Старенькие баянчики уже, где вы их находите?




Опубликовано 12.10.2012 - 09:11
Старенькие баянчики уже, где вы их находите?




Опубликовано 12.10.2012 - 09:30
там рассуждения неверные. обсуждали както ужечет я туплю))) а где 10 рублей?? А???
Опубликовано 12.10.2012 - 09:34
допустим я у друга взял 100 рублей,чет я туплю))) а где 10 рублей?? А???
Опубликовано 12.10.2012 - 12:15
Опубликовано 12.10.2012 - 17:10
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 12.10.2012 - 17:14
Опубликовано 12.10.2012 - 17:20


Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 12.10.2012 - 17:42
Опубликовано 12.10.2012 - 19:38
В прошлом...Старенькие баянчики уже, где вы их находите?
Иди по зелёной!
Опубликовано 12.10.2012 - 20:05
Опубликовано 12.10.2012 - 20:19
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 12.10.2012 - 20:21
Извини не досмотрел...=ACCEPT=
харэ боянить, вовку я выложил пару постов назад
правда, сей юмор понятен дааааааааааааааааааааааааааааалеко не каждому
Опубликовано 12.10.2012 - 20:40

Опубликовано 12.10.2012 - 20:42
и набоянилвовку я выложил пару постов назад
Опубликовано 12.10.2012 - 20:44
Лариса, колись, твоя тачила?
Опубликовано 12.10.2012 - 20:50
Ну мало ли, может это у тебя для пятничного дрифтазабыл что ли что я на майбахе
Опубликовано 12.10.2012 - 20:50
пруф?и набоянил
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 12.10.2012 - 20:54
пруф?
В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг
Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев
Опубликовано 12.10.2012 - 21:01

Опубликовано 12.10.2012 - 21:08
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
Опубликовано 12.10.2012 - 21:13
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых