Видимо это слово не является матерным, т.к. я уже писала на него жалобу, но мат не потерли, топса не наказали. Муденая система.Мат на форуме запрещен!!! Бан на 3 дня!!!
Хотя это слово почему-то автоматически меняется на дурак.
Опубликовано 25.10.2012 - 18:36
Видимо это слово не является матерным, т.к. я уже писала на него жалобу, но мат не потерли, топса не наказали. Муденая система.Мат на форуме запрещен!!! Бан на 3 дня!!!
Опубликовано 25.10.2012 - 18:46
Это с каких пор "Mудак" - это мат????Мат на форуме запрещен!!! Бан на 3 дня!!!
Еще однаВидимо это слово не является матерным, т.к. я уже писала на него жалобу, но мат не потерли, топса не наказали. Муденая система.
Хотя это слово почему-то автоматически меняется на дурак.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 25.10.2012 - 18:47
Это с каких пор "Mудак" - это мат????
Изменено: Надюшка, 25.10.2012 - 18:48
Опубликовано 25.10.2012 - 18:47
Опубликовано 25.10.2012 - 18:48
Это с каких пор "Mудак" - это мат????
Еще одна
А слово "оскорбляtь" меняется на "оскоремае". Наверное, тоже матерное слово?
Меньше желчи, надюшка... Захлебнешься
Spoiler
Опубликовано 25.10.2012 - 18:49
Да чего им объяснять? Поисковики в помощь, разве что они ими пользоваться не умеют.
дурак
Ещё
Ты хоть понимаешь, что цитируешь?
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 25.10.2012 - 18:58
Тебе скинуть картинку за которую мне дали бан? Причем тогда никто не знал, что нужно сомнительные картинки в спойлеры вставлять. И мне даже мявкнуть не дали в свою защиту. Так что правила должны соблюдаться всеми, а не как отдельный юзер на это смотрит.Ты хоть понимаешь, что цитируешь?
Опубликовано 25.10.2012 - 19:03



Изменено: Serviceman, 25.10.2012 - 19:08
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 25.10.2012 - 19:04
Опубликовано 25.10.2012 - 19:11

"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 25.10.2012 - 19:14
Тебе скинуть картинку за которую мне дали бан? Причем тогда никто не знал, что нужно сомнительные картинки в спойлеры вставлять. И мне даже мявкнуть не дали в свою защиту. Так что правила должны соблюдаться всеми, а не как отдельный юзер на это смотрит.
Лови картинку и готовься к пятнице
Spoiler
Изменено: Qok, 25.10.2012 - 19:15
Опубликовано 25.10.2012 - 19:15
Изменено: yasya, 25.10.2012 - 19:16
Опубликовано 25.10.2012 - 19:16
То есть если тебя назвать м у д а к ом, ты не сильно обидишься?При чем тут твоя картинка? Тебе объясняют, что слово #удак не матерное. И твое мнение, что это мат, так и останется твоим мнением. Увы!
Опубликовано 25.10.2012 - 19:17
Панеслась
.
Выдыхайте, раньше и под спойлер нельзя было - идите в анналы
Опубликовано 25.10.2012 - 19:17
День не лизнешь, считай прошел зряПанеслась
.
Выдыхайте, раньше и под спойлер нельзя было - идите в анналы
Опубликовано 25.10.2012 - 19:18
если назвать кого-то -это оскорбление, а не мат. Правда некоторые и на правду обижаютсяТо есть если тебя назвать м у д а к ом, ты не сильно обидишься?
Опубликовано 25.10.2012 - 19:18
То есть если тебя назвать м у д а к ом, ты не сильно обидишься?
Опубликовано 25.10.2012 - 19:23
аминь.День не лизнешь, считай прошел зря
На сегодня план выполнен.
не тот случайЕсли человека обозвать кретином или дебилом, это тоже будет мат? Мозги включай уже.
зачем, первоистоки ввиду имелись, до пришествия Надюшки.Хорошо хоть в анал не послал? А вообще не в анналы, а к анналам. Так же, как нельзя вернуться в родные пенаты. А только к ним!
Изменено: yasya, 25.10.2012 - 19:25
Опубликовано 25.10.2012 - 23:26
зачем, первоистоки ввиду имелись, до пришествия Надюшки.
Пы.сы. все таки в анналах = в записях
Опубликовано 25.10.2012 - 23:39

Изменено: Someone, 25.10.2012 - 23:40
Опубликовано 26.10.2012 - 00:30
Ну если даже выкладывают картинки, рекламирующие порно, а также весьма обильные последствия просмотра порно на весь экран монитора- пост 8768, хотя правилами форума "Запрещено использование аватаров и публикация фотографий, или рисунков порнографического характера", то дерзай, наверное уже всё можноЗЫ а падшей женщиной уже тоже можно называть? А то у мня репу за это попортили..
Изменено: Надюшка, 26.10.2012 - 00:32
Опубликовано 26.10.2012 - 08:13
Опубликовано 26.10.2012 - 08:20
Опубликовано 26.10.2012 - 08:40

"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых