анегдоты - в анегдоты
СССР:
Опубликовано 15.10.2012 - 21:34
анегдоты - в анегдоты
Опубликовано 15.10.2012 - 22:32

Изменено: =one=, 15.10.2012 - 22:33
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 16.10.2012 - 01:36





Опубликовано 16.10.2012 - 06:11
95Uk4iEV5bc.jpg 28,52 Кб
222 раз скачано
POJ7UgLRaXc.jpg 59,98 Кб
225 раз скачано
qJ2gpUUOri0.jpg 75,93 Кб
231 раз скачано
mNJCMHLRZNY.jpg 87,01 Кб
239 раз скачано
gEeaeSsQck0.jpg 29,54 Кб
225 раз скачано
Иди по зелёной!
Опубликовано 16.10.2012 - 08:02












Опубликовано 16.10.2012 - 08:45
Опубликовано 16.10.2012 - 09:05

Изменено: e2e2, 16.10.2012 - 09:07
Опубликовано 16.10.2012 - 09:15
самое интересное что много где нетрезвым считают свыше 0,5 и даже не 0,3 как у нас раньше было, что уж про 0 говоритьКак полиция за границей наказывает нарушителей ПДД
Cars from USA
Mustang 18+ от 2.2
F150 / Ram 19+ от 2.5
СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС
Опубликовано 16.10.2012 - 09:48
Опубликовано 16.10.2012 - 10:45
Опубликовано 16.10.2012 - 10:49
вопрос очень неоднозначный... если у молодой девушки большая попа, то это хорошо потому что есть за что ухватить и вообще приятно, красиво... а с другой стороны, после пары детей и пяти лет совместной жизни её может так разнести, что будет корма как у дредноута.... так что надо очень осторожно и взвешенно подходить к вопросукто-нибудь пояснит - чем плоха большая задница?
Опубликовано 16.10.2012 - 10:49
изЮм в комплексах, а не в большой задницекто-нибудь пояснит - чем плоха большая задница?
Опубликовано 16.10.2012 - 10:52
Вопрос встречный: Чем хороша большая задница?кто-нибудь пояснит - чем плоха большая задница?
Опубликовано 16.10.2012 - 10:55
Вопрос сторонний - какого размера у тебя?кто-нибудь пояснит - чем плоха большая задница?
Опубликовано 16.10.2012 - 10:57
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
Опубликовано 16.10.2012 - 11:02
Опубликовано 16.10.2012 - 11:05
Не верим - фото, видео необходимо посмотреть нам, удостовериться чтобы.хоорошая, нравится.. все соразмерно ))
Всегда пожалуйста!Спасибо за живой отклик
Опубликовано 16.10.2012 - 11:13
Опубликовано 16.10.2012 - 11:24
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
Опубликовано 16.10.2012 - 11:41
Опубликовано 16.10.2012 - 12:34
ну как-то так..
Опубликовано 16.10.2012 - 14:13
А где тут смеяться то?Как полиция за границей наказывает нарушителей ПДД






Опубликовано 16.10.2012 - 14:18
Ответ:Spoiler
Изменено: Стас, 16.10.2012 - 14:43
Опубликовано 16.10.2012 - 14:27
в тему!Ответ:
Spoiler
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых