Веселые картинки (только картинки)
#9101
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 13:36
#9102
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 16:14
Ты где Анькину фотку отпускную раздобыл??!!!!

оказывается это не фейк
http://studentliga.m.../teams/481.html
Ремонт ЖК телевизоров 2568393
#9103
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 16:32
#9104
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 19:37
bbTqEtYUUfA.jpg 67,34 Кб
204 раз скачано
DzTjh-Ry4EQ.jpg 59,41 Кб
224 раз скачано
RIeOE3Lpm5c.jpg 47,97 Кб
208 раз скачано
Иди по зелёной!
#9105
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 21:26
#9106
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 21:32

ну и нашего местного малость
Изменено: bolt1, 24.10.2012 - 21:38
#9107
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 21:39
поиграйте в лазертаг. Та же фигня, идёшь, никого, и тут датчик - пипипипи, и минус одна жись...Spoiler
#9108
Оффлайн
#9109
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 21:47
понеслась
#9110
Оффлайн
#9111
Оффлайн
Опубликовано 24.10.2012 - 22:00
#9112
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 00:45
Изменено: Lem, 25.10.2012 - 00:54
#9113
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 01:21









#9114
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 06:45
Ну теперь понятно, почему женщине в церковь нельзя в брюках - Богу тоже ничто человеческое не чуждо.
Одиноко ему...
#9115
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 08:17
#9116
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 08:25

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
#9117
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 08:34
Не знаю как этот парень,ну у нас по работе за два года было 7 таких машин,5 из них были раскрашены самими владельцами для получения выплаты по каско,машина краситься обычным баллончиком,потом полируется и все,а выплату хотят получить на полную окраску,плюс замена фар и т.д.Выгода на лицо.Водитель походу сильно накосячил! аж машину жалко, сегодня около пивной библиотеке видел.
#9118
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 08:42
Мой знакомый на на новом мерседесе С-класс разбил молотком два бампера, денег хватило поставить спорт обвес и выхлоп.Не знаю как этот парень,ну у нас по работе за два года было 7 таких машин,5 из них были раскрашены самими владельцами для получения выплаты по каско,машина краситься обычным баллончиком,потом полируется и все,а выплату хотят получить на полную окраску,плюс замена фар и т.д.Выгода на лицо.
#9119
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 08:55


#9120
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 09:36


#9121
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 09:50
#9122
Оффлайн
#9123
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 10:27
#9124
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 10:27
поясните для тех кто в танке... против гранты с автоматом что-ли?
#9125
Оффлайн
Опубликовано 25.10.2012 - 10:30
видела ее на днях , жестокоВодитель походу сильно накосячил! аж машину жалко, сегодня около пивной библиотеке видел.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

















