 - 16:39
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых