Веселые картинки (только картинки)
#9051
Оффлайн
Опубликовано 22.10.2012 - 15:11
#9052
Оффлайн
Опубликовано 22.10.2012 - 15:25
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9054
Оффлайн
Опубликовано 22.10.2012 - 16:21
Иди ко мне, кошечка, я хочу сыграть с тобой в игру...
Изменено: Snajper, 22.10.2012 - 16:21
"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©
#9055
Оффлайн
Опубликовано 22.10.2012 - 18:04
ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
#9056
Оффлайн
Опубликовано 22.10.2012 - 21:51
#9057
Оффлайн
Опубликовано 22.10.2012 - 23:14
Гугль по этому вопросу молчит )
#9058
Оффлайн
Опубликовано 22.10.2012 - 23:16
#9059
Оффлайн
Опубликовано 22.10.2012 - 23:37



#9060
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 01:16




#9061
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 07:32
ребёнок должен закрасить квадратики с номерами задач 2 и 5, а также, написать ответы к ним (7 и 2, соответственно), т.к. остальные "предложения" нельзя отнести к задачам - недостаточно входных данных или не задан вопрос, что искать
ну, тупыыыы-ые! (с) Задорнов
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#9062
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 08:06
#9063
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 08:12
реши задачи 1,3,4А че смешнова?
"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai
#9064
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 08:15
#9065
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 08:19
Уже ж определились, что это не задачи...реши задачи 1,3,4
#9066
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 09:50
#9067
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 11:16
3- ответ "ноль"
4- в бидоне было Х молока, отлили 7 стаканов, осталось Х-7 стакакнов молока, то есть и тут ответ очевиден, разве нет?
#9068
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 11:29
#9069
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 11:31
#9070
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 12:39
3 - неверно. видишь суслика? нет? а он есть3- ответ "ноль"
4- в бидоне было Х молока, отлили 7 стаканов, осталось Х-7 стакакнов молока, то есть и тут ответ очевиден, разве нет?
4 - опять неверно. не нужно подменять понятия. чему равен "Х" - неизвестно
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#9071
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 12:43
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#9072
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 12:56
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#9073
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 14:00
0
#9074
Оффлайн
#9075
Оффлайн
Опубликовано 23.10.2012 - 16:38
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых












