Вообще-то Саша Овечкин, в составе динамо, емнип, очень прикольно сыграл, даже кого-то поломать попытался. Канадцы смело могут свою сборную по хоккею обуть в форму футболистов и вперёд!!!))Посмотрел Боснию и Очередную сборноую африки (пошла тенденция проокатились по федерациям африки "накупили" игроков и вот тебе сборная. Бинго)
Очень хороший футбол , очень хорошо под него поспал.
Надо было канадцам как хозяйке унылого чемпионата мира по футболу( 48 команд это надо было додуматься до такого) разрешить выйти на поле с клюшками и на коньках, было бы намного интересней.
Подбесил коментатор : " Ой смотрите, а это вот показывают на трибуне супер пупер актера уоторый играл в каком то фильме, ой смотрите а это музыкант известный" и так до бесконечности. Может они там и известные не спорю, но тут...."
Футбол решили превратить в баскетбол и хоккей вместе взятые. Что за перерывы на водопой? В Канаде водопой? Вы серьезно?
Ну вот зачем отдавать второй раз чм там где он нафиг не нужен? Там где как были на первом месте аля регби и хоккей так и остаются.
Доклад окончил)))
Футбол
#92126
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 19:43
#92127
Оффлайн
Опубликовано 13.06.2026 - 22:03
Ты удивишься, но почитай про следуюший ЧМОсталось разыграть ЧМ на 5 континентах с двухстами команд для популяризации футбола так сказать...
#92128
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 00:11
Ты удивишься, но почитай про следуюший ЧМ
Забавненько)
Но ещё более бредово)
#92129
Оффлайн
Опубликовано 14.06.2026 - 02:03
#92130
Оффлайн
Опубликовано 15.06.2026 - 12:08
Самураи решили не отставать от тренда потемнения сборной страны.
Любители гербариев как всегда.... У них во втором тайме вместо водопоя явно что то было другое
После водопоя у самураев и чего то неизвестного у оранжевых гербаристов, один самурай ударил по мячу головой и попал мячем в голову другого самурая у которого тут же округлились глаза от такого панибратства и тут же сузились как у довольного кота, потому что мяч залетел в ворота.
Только игрок по имени Где-то впереди рисовое поле взирал уже на все это с лавки команды самураев.
#92131
Оффлайн
Опубликовано 16.06.2026 - 23:57
Прямо увлекательное новое правило, и балет футбольный куда-то пропал, забавно наблюдать теперь, как футболист упал - подскочил - снова упал...
Бывают и огрехи, когда судья проглядит нарушение, но в целом неплохо.
На удивление мальчиков для битья пока не наблюдается, ну, кроме Кюрасао.
#92132
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 16:27
надо отдельную тему сделать ЧМ 2026))
PS после 4000 страницы ![]()
#92133
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 16:59
надо отдельную тему сделать ЧМ 2026))
PS после 4000 страницы
Всё пройдет, пройдет и это))
Смысл создавать? Пусть общая.
#92134
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 23:53
Топлю за шахматных
#92135
Оффлайн
Опубликовано 17.06.2026 - 23:54
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#92136
Оффлайн
Опубликовано 18.06.2026 - 00:14
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#92137
Оффлайн
Опубликовано 18.06.2026 - 00:16
По каким каналам показывают? По платникам?
#92138
Оффлайн
Опубликовано 18.06.2026 - 00:19
По каким каналам показывают? По платникам?
Матч ТВ и Кинопоиск
#92139
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 21:06
#92140
Оффлайн
Опубликовано 19.06.2026 - 21:18
Байрамян ушел в Урал. Однако...
Он и в Рубин уходил. Сокращение зарплатной ведомости, следующий год будем бороться за выживание.
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых









