Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
901 ответов в теме

#851 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано Сегодня, 09:53

странно, приложение лукойла кажет, что 100 и дизель как раз везде есть (в отличии от 92 и 95)
врут? или показывают, что есть, а по факту просто закрывают заправку?

приложение врет


  • 1

#852 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 945 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано Сегодня, 09:56

только один плюс мотоциклистов стало пердящих меньше 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#853 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 451 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано Сегодня, 09:56

если до осени вся эта чехарда не устаканится, то отсутсвие бензина будет меньшее из зол 

Устаканится конечно, даже раньше, из зол останется только цена. То ради чего это все и сделали...


  • 4

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#854 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 434 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 09:58

а зачем многоэтажка ? у меня частный дом, на работе в офис загнал так то по пробкам час пилить на самокате 25 минут, надо починить авто на котором есть газ я смотрю
если до осени вся эта чехарда не устаканится, то отсутсвие бензина будет меньшее из зол 
о кстати метка )))))


Да раньше было шоу как типо машину угнанную пытаются спрятать . так же и ты будешь по городу бегать велосипед искать

приложение врет


Оно показывает то , что хочет партия
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#855 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 10:01

Да раньше было шоу как типо машину угнанную пытаются спрятать . так же и ты будешь по городу бегать велосипед искать

Велосипед - лакомый кусочек для тинейджеров, с мопедами и мотоциклами намного сложнее. Их уже в наглую не воруют. Проблем много, за него дают больше, чем он весит.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#856 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 189 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Сегодня, 10:02

Устаканится конечно, даже раньше, из зол останется только цена. То ради чего это все и сделали...

"Если водка будет восемь, Всё равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу: Нам и десять по плечу. Ну а если будет больше — Мы устроим --- пиииии ,цензоред : ) " (С).


  • 0

#857 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 434 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 10:02

Да еще как воруют
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#858 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 423 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано Сегодня, 10:05

Зряшные хлопоты IMHO трамбовать в бак одним литром,при том что погрешность на налив при этом сожрет деньги зря ).
Если платил кратой просто вешаешь пистоль на колонку и уезжаешь.Остаток за незалитое вернется сам
Так на Роснефти и флэше

Не знал, учту на будущее, спасибо !


  • 0

#859 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 475 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано Сегодня, 10:14

"Если водка будет восемь, Всё равно мы пить не бросим. Передайте Ильичу: Нам и десять по плечу. Ну а если будет больше — Мы устроим --- пиииии ,цензоред : ) " (С).

Не так.

"Было пять, а стало восемь - все равно мы пить не бросим.Так и скажем Ильичу - нам и десять по плечу. Ну а станет двадцать пять - снова Зимний будем брать".


  • 0

#860 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 10:16

Да еще как воруют

По сравнению с тем, как раньше воровали "Явы", то совсем не воруют. Если угон может занимать время более 5 минут, то это не интересно угонщикам. Надёжная сиситема, чтобы не завёлся с полтыка и всё, интерес потерян. А с Газельками, там бяда, нынче камер понатыкано, а угон группой лиц сильно усложняет жизнь. К тому же, мопедку на ходу, не убитую, можно купить от 30 тыщ, за сколько можно продать ворованную? Стоит ли ради этого рисковать? Запчасти, новые, копейки стоят, нет никакого смысла воровать ради запчастей.

 

Не так.

"Было пять, а стало восемь - все равно мы пить не бросим.Так и скажем Ильичу - нам и десять по плечу. Ну а станет двадцать пять - снова Зимний будем брать".

Не так - "водка стала 7 и 8" Она действительно стоила 7.8. 


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#861 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 451 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано Сегодня, 10:17

Не так.

"Было пять, а стало восемь - все равно мы пить не бросим.Так и скажем Ильичу - нам и десять по плечу. Ну а станет двадцать пять - снова Зимний будем брать".

Поэтому +10 руб, зато будет всем бенз и народ с облегчением - ну хоть в наличии есть!  Ну а что - красиво! 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#862 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 475 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано Сегодня, 10:21

Не так - "водка стала 7 и 8" Она действительно стоила 7.8. 

Вот прям вся стоила ровно 7.80 ? Не плети ерунды. Именно что цена около пяти крутилась (в зависимости от марки), а потом около восьми стала, плюс-минус.


  • 0

#863 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 796 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано Сегодня, 10:24

Устаканится конечно, даже раньше, из зол останется только цена. То ради чего это все и сделали...


Т.е. я правильно понимаю, что по твоему мнению наши договорились с хохлами, чтобы те повзрывали НПЗ?)))
  • 0

#864 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 475 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано Сегодня, 10:24

Сейчас, кстати, что водка, что бензин, по сравнению с совдеповскими ценами - гораздо ниже. Бензин с 81-го года стоил по 40 копеек литр, жигулевский бак выходил 16 рублей - бешеные деньги. Считай, что на нынешние 16 тысяч. С водкой так же, на порядок почти разница.


  • 0

#865 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 451 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано Сегодня, 10:32

Т.е. я правильно понимаю, что по твоему мнению наши договорились с хохлами, чтобы те повзрывали НПЗ?)))

Нет не правильно, я думаю бензин есть даже с учетом отсутствия части НПЗ


  • 1

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#866 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 10:42

Вот прям вся стоила ровно 7.80 ? Не плети ерунды. Именно что цена около пяти крутилась (в зависимости от марки), а потом около восьми стала, плюс-минус.

