Веселые картинки (только картинки)
#9251
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 19:06
#9252
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 20:24
#9253
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 21:17
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
#9254
Оффлайн
#9255
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 21:22
Я спала в 10 утраНадя,ну в 10 утра сегодня она была!!!!!!!!!
![]()
Ну бывает, чо.
Rider_J у меня в игноре, так что простите, не смотрела чо у него там.
Изменено: Надюшка, 28.10.2012 - 21:24
#9256
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 21:37
#9257
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 22:09
Аццкий позитифф!!!
![]()
_http://cs319024.userapi.com/v319024012/2864/uGCbWXi8Nao.jpg
#9258
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 22:09







#9259
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 22:16
#9260
Оффлайн
#9261
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 22:25
#9262
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 22:30
я думала что слово "топонимы" и так понятно
Умная ты наша...
Иногда выедешь из такого тоонима, а я почти везде был и более - некторые названия граничат с расставанием на годы...-)
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел
#9263
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 22:30
Не всем... быдло есть везде.я думала что слово "топонимы" и так понятно
#9264
Оффлайн
Опубликовано 28.10.2012 - 23:08

А ну не забижайте Вендетту!!!


#9265
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 01:47
Блин, я сам не понял в чем трабл, все делал как обычно, а они сцуко не хотят отображаться! С браузером походу что-то не так.У меня у одного такие "веселые картинки"? )))
Причем частенько...
#9266
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 08:24
#9267
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 08:36
похоже, где-то есть запрет на хотлинкинг? (когда ссылка с одного сайта ведет на ресурсы другого: т.е. посещений тому сайту не прибавляется, а трафик растетБлин, я сам не понял в чем трабл, все делал как обычно, а они сцуко не хотят отображаться! С браузером походу что-то не так.
update: когда сам сходил на тот сайт и отписался - картинка загрузилась
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#9268
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 09:08
похоже на то...похоже, где-то есть запрет на хотлинкинг? (когда ссылка с одного сайта ведет на ресурсы другого: т.е. посещений тому сайту не прибавляется, а трафик растет )
возможно из кэша обозревателя картинка загрузилась, у меня такая же темаupdate: когда сам сходил на тот сайт и отписался - картинка загрузилась
#9269
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 09:17
#9270
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 09:53
#9271
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 10:04
#9272
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 10:09
#9273
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 11:00



Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
#9274
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 11:07

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России
#9275
Оффлайн
Опубликовано 29.10.2012 - 11:18
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых















