Веселые картинки (только картинки)
#8951
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:22
#8952
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:23
#8953
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:26
эта картинка в переводе кажется уже есть в этой темке. или в анекдотахПеревод не пиши!
#8954
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:31
Да, где-то мелькала.....эта картинка в переводе кажется уже есть в этой темке. или в анекдотах
Топс иностранный боянист!
#8955
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:39
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#8956
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:41
Вот зэ фак дид ю сэй??!!!!фак ю )
#8957
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:49
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#8958
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:57
#8959
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 15:59
Апушь...ты щто, не понимаещь щто ли???
Изменено: Стас, 18.10.2012 - 15:59
#8960
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 16:52




Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#8961
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 17:27
#8962
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 17:40
Перевод не пиши!
фак ю )
Вот зэ фак дид ю сэй??!!!!
Правила Форума обязательны к исполнению всеми участниками.
Язык общения на форуме русский.
#8963
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 19:19
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
#8964
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 19:31
#8965
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 19:37
Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)
#8966
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 19:39
#8967
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 19:44
Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)
#8968
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 19:49
почем нынче ДПСника "наказать"?
#8969
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 19:51
Ябнарушилпочем нынче ДПСника "наказать"?
Иди по зелёной!
#8970
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 20:19
В жигулях?Что-то в этом есть
![]()
#8971
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 20:26
Привет милая чем занимаешься?
Ничем совсем,я так устала что собираюсь идти спать,милый,а ты?
А я сейчас в клубе стою за тобой)
#8972
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 20:39
школотаЧто-то в этом есть
коПривет милая чем занимаешься?
Ничем совсем,я так устала что собираюсь идти спать,милый,а ты?
А я сейчас в клубе стою за тобой)
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#8973
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 20:42
#8974
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 20:47
#8975
Оффлайн
Опубликовано 18.10.2012 - 21:22
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых













