К стати,по Первому каналу говорили "Чудак", а не "*удак".
Изменено: Kleem, 26.10.2012 - 08:43
Опубликовано 26.10.2012 - 08:43
Изменено: Kleem, 26.10.2012 - 08:43
Опубликовано 26.10.2012 - 08:49
eat|sleep|JDM
kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße
Опубликовано 26.10.2012 - 08:52
Изменено: Стас, 26.10.2012 - 08:56
Опубликовано 26.10.2012 - 08:56
Ты хотел сказать с "МУДАКом"??? Называй вещи своими именами!!!Подолью масла - мне посты с "дураком" тоже правили...
![]()
Но мне пох если честно.
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 26.10.2012 - 08:58
что за автозамена?Вооо" М.удака уже в автозамену добавили.
Опубликовано 26.10.2012 - 09:08

Опубликовано 26.10.2012 - 09:09
АГА!!!!что за автозамена?
Оказывается за вас и пишут)))))
"Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.
Опубликовано 26.10.2012 - 09:15
Опубликовано 26.10.2012 - 09:28





Опубликовано 26.10.2012 - 09:37
я думаю это так ягуарщики развлекаются, видел на сельмаше в субботу такой же Kia Ceed. Не сожгем, там помалюемВодитель походу сильно накосячил! аж машину жалко, сегодня около пивной библиотеке видел.
I don't wanna live, I don't wanna breathe 'les I feel you next to me
Опубликовано 26.10.2012 - 10:07
Опубликовано 26.10.2012 - 10:11
20 психов в больнице
бедный глврач
Опубликовано 26.10.2012 - 10:21
1.jpg 315,81 Кб
166 раз скачано
31.jpg 281,97 Кб
138 раз скачано
41.jpg 279,36 Кб
94 раз скачано
51.jpg 406,61 Кб
123 раз скачано
61.jpg 375,66 Кб
219 раз скачано
Опубликовано 26.10.2012 - 10:23
Опубликовано 26.10.2012 - 10:25
скорее всего газ. балон установленСтранно, у Волги такая пещера, что туда не одна запаска влезет.
Опубликовано 26.10.2012 - 10:29
вообще-то сейчас считается, что и так и так правильно, я уже возмущался по этому поводу.Обратите внимание на надписи.
Опубликовано 26.10.2012 - 10:40
вообще-то сейчас считается, что и так и так правильно, я уже возмущался по этому поводу.
хотя нас в школе учили, что "а" или "о" пишется в зависимости от значения слова. разлить на стол, но розлить в бокалы
Изменено: truzens, 26.10.2012 - 10:40
Опубликовано 26.10.2012 - 11:14
т.е. вы умудряетесь устроить срач и в ВЕСЁЛЫХ, матьих, КАРТИНКАХ??!!!
Опубликовано 26.10.2012 - 11:25

Опубликовано 26.10.2012 - 12:38


Опубликовано 26.10.2012 - 13:32
Кстати, на прошлой неделе возле мусорника видел стояла то ли 5, то ли 10-ти литровая бутылка из под виски. В общем реально здоровая.
Опубликовано 26.10.2012 - 13:38
Начинаю себя лохом чувствовать...И ты прошёл мимо?
![]()
Я б забрал!!!
Опубликовано 26.10.2012 - 15:18
могу тебе пустую двушечку подогнать. но самовывозТопс, Котис - а вы бутылки от вискаря сдаете?
![]()
Кстати, на прошлой неделе возле мусорника видел стояла то ли 5, то ли 10-ти литровая бутылка из под виски. В общем реально здоровая.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 26.10.2012 - 15:45
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых