Перейти к содержимому


Фото

Веселые картинки (только картинки)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43730 ответов в теме

#9176 Оффлайн   Kleem

Kleem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 877 Сообщений:
  • Авто:Chery Tiggo 8 Pro Max 2.0, Huyndai Sonata 2.0

Опубликовано 26.10.2012 - 08:43

Ещё про это не вспоминали:

К стати,по Первому каналу говорили "Чудак", а не "*удак".

Изменено: Kleem, 26.10.2012 - 08:43

  • 3

#9177 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 26.10.2012 - 08:49

Отправленное изображение
  • 9

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#9178 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 26.10.2012 - 08:52

Подолью масла - мне посты с "дураком" тоже правили... :lol:
Но мне пох если честно.

Вооо" М.удака уже в автозамену добавили. Ща наверное и картинки потрут. :lol:

Топса предлагаю наказать! На месяц ему закрыть доступ к темам "Сиськи", "Попы", "Алкаши" и "Футбол"! :stol:

Изменено: Стас, 26.10.2012 - 08:56

  • 4

#9179 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 491 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.10.2012 - 08:56

Подолью масла - мне посты с "дураком" тоже правили... :lol:
Но мне пох если честно.

Ты хотел сказать с "МУДАКом"??? Называй вещи своими именами!!!
Отправленное изображение
  • 0

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#9180 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 26.10.2012 - 08:58

Вооо" М.удака уже в автозамену добавили.

что за автозамена?
Оказывается за вас и пишут)))))
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#9181 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 09:08

я считаю что это мат. и требую забанить Перевертопса :mazafaca:

Отправленное изображение
было, не?
  • 26

#9182 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 491 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.10.2012 - 09:09

что за автозамена?
Оказывается за вас и пишут)))))

АГА!!!!
Отправленное изображение
  • 1

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#9183 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 09:15

Отправленное изображение

Отправленное изображение
ну похож?

Отправленное изображение
  • 5

#9184 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 09:28

Отправленное изображение

Отправленное изображение

Отправленное изображение

Отправленное изображение

Отправленное изображение

Отправленное изображение
  • 14

#9185 Оффлайн   Spinogriz

Spinogriz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 947 Сообщений:
  • Авто:Skoda Octavia 1.8 TSI

Опубликовано 26.10.2012 - 09:37

Водитель походу сильно накосячил! аж машину жалко, сегодня около пивной библиотеке видел.

я думаю это так ягуарщики развлекаются, видел на сельмаше в субботу такой же Kia Ceed. Не сожгем, там помалюем :angry:
  • 0

I don't wanna live, I don't wanna breathe 'les I feel you next to me


#9186 Оффлайн   =ЛИСА=

=ЛИСА=

    =Лиса= хочет много и сразу!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 423 Сообщений:
  • Авто:Белый японский

Опубликовано 26.10.2012 - 10:01

Отправленное изображение
  • 13
Опубликованное фото

#9187 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 10:07

20 психов в больнице

бедный глврач
  • 0

#9188 Оффлайн   dokk2018

dokk2018

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Авто:Nissan Qashqai

Опубликовано 26.10.2012 - 10:11

20 психов в больнице

бедный глврач


А че, на них намордники не надевают если кусаются???
  • 0

#9189 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 10:21

Фотки сделанные на телефон. На ростовских улицах.
Это Приора. Сзади шильдик GT 2.0 и эмблема Субару. Гудящий саб ессно был.
Прикрепленный файл  1.jpg   315,81 Кб   166 раз скачано

Оригинальное крепление запаски на Волге.
Прикрепленный файл  31.jpg   281,97 Кб   138 раз скачано Прикрепленный файл  41.jpg   279,36 Кб   94 раз скачано Прикрепленный файл  51.jpg   406,61 Кб   123 раз скачано

Вывеска на Станиславского напротив западного разворота на Центральном рынке. Обратите внимание на надписи.
Прикрепленный файл  61.jpg   375,66 Кб   219 раз скачано
  • 4
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#9190 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 10:23

Странно, у Волги такая пещера, что туда не одна запаска влезет.
  • 0

#9191 Оффлайн   Андрей88

Андрей88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Волжаночка

Опубликовано 26.10.2012 - 10:25

Странно, у Волги такая пещера, что туда не одна запаска влезет.

скорее всего газ. балон установлен
  • 0

#9192 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 10:29

Обратите внимание на надписи.

вообще-то сейчас считается, что и так и так правильно, я уже возмущался по этому поводу.
хотя нас в школе учили, что "а" или "о" пишется в зависимости от значения слова. разлить на стол, но розлить в бокалы
  • 1

#9193 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 10:40

вообще-то сейчас считается, что и так и так правильно, я уже возмущался по этому поводу.
хотя нас в школе учили, что "а" или "о" пишется в зависимости от значения слова. разлить на стол, но розлить в бокалы


Может и так. Интернет говорит что вопрос тонкий и для вина нужно через "а". Но на им месте, если уж они следуют современным правилам правиписания, нужно бы выбрать одни какой-нить вариант. Сразу оба бросаются в глаза.

Изменено: truzens, 26.10.2012 - 10:40

  • 0
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#9194 Оффлайн   Вендетта

Вендетта

    Заместитель главного аморала форума

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 126 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 11:14

т.е. вы умудряетесь устроить срач и в ВЕСЁЛЫХ, матьих, КАРТИНКАХ??!!!


веселый срач в веселых картинках))

Отправленное изображение
  • 2

#9195 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 11:25

Отправленное изображение

Отправленное изображение
  • 15

#9196 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 26.10.2012 - 12:38

Отправленное изображение

Топс, Котис - а вы бутылки от вискаря сдаете? :idie:
Отправленное изображение

Кстати, на прошлой неделе возле мусорника видел стояла то ли 5, то ли 10-ти литровая бутылка из под виски. В общем реально здоровая.
  • 4

#9197 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 245 Сообщений:
  • Авто:Енот и Катобус

Опубликовано 26.10.2012 - 13:32

Кстати, на прошлой неделе возле мусорника видел стояла то ли 5, то ли 10-ти литровая бутылка из под виски. В общем реально здоровая.


И ты прошёл мимо? :blink:
Я б забрал!!!
  • 0

#9198 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 26.10.2012 - 13:38

И ты прошёл мимо? :blink:
Я б забрал!!!

Начинаю себя лохом чувствовать... :unsure:
  • 0

#9199 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 631 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 26.10.2012 - 15:18

Топс, Котис - а вы бутылки от вискаря сдаете? :idie:

Кстати, на прошлой неделе возле мусорника видел стояла то ли 5, то ли 10-ти литровая бутылка из под виски. В общем реально здоровая.

могу тебе пустую двушечку подогнать. но самовывоз :lol: скоро еще одна появится
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#9200 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 631 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 26.10.2012 - 15:45

Отправленное изображение
  • 11

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика