Перейти к содержимому


Фото

Бензин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
911 ответов в теме

#901 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 691 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 14:28

Смотрю футбол до 3х ночи, заправку в окно наблюдаю. Ессно, как нет очереди и есть наличие, спустился и заправился)


Я тебе сегодня бочку 80 л привезу. Нужен новый бензин со скидкой.
  • 0

#902 Оффлайн   rostovdon88

rostovdon88

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:
  • Авто:Accent

Опубликовано Сегодня, 14:32

Пока будут так заправляться, будут очереди!

 

d4D0L.jpg

Из четырех заправок только на одной есть бензин. Все кто заправлялся на трех других приедут на четвертую. Но очередь будет из-за таких как на фото?


  • 0

#903 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 552 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано Сегодня, 15:00

⚡️Россия будет закупать бензин в Индии

Импорт топлива из-за рубежа нужен, чтобы закрыть дефицит на рынке, пишет СМИ. По проекту поправок в Налоговый кодекс, нефтяные компании смогут получать субсидии за закупку бензина за пределами ЕАЭС.

Индия покупает российскую нефть и часть сырья продаёт дальше в виде нефтепродуктов. При этом индийский бензин на 20% состоит из спирта, пишет Reuters.
  • 0

#904 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 454 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано Сегодня, 15:02

Походу на заправках скоро точно будет только ослиная моча...


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#905 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 797 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано Сегодня, 15:22

Походу на заправках скоро точно будет только ослиная моча...


Ну ты если поедешь возьми октан корректоры и что нибудь топливную почистить.
  • 0

#906 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 15:28

Ну ты если поедешь возьми октан корректоры и что нибудь топливную почистить.

 

Ёршик!


  • 1
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#907 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 436 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 15:58

Че по 200 кому то надо в канистру ?
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#908 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано Сегодня, 15:59

Че по 200 кому то надо в канистру ?

 

...нагадить?

А на капот сколько стоит?


  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#909 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 436 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано Сегодня, 16:01

У меня в баке литров 50)))

...нагадить?
А на капот сколько стоит?


Пшел отсюда флудер
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#910 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 691 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 16:17

А есть у кого-нибудь бензонасос на классику? Тот, который пальцем можно прокачивать.
  • 0

#911 Оффлайн   BC13

BC13

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 798 Сообщений:
  • Авто:Subaru Forester, Skoda Octavia

Опубликовано Сегодня, 16:29

Походу на заправках скоро точно будет только ослиная моча...

Однозначно, сейчас могут и будут наливать все что угодно и водитель отстояв в очереди счастливый поедет с этим чем то домой. 

Еще недели 3-4 назад заправившись на лукойле (космонавтов) я прям почувствовал что тяга снизилась, двигатель стал шумнее, тогда решил что пора бы в ближайшее время поменять свечи, но после следующей заправки уже на роснефти все прошло и я даже почти забыл про это, но после того как эта заправка стали периодически выставлять конусы и рисовать нули на ценниках, связь с тем случаем стала для меня очень явной и очевидно что первыми проблемы начались именно у лукойла.


  • 1
Опубликованное фото]

#912 Оффлайн   Spetso

Spetso

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 691 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 17:01

Всë, бензонасос не нужен, купил грушу за 300 р. А дайте координаты Вудика кто-нибудь, где там стоит бак с 50 л топлива?
  • 1




10 пользователей читают эту тему

3 пользователей, 6 гостей, 1 невидимых


    igrek, hazzyhaz, Spetso
Яндекс.Метрика