Я эту поговорку с детства помню. И похороны Ильича в 1982 году тоже помню. И батя у меня тогда бухал, он частенько эту поговорку повторял. И тон, с которой он эту поговорку говорил, помню. А батя хорошо получал, под 300, и вот это самое, 7.8 говорилось с таким сожалением, после первой. После третьей уже говорилось про Зимний, и всё, за 4 уже никто не шёл. А бухал батя не один, всегда с компанией. Так что три на их компанию - вообще ни о чём. И да, батя завязал именно тогда. И тогда уже это поговорка говорилась очень весёлым тоном, как анекдот какой то.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#867 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Сегодня, 10:44

Нет не правильно, я думаю бензин есть даже с учетом отсутствия части НПЗ

если предположить, что производство сократилось год к году на 25% (эта цифра муссируется в разных источниках) - все равно нужно эту дыру затыкать запретом на экспорт (сделано) и наращиванием импорта (делают, но как быстро смогут нарастить недостающий объем - непонятно, тем более что ситуация может и еще ухудшиться)

а в целом да, я готов платить на 10 руб дороже, главное чтобы топливо было в достатке


Изменено: Tony, Сегодня, 10:45

  • 0

#868 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Сегодня, 10:45

Сегодня пробки прям меньше. Только на заправках пробки увидел

Где меньше? гпз стоит, на Стачки поток, буд то не лето.
  • 0

#869 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Сегодня, 10:47

Где меньше? гпз стоит, на Стачки поток, буд то не лето.

ГПЗ по-моему всегда стоит
а вообще в городе как будто и правда стало машин меньше, но я связываю это не с бензином, а с окончанием учебы и началом сезона отпусков


  • 0

#870 Оффлайн   zubchello

zubchello

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 189 Сообщений:
  • Авто:2 шт.

Опубликовано Сегодня, 10:50

Не так.

"Было пять, а стало восемь - все равно мы пить не бросим.Так и скажем Ильичу - нам и десять по плечу. Ну а станет двадцать пять - снова Зимний будем брать".

Давайте про водку.

В контексте обращения к Ильичу-водка стоила пятак ,восемь не стоила при Иличе, :)..даже не пятак а четыре с чемто ,Батя так покупал, Дайте бут.вотки-Нету,пятак на прилавок .-водка появляется "русская", сдача не даётся )))

 

Сейчас, кстати, что водка, что бензин, по сравнению с совдеповскими ценами - гораздо ниже. Бензин с 81-го года стоил по 40 копеек литр, жигулевский бак выходил 16 рублей - бешеные деньги. Считай, что на нынешние 16 тысяч. С водкой так же, на порядок почти разница.

Ну справедливости ради-мало кто заливал на колонке по 40к.-разоришься на честной зарплате.

Большинство покупали  у водил .солдат ,на предприятии сливали и т.п .,а так же дефорсировали жиги и москвичи под 76 


Изменено: zubchello, Сегодня, 10:53

  • 0

#871 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Сегодня, 10:52

ГПЗ по-моему всегда стоит
а вообще в городе как будто и правда стало машин меньше, но я связываю это не с бензином, а с окончанием учебы и началом сезона отпусков

Прошлым летом гпз было свободным. И Всесоюзная, по сравнению с тем, что сейчас, тоже была свободна.
  • 0

#872 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 492 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано Сегодня, 10:57

Ну а станет двадцать пять - снова Зимний будем брать".

Её цена давно за двести.

Зимний всё ещё на месте. :)


Изменено: Георгич, Сегодня, 10:57

  • 1

#873 Оффлайн   Мaster

Мaster

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 074 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 11:08

Давайте про водку.

В контексте обращения к Ильичу-водка стоила пятак ,восемь не стоила при Иличе, :)..даже не пятак а четыре с чемто ,Батя так покупал, Дайте бут.вотки-Нету,пятак на прилавок .-водка появляется "русская", сдача не даётся )))

Пытал сейчас батю, уже ничего не помнит, кроме того, что при Брежневе всё было хорошо и что всё было. И водка и деньги и товары в магазине. Скорее всего, речь шла о "столичной". Потому как на безденежье пили самогон. А "столичная" - это по богатке, на праздники. Какая из водок сколько стоила, он уже не помнит. Помнит, что на застолье уходил четвертак, огромные по тем временам деньги. Так что 8, что 7.8, всё равно на закусь рубль оставался. Но рубль - это тоже большие деньги.


  • 0

Было бы за что, так вообще убил бы....


#874 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 308 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано Сегодня, 11:14

Пытал сейчас батю, уже ничего не помнит, кроме того, что при Брежневе всё было хорошо и что всё было. И водка и деньги и товары в магазине. Скорее всего, речь шла о "столичной". Потому как на безденежье пили самогон. А "столичная" - это по богатке, на праздники. Какая из водок сколько стоила, он уже не помнит. Помнит, что на застолье уходил четвертак, огромные по тем временам деньги. Так что 8, что 7.8, всё равно на закусь рубль оставался. Но рубль - это тоже большие деньги.

ужас
как же хорошо, что эти "замечательные" времена прошли

да и люди пить меньше стали. среди молодежи много так и вообще алкоголь не пьют


Изменено: Tony, Сегодня, 11:15

  • 0

#875 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 211 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано Сегодня, 11:17

Вот Горбачев  водку до 10 рублей повысил и чем всё закончилось то 
 


  • 0




11 пользователей читают эту тему

2 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых


    Иван Помидоров, андрейй
Яндекс.Метрика