Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 47 голосов

Футбол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92139 ответов в теме

#92126 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 130 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 13.06.2026 - 19:43

Посмотрел Боснию и Очередную сборноую африки (пошла тенденция проокатились по федерациям африки "накупили" игроков и вот тебе сборная. Бинго)
Очень хороший футбол , очень хорошо под него поспал.
Надо было канадцам как хозяйке унылого чемпионата мира по футболу( 48 команд это надо было додуматься до такого) разрешить выйти на поле с клюшками и на коньках, было бы намного интересней.
Подбесил коментатор : " Ой смотрите, а это вот показывают на трибуне супер пупер актера уоторый играл в каком то фильме, ой смотрите а это музыкант известный" и так до бесконечности. Может они там и известные не спорю, но тут...."
Футбол решили превратить в баскетбол и хоккей вместе взятые. Что за перерывы на водопой? В Канаде водопой? Вы серьезно?
Ну вот зачем отдавать второй раз чм там где он нафиг не нужен? Там где как были на первом месте аля регби и хоккей так и остаются.

Доклад окончил)))

Вообще-то Саша Овечкин, в составе динамо, емнип, очень прикольно сыграл, даже кого-то поломать попытался. Канадцы смело могут свою сборную по хоккею обуть в форму футболистов и вперёд!!!))
  • 0

#92127 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 13.06.2026 - 22:03

Осталось разыграть ЧМ на 5 континентах с двухстами команд для популяризации футбола так сказать...

Ты удивишься, но почитай про следуюший ЧМ
  • 0

#92128 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.06.2026 - 00:11

Ты удивишься, но почитай про следуюший ЧМ

Забавненько)


Но ещё более бредово)


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#92129 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.06.2026 - 02:03

Сумбурненький первый тайм в исполнении 6 и 7 команд мира
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#92130 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 821 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2026 - 12:08

Самураи решили не отставать от тренда потемнения сборной страны.

Любители гербариев как всегда.... У них во втором тайме вместо водопоя явно что то было другое

После водопоя у самураев и чего то неизвестного у оранжевых гербаристов, один самурай ударил по мячу головой и попал мячем в голову другого самурая у которого тут же округлились глаза от такого панибратства и тут же сузились как у довольного кота, потому что мяч залетел в ворота.

Только игрок по имени Где-то впереди рисовое поле взирал уже на все это с лавки команды самураев.


  • 0

#92131 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 16.06.2026 - 23:57

Прямо увлекательное новое правило, и балет футбольный куда-то пропал, забавно наблюдать теперь, как футболист упал - подскочил - снова упал...
Бывают и огрехи, когда судья проглядит нарушение, но в целом неплохо.

На удивление мальчиков для битья пока не наблюдается, ну, кроме Кюрасао.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#92132 Оффлайн   Hunter_@

Hunter_@

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 371 Сообщений:
  • Авто:VW # 2

Опубликовано 17.06.2026 - 16:27

надо отдельную тему сделать ЧМ 2026))

PS после 4000 страницы  :lol:


  • 0

#92133 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 17.06.2026 - 16:59

надо отдельную тему сделать ЧМ 2026))

PS после 4000 страницы  :lol:

 

Всё пройдет, пройдет и это))
Смысл создавать? Пусть общая.


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#92134 Оффлайн   Hunter_@

Hunter_@

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 371 Сообщений:
  • Авто:VW # 2

Опубликовано 17.06.2026 - 23:53

Ну вот сегодня интересно!
Топлю за шахматных :)
  • 0

#92135 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 631 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 17.06.2026 - 23:54

Да, прям скорости отличаются от всего, что было раньше) как будто смотрю х1.5))
  • 1

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#92136 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 631 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 18.06.2026 - 00:14

Что за матч))
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#92137 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 18.06.2026 - 00:16

По каким каналам показывают? По платникам?


  • 0

#92138 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 18.06.2026 - 00:19

Матч между «Ростовом» и ПСВ в 2016 году судил француз Клеман Тюрпен. 
Тюрпен был назначен главным арбитром встречи во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра прошла 28 сентября 2016 года на ростовском стадионе «Олимп-2».

По каким каналам показывают? По платникам?

Матч ТВ и Кинопоиск


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#92139 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 19.06.2026 - 21:06

Байрамян ушел в Урал. Однако...
  • 0

#92140 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 525 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 19.06.2026 - 21:18

Байрамян ушел в Урал. Однако...


Он и в Рубин уходил. Сокращение зарплатной ведомости, следующий год будем бороться за выживание.
  • 0

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика