поясните для тех кто в танке... против гранты с автоматом что-ли?
Может, против "шишек" на парковке ОК Западного?
Опубликовано 25.10.2012 - 10:30
поясните для тех кто в танке... против гранты с автоматом что-ли?
Опубликовано 25.10.2012 - 10:36
Опубликовано 25.10.2012 - 12:33


Изменено: Сергей77, 25.10.2012 - 12:35
Опубликовано 25.10.2012 - 13:01
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 25.10.2012 - 13:13
Опубликовано 25.10.2012 - 13:16
Опубликовано 25.10.2012 - 13:22
А ты думаешь подошли с вопросом "Дядька дай нивелир на пять сек - песочницу подровнять!"?типо фотографироваться стали?
Опубликовано 25.10.2012 - 13:28
Вчера Октавия на енту шишку залетела неплохо так,аж колесо от земли оторвалось)) сполз вроде все цело,на защите повис.Может, против "шишек" на парковке ОК Западного?
Опубликовано 25.10.2012 - 13:40
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 25.10.2012 - 14:07
Опубликовано 25.10.2012 - 14:22
Изменено: bolt1, 25.10.2012 - 14:25
Опубликовано 25.10.2012 - 14:44







Опубликовано 25.10.2012 - 14:52




Ремонт ЖК телевизоров 2568393
Опубликовано 25.10.2012 - 15:11

Опубликовано 25.10.2012 - 15:24
Так-то это теодолит.А ты думаешь подошли с вопросом "Дядька дай нивелир на пять сек - песочницу подровнять!"?
Опубликовано 25.10.2012 - 16:26







Опубликовано 25.10.2012 - 16:33
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 25.10.2012 - 17:54
Опубликовано 25.10.2012 - 18:08
Опубликовано 25.10.2012 - 18:09
Опубликовано 25.10.2012 - 18:10
Мат на форуме запрещен!!! Бан на 3 дня!!!
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 25.10.2012 - 18:28
Spoiler
8-918-544-57-91 http://argon-rostov.ru
Опубликовано 25.10.2012 - 18:31
нееее.... препод и без сознания так не напишет РайОНО (районный отдел народного образования) подделка!
Изменено: Алиса Двухколесная, 25.10.2012 - 18:31
если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру ![]()
без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа
0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